Geldpreis gegeben von Rampelmann & Spliethoff GmbH & Co.KG und Raiffeisenbank Frankenhardt-Stimpfach eG Ehrenpreis gegeben von R+V Versicherungen Aufgabe L6 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Dressurprüfung Kl.L* -Kandare-

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Silvia Stilling
Bettina Mugele
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Melissa Hölldampf 
GER / Pferdefreunde Hertighofen e. V. 
015   Be a Rose 
S / Westf / B / 2008 / Bravissimo / Florestan I  / B: Hölldampf,Melissa  / Z: Kessler,Sabine
...............
2 Katharina Reim 
GER / RFV Crailsheim u. U. 
242   Scampolo 56 
W / Bay / Db / 2007 / San Romantiko / Rosso di Sera  / B: Ehnes,Annette  / Z: Warmuth,Hans-Georg
...............
3 Sonja Schips 
GER / RFV Frankenhardt 
250   Sir Santini 
W / Württ / F / 2009 / Sir Sandro / Esciero  / B: Schips,Sonja  / Z: Ebert,Eberhard
...............
4 Barbara Thal 
GER / RV Diederstetten e.V. 
259   Swarovska 
S / Württ / Db / 2009 / Swarovski / Hohenstein xx  / B: Thal,Barbara  / Z: ZG Zacher u.Diederich,Michael u.Bar
...............
5 Ina Winter 
GER / RFV Rindelbach 
263   Tigerlilly 4 
S / Old / Df / 2005 / Sir Donnerhall I / Donnerhall  / B: Winter,Ina  / Z: Bruns,Helmut
...............
6 Alica Lara Bauer 
GER / RFV Rot am See 
014   Barrichello 19 
W / Württ / Df / 2011 / Belissimo M / Ruehmann  / B: Bauer,Alica Lara  / Z: Keim,Bettina
...............
7 Ramona Mayer 
GER / RFV Rindelbach 
018   Bellissima 33 
S / Hann / Df / 2005 / Belissimo M / Donnerhall  / B: Mayer,Johannes  / Z: ZG Pistner, Frank u.Nicole,
...............
8 Michaela Hölldampf 
GER / Pferdefreunde Hertighofen e. V. 
195   Merilahof`s Clärchen 
S / Württ / B / 2013 / Ciacomo / Samos  / B: Hölldampf,Michaela  / Z: Merila Hof / K.u.R.Hölldampf GbR,
...............
9 Christoph Schneider 
GER / RFV Frankenhardt 
281   Cregor 2 
W / Württ / Schwb / 2012 / Chinook / Diamond Star  / B: Hohl,Dr. Bernd  / Z: Hohl,Dr. Bernd
...............
10 Sophie Rettenmeier 
GER / RFV Jagstzell 
096   Dallas Maverick F 
W / DR / Palom / 2011 / Dupeyron / Varello  / B: Feldmann,Barbara  / Z: Feldmann,Barbara
...............
11 Julia Rettenmaier 
GER / RFV Röhlingen u.U. 1924 
140   Famous Face 
S / Württ / F / 2010 / Farewell III / Limelight  / B: Rettenmaier,Anton  / Z: Rettenmaier,Anton
...............
12 Irina Kolmbach 
GER / RFV Rindelbach 
153   Fräulein Frieda 4 
S / Württ / F / 2006 / Ferryman / Aramis  / B: Kolmbach,Irina  / Z: Rettenmaier,Anton
...............
13 Margit Lober-Baudermann 
GER / RFV Frankenhardt 
165   Honey Moon 49 
S / Württ / Schwb / 2011 / Hot Spirit / Alassio's Boy  / B: ZG Lober-Baudermann,  / Z: Lober,Hans
...............
14 Heike Rollbühler 
GER / RFV Frankenhardt 
174   Koka Kolina 
S / Württ / F / 2006 / Köpenick / Alabaster  / B: Rollbühler,Heike  / Z: Hald,Roland
...............
15 Melissa Hölldampf 
GER / Pferdefreunde Hertighofen e. V. 
113   Diantha 3 
S / Württ / Df / 2010 / Don Diamond / Brentano II  / B: Lutz,Susann  / Z: Säufferer,Wolfgang
...............