Preis der Fa. Elektroinstallation WEESER D. Schmidt, Oberfischbach Platzierung in 2 Abt. Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Mathias Schumillas
Arndt Wiebus
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Leon Peter 
GER / Siegerländer Kleinpferdefreunde Eis 
636   Riveros Rigoletto 
W / Bay / Schwb / 2002 / Rivero II / Legendõr I  / B: Leyener,Hans-Georg  / Z: Schuster,Georg
...............
2 Anne Unzeitig 
GER / PSV PZA Beilstein e.V. 
292   Delina 14 
S / Meckl. / R / 2001 / D'Olympic / Mongolfier xx  / B: Unzeitig,Anke  / Z: ZG Põtzold,Ingo u.Kathrin
...............
3 Angelina Hensel 
GER / RV Giebelwald e.V. 
360   First Lady 243 
S / Old / Db / 2008 / For Compliment / Davignon I  / B: Schneider,Bianka  / Z: Baade,Peter
...............
5 Daria Potapczuk 
GER / RTG Silberberghof 
415   Hanassie 2 
W / NRPS / B / 2005 / Harley VDL / Cascadeur  / B: Potapczuk,Daria  / Z: Bekkers,A.M.J.M.
...............
6 Simon Sondermann 
GER / Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V. 
420   Hella van de Rechri 
S / BWP / R / 2007 / Contact van de Heffinck / Animo's Hallo  / B: Sondermann,Markus  / Z: Bock,Remi de
...............
7 Christian Ochel 
GER / ZRFV Hollekusse e.V. 
550   Niquidam 
W / DSP / B / 2007 / Nikidam du Chateau / Calderon  / B: Ochel,Christian  / Z: Oechel,Alexander
...............
8 Alice Boerger 
GER / RV Schmallenberg-Lennestadt e.V. 
566   Pegasus 488 
H / Westf / B / 2005 / Piano II / Pluspunkt  / B: Boerger,Alice  / Z: Hohlweck,Peter
...............
9 Kim Ann-Christin Löcher 
GER / Siegener RV e.V. 
573   Pershing 29 
W / Westf / B / 2002 / Primeur's As / Grundstein I  / B: L÷cher,Kim Ann-Christin  / Z: R³scher-Konermann,Wilhelm
...............
10 Jacqueline Müller 
GER / RFV Johannland e.V. 
589   Quali Champ 
W / OS / Schwb / 2008 / Quality / Grannus  / B: Theisen,Andreas Josef u.Ingeburg  / Z: J÷sch,Bernd
...............
11 Franziska Schmidt 
GER / RV Giebelwald e.V. 
600   Querido 32 
W / Dt.Pf / F / 2003 / Quidam's Rubin / Zeus (Nurzeus)  / B: Schmidt,Sabrina  / Z: Vo¯hage,Karl
...............
12 Marlen Karsten 
GER / RV Giebelwald e.V. 
652   Royal Lady 34 
S / Hann / Schi / 2006 / Royal Blend / Foxhunter  / B: Jost,Nicole  / Z: ZG Herzig,Alois u.Andrea
...............
13 Lauryn Backmann 
GER / RFV Johannland e.V. 
690   Sputnik 106 
W / Hann / B / 2009 / Sir Shutterfly / Sandro Song  / B: Backmann,Dieter  / Z: ZG S÷lzer,Rita u.Otto
...............
14 Madeline Schmelzer 
GER / Siegener RV e.V. 
019   Alone WS 
W / Westf / B / 2008 / Amageddon / Up to date  / B: Schmelzer,Madeline  / Z: ZG Wassing,Renate u.Josef
...............
15 Anna Huhn 
GER / Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V. 
119   Cäsar HH 
W / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Magnat II  / B: Huhn,Anna  / Z: Hermesmeyer,Hubert
...............
16 Jana Jüngst 
GER / RV Gut Bärbroich 
094   Canada 26 
S / Holst / Schi / 2010 / Clearway   / B: Werheid Dr.,Josef  / Z: Korte,Thomas
...............
17 Jana-Marie Kämpf 
GER / Siegerländer Kleinpferdefreunde Eis 
101   Captain Celestro 
W / DSP / B / 2008 / Charon / Casado  / B: Kõmpf,Jana-Marie  / Z: Agrar GmbH Crawinkel,
...............
18 Sophie Rinn 
GER / RV Giebelwald e.V. 
156   Challenge 5 
H / Westf / B / 2003 / Charming / Potsdam  / B: Rinn,Renate  / Z: ZG Wichmann-Haarlammert,
...............
19 Michele Lorene Nosbach 
GER / RV Hof Fröhling e.V. 
170   Charming Boy 57 
W / Westf / Db / 2010 / Cordato / Arpeggio  / B: Schneider-Nosbach,Sabine  / Z: L³tticke,Michael
...............
20 Casey Sophie Dach 
GER / Siegener RV e.V. 
184   Chirollo 
W / OS / B / 2007 / Cottbus / Calando I  / B: Kahmer-Dach,Sandra  / Z: Behnisch,Anette
...............
21 Natalie Bohl 
GER / RTG Silberberghof 
278   Czesanne 3 
S / Rhld / Schi / 2007 / Coronados-Boy / Lupicor  / B: K&K Horseconcept GmbH,  / Z: Eckermann,Otmar
...............
22 Nicola Eileen Wehner 
GER / RFV Hellertal e.V. 
279   Dacapo 251 
W / Westf / B / 2002 / Djambo / Atatuerk  / B: Wehner,Nicola Eileen  / Z: W÷rner,Bernd
...............
23 Leon Peter 
GER / Siegerländer Kleinpferdefreunde Eis 
005   Acorantus 
W / Holst / B / 1994 / Acord II / Cantus  / B: Peter,Leon  / Z: Krohn,Uwe
...............
24 Anne Unzeitig 
GER / PSV PZA Beilstein e.V. 
305   Donatella 37 
S / Westf / F / 1999 / Donnerbube I / Feuerstern  / B: Wassmann,Gerd  / Z: Wassmann,Gerd
...............
25 Anna Maja Knote 
GER / RV Homburger Land 
583   Positano B 2 
W / DR / F / 1999 / Principal Boy / Nantano  / B: Stelter,Finnja Pauline  / Z: ZG Becker,G³nther u.Marianne
...............
26 Madlen Eiteneuer 
GER / Pferdefreunde Schalenbach e.V. 
215   Cobold ES 
H / DR / B / 2002 / Cyros / Jacobspeel's Rocky  / B: Schlosser,Engelbert  / Z: Schlosser,Engelbert
...............