Ehrenpreis der AGRAVIS Raiffeisen-Markt GmbH, Bad Gandersheim Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20 Dressurprüfung Kl. A* - geschlossen -

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Celine Becker 
GER / RFV Seesen u.U. e.V. 
210   Paloma 295 
S / Westf / B / 2006 / Peking / Rheingau  / B: Herrmann,Yvonne  / Z: Rösener,Friedrich
...............
2 Janne Strecker 
GER / Reitclub am Katelbach e.V. 
240   Rivarola Rivaria F 
S / Hann / Df / 2006 / Royal Blend / Wendenburg  / B: Niems,Lisa  / Z: Fuseler,Johann
...............
3 Felicitas Henze 
GER / RFV Flenithigau 
273   Siegfried 69 
W / Trak. / B / 2010 / Goldschmidt / Finley-M  / B: Henze,Dieter  / Z: Paeßens,Josef
...............
4 Sarah Gniesmer 
GER / RG Völksen-Deister e.V. 
277   Sir Ferdinand 4 
W / Hann / B / 2009 / Sir Oldenburg / Fabriano  / B: Schramm-Gniesmer,Susanne  / Z: ZG Lafrenz,Angela u.Dr.Reinhard
...............
5 Stefanie Kemper 
GER / Reitgemeinschaft Oberhütte e.V. 
301   Sunny Day 17 
S / Hann / Schwb / 2007 / Sinatra Song / Davignon I  / B: Kemper,Stefanie  / Z: Bahlinger,Ulrich
...............
6 Louisa Eggerking 
GER / RV Wennigsen 
025   Brunello 8 
W / Hann / Df / 2010 / Belissimo M / Donnerschwee  / B: Eggerking,Louisa  / Z: Kaminski,Dr. Mark
...............
7 Viviane Leirich 
GER / RFV Gronau 
058   Conetti 3 
H / Westf / Db / 2012 / Conen / Pavarotti v.d.Helle  / B: Rüscher-Konermann,Wilhelm  / Z: Rüscher-Konermann,Wilhelm
...............
8 Sabine Pallinger 
GER / RFV Seesen u.U. e.V. 
079   DaVincci 
W / Hann / B / 2010 / Damsey / Natiello xx  / B: Pallinger,Sabine  / Z: ZG Königs, Eberhard u.Bartholomäus,
...............
9 Anke Pieper 
GER / Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 
081   De Script Phlip 
H / Hann / B / 2010 / Don Frederico / Wesley  / B: Pieper,Anke  / Z: Klasing,Herbert
...............
10 Yasmin Frischling 
GER / RFV PCH Dörnten e. V. 
098   Don Bandit 
W / B / 2013   / B: Pieper,Anke 
...............
11 Kristin Schwanke 
GER / RFV Gronau 
100   Don de Noir 2 
W / Hann / R / 2008 / Don Corazon / Pik Noir  / B: Schwanke,Kristin  / Z: Conrady,Julia
...............
12 Christina Dietsch 
GER / RFV Gronau 
118   Ernesto PR 
W / Rhld / F / 2009 / Equistro / Rosenkoenig  / B: Dietsch,Christina  / Z: Radermacher,Peter
...............
13 Janine Gezer 
GER / PferdeSV Hahausen e. V. 
125   Felizia S 
S / Hann / B / 2012 / Floratio / Brentano II  / B: Gezer,Janine  / Z: Stangerski,Paul
...............
14 Annika Fuhrberg 
GER / RV Kronsberg 
131   First Class 94 
S / Hann / Df / 2012 / Fürst Nymphenburg I / Worldly I  / B: Fuhrberg,Lioba  / Z: Kamps,Wilhelm
...............
16 Nadine Lehmann 
GER / Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 
340   Fuegolino 
W / Hann / F / 2009 / Fürst Rousseau / Aderlass  / B: Lehmann,Viola  / Z: Cordes,Hermann
...............
17 Annika Tahnee Storm 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
168   Kabraxas 
H / Hann / B / 2003 / Kolibris As / Acord II  / B: Mues,Karl  / Z: Martens,Christina
...............
18 Daniela Höfel 
GER / RFV Flenithigau 
022   Blaze 12 
S / Pony o.R / F / 2006 / Calenberg's Polydor / Napo  / B: Höfel,Daniela  / Z: Schmidt,Erwin
...............