Preis der Fa. DATASEC Information Factory Siegen Abt. 2: 18-7313 Rlp. Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/2 Stilspringprüfung Kl.A*

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Arndt Wiebus
Mathias Schumillas
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anita Zinnel 
GER / RFV Gummersbach 
559   Ophelia 55 
S / n.b. / Db / 2003   / B: Zinnel,Anita 
...............
2 Natalie Bohl 
GER / RTG Silberberghof 
006   Addis 5 
W / KWPN / B / 2005 / Tygo / Zeoliet  / B: Stieborsky,Pia  / Z: Speelman,H.
...............
3 Anne Unzeitig 
GER / PSV PZA Beilstein e.V. 
292   Delina 14 
S / Meckl. / R / 2001 / D'Olympic / Mongolfier xx  / B: Unzeitig,Anke  / Z: ZG Põtzold,Ingo u.Kathrin
...............
4 Lea Sophie Berghaus 
GER / RTG Silberberghof 
812   Flip de Lune 
S / 2010  
...............
5 Anke Weber 
GER / RSV Siebengebirge Elsfelder Hof e.V 
558   Nuthago 
W / Holst / B / 2008 / Numero Uno / Carthago  / B: Zander,Lars  / Z: Kochs,Wilhelm
...............
6 Angelina Hensel 
GER / RV Giebelwald e.V. 
360   First Lady 243 
S / Old / Db / 2008 / For Compliment / Davignon I  / B: Schneider,Bianka  / Z: Baade,Peter
...............
7 Kim Ann-Christin Löcher 
GER / Siegener RV e.V. 
573   Pershing 29 
W / Westf / B / 2002 / Primeur's As / Grundstein I  / B: L÷cher,Kim Ann-Christin  / Z: R³scher-Konermann,Wilhelm
...............
8 Stefanie Heermann 
GER / ZRFV Dumberg u.Umg.e.V. 
614   Quiz 6 
W / Rhld / B / 2009 / Quintender / Landadel  / B: Rauls,Henner  / Z: Rauls,Henner
...............
9 Marlen Karsten 
GER / RV Giebelwald e.V. 
652   Royal Lady 34 
S / Hann / Schi / 2006 / Royal Blend / Foxhunter  / B: Jost,Nicole  / Z: ZG Herzig,Alois u.Andrea
...............
10 Alina Boller 
GER / RV Giebelwald e.V. 
656   Rubina 265 
S / Hess / Schwb / 2000 / Rosenduft / Luxus  / B: Boller,Alina  / Z: Greis,Helmut
...............
11 Victoria Schneider 
GER / PferdeSV Felix Farm e.V. 
675   Semiro 
W / Trak. / Db / 2000 / Rockefeller / Grimsel  / B: May,Ann Catherine  / Z: Kueppers,Arnold
...............
12 Lea Zielenbach 
GER / RV Hof Fröhling e.V. 
679   Shari Queen 
S / DR / F / 2005 / Charivari / Quattro B  / B: Zielenbach,Tatjana  / Z: K³mmel,Angelika
...............
13 Luisa Klein 
GER / RV Giebelwald e.V. 
720   Wiro 8 
H / Westf / Schi / 1999 / Weinzauber / Rokoko  / B: Hees-Klein,Sabine  / Z: Hegener,Anton
...............
14 Henrik Kessel 
GER / RC Kalenborner Höhe e.V. 
004   Acobino 
W / Z.Rpf / B / 2004 / Acordelli / Pythagoras Z  / B: Kessel,Monika  / Z: Porta,Walter
...............
15 Madeline Schmelzer 
GER / Siegener RV e.V. 
019   Alone WS 
W / Westf / B / 2008 / Amageddon / Up to date  / B: Schmelzer,Madeline  / Z: ZG Wassing,Renate u.Josef
...............
17 Cara-Sophie Georg 
GER / ZRFV Altenkirchen e.V. 
052   Barolo 49 
H / Z.Rpf / Db / 2008 / Balougran / Radiator  / B: Sportpferde Lemmer,  / Z: Weber,Christiane
...............
18 Jana Jüngst 
GER / RV Gut Bärbroich 
094   Canada 26 
S / Holst / Schi / 2010 / Clearway   / B: Werheid Dr.,Josef  / Z: Korte,Thomas
...............
19 Jana-Marie Kämpf 
GER / Siegerländer Kleinpferdefreunde Eis 
101   Captain Celestro 
W / DSP / B / 2008 / Charon / Casado  / B: Kõmpf,Jana-Marie  / Z: Agrar GmbH Crawinkel,
...............
20 Ricarda Dirlenbach 
GER / Siegener RV e.V. 
281   Dalton 23 
H / Z.Rpf / Db / 2009 / Darco / Corland (DK: Corlando)  / B: Sportpferde Lemmer,  / Z: Vandousselaere NV Wilfried u.Co,
...............
21 Daniela Niklas 
GER / ZRFV Hollekusse e.V. 
330   Ellektra 
S / Hann / Db / 2006 / El Bundy I / Silvio I  / B: Niklas,Alexander  / Z: Bergmann,Werner
...............
22 Caroline Beuter 
GER / PSV Reddighausen e.V. 
352   Fee 806 
S / Old / B / 2004 / Colander / Laralle  / B: Maa¯-Beuter,Anke  / Z: Grade,Heinz
...............
23 Luca Stieborsky 
GER / RTG Silberberghof 
452   Lady Chanel 5 
S / Rhld / B / 2000 / Landauer / Caribo GL  / B: K&K Horseconcept GmbH,  / Z: Esser,Robert
...............
24 Lukas Jacques 
GER / Ländlicher RFV Kierspe e. V. 
483   Levante 20 
S / Holst / Schi / 2006 / Lavall II / Carthago  / B: Jacques,Jutta  / Z: Krey,Hinrich
...............
25 Christian Ochel 
GER / ZRFV Hollekusse e.V. 
550   Niquidam 
W / DSP / B / 2007 / Nikidam du Chateau / Calderon  / B: Ochel,Christian  / Z: Oechel,Alexander
...............
26 Natalie Bohl 
GER / RTG Silberberghof 
278   Czesanne 3 
S / Rhld / Schi / 2007 / Coronados-Boy / Lupicor  / B: K&K Horseconcept GmbH,  / Z: Eckermann,Otmar
...............
27 Anne Unzeitig 
GER / PSV PZA Beilstein e.V. 
305   Donatella 37 
S / Westf / F / 1999 / Donnerbube I / Feuerstern  / B: Wassmann,Gerd  / Z: Wassmann,Gerd
...............
28 Lea Sophie Berghaus 
GER / RTG Silberberghof 
574   Petite Fleur 161 
S / DR / F / 2010 / Pilatus / Parino B  / B: Werheid,Hans  / Z: Werheid,Hans
...............
29 Anke Weber 
GER / RSV Siebengebirge Elsfelder Hof e.V 
553   Nobody 241 
W / DR / B / 1997 / Nobel / Merano  / B: Weber,Dagmar  / Z: Hollefeld,Horst
...............