Preis der Fa. HENNCHE Fleisch u. Wurstwaren GmbH Siegen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Stilspringprüfung Kl.M*

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Melanie Mengel
Klaus Michael Köster
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Carolin Mohler 
GER / RTG Berge e.V. 
205   La Jolie 47 
S / DSP / Schi / 2003 / Levisto / Primero  / B: Mohler,Petra  / Z: Hoppe,Joachim
...............
2 Pia Stieborsky 
GER / RFV Halver e. V. 
227   Leslie W 
S / Old / B / 2009 / Lord Pezi / Landadel  / B: Winter,Jan-J³rgen  / Z: Winter,Jan-J³rgen
...............
3 Franziska Schäfer 
GER / RV Oberscheld e.V. 
260   Numero's Girl 2 
S / KWPN / B / 2008 / Numero Uno / Equador  / B: Schõfer,Thomas  / Z: Veldman,Gebr.
...............
4 Kira Hennecke 
GER / RFV Werdohl-Rentrop e.V. 
009   Amazing Mouse 
S / Hann / Db / 2005 / Ars Vivendi / Glorieux  / B: Glittenberg,Charlotte  / Z: Detzel Dr.,Dagmar
...............
5 Jil Jessy Kellershohn 
GER / RJC Rodderberg 
364   Aquarell 66 
W / Holst / B / 2006 / Aljano / Carpaccio  / B: Kellershohn, Margit  / Z: Sch³der, G³nter
...............
6 Pina Maier 
GER / Süttenbacher RSG 
053   Ceasar 9 
W / Rhld / F / 2004 / Capilano / Drossan  / B: Steller-Maier,Ursula  / Z: Hufenstuhl,Joachim
...............
7 Phillip Frevel 
GER / RV Oberkirchen e.V. 
093   Contigo 32 
W / Holst / Db / 2004 / Corrado I / Heraldik xx  / B: Frevel,Matthias  / Z: Petersen,Hans-Peter
...............
8 Alexandra Marowsky 
GER / ZRFV Medebach e. V. 
228   L'Espoir 13 
W / Z.Rpf / B / 2008 / Lawito / Stakkato  / B: Marowsky,Alexandra  / Z: Paul Schockem÷hle Pferdehaltung Gmb
...............
9 Jens Wawrauschek 
GER / RV Balve e.V. 
222   Leeroy 39 
H / KroaWbl / Schi / 2010 / Lohengrin di Villa Emilia / El Canaro  / B: Kovac,Janka 
...............
10 Stina Löcker 
GER / RSG Anzhausen e.V. 
249   Miss Marple 149 
S / Hann / Df / 2007 / Magic Boy / Dartagnan  / B: L÷cker,Heike  / Z: ZG Fr÷hlich,
...............
12 Tim Mielke 
GER / RV Giebelwald e.V. 
268   Pepperoni Quickstep 
W / NRPS / B / 2007 / Jodokus / Akteur  / B: BG Kõmling-Mielke,  / Z: Okkema-Koopmans,A.S.
...............
13 Alisha Balke 
GER / ZRFV Altenkirchen e.V. 
285   Quibell 8 
S / OS / Df / 2004 / Quidam's Rubin / Henville  / B: Balke,Alisha  / Z: J÷sel,Werner
...............
14 Cristin Breyer 
GER / RV Giebelwald e.V. 
333   Sunlight 13 
W / Hann / B / 2000 / Sherlock Holmes / Wohlklang  / B: Breyer,Constantin  / Z: Tiedje,Heinz jun.
...............
15 Paulina Michler 
GER / RV Rhynern e.V. 
001   Acaraho 
W / Old / B / 2005 / Albatros / Milano  / B: Michler,Ute  / Z: Pfleumer,Sven
...............
16 Alica Janina Schmidt 
GER / RV Giebelwald e.V. 
011   Angelique 361 
S / DSP / B / 2007 / Askari / Singular Joter I  / B: Schmidt,Alica Janina  / Z: Ritter,Torsten
...............
17 Josephina Mattern 
GER / RV Giebelwald e.V. 
047   Caspar 206 
H / OS / 2005 / Cafe au lait / Sao Paulo  / B: Mudder,Ute  / Z: Mudder,Ute
...............
18 Luisa Sophie Merkentrup 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
062   Chardonay 5 
S / Rhld / B / 2004 / Co-Pilot / Royal Angelo I  / B: Merkentrup,Luisa Sophie  / Z: Schmitz,Franz-Josef
...............
19 Elisabeth Kruse 
GER / RV Balve e.V. 
402   Checker FM 
W / 2009  
...............
20 Nina Mielke 
GER / RV Giebelwald e.V. 
071   Chicago 155 
H / KWPN / B / 2007 / Lord Z / Karandasj (Kastor)  / B: H÷nekop-Kamp,Bernhard  / Z: Frencken-Houben,B.J.C.
...............
21 Sabrina Kreutz 
GER / Siegener RV e.V. 
081   Clochard de Paris 
H / Westf / B / 2003 / Con Capitol / Zenit  / B: Wiedemann,Klaus  / Z: Klautzer,Beate
...............
22 Tobias Vollmer 
GER / RZFV Oberwesterwald e.V. 
092   Constellium 
W / Westf / Schi / 2007 / Colbert GTI / Pilot's Ass  / B: G÷rlich,Dirk  / Z: Sch÷ttler,Heinrich
...............
23 Alina Boller 
GER / RV Giebelwald e.V. 
098   Cool Lady 4 
S / Old / SbkaS / 2004 / Colman / Silvio I  / B: Boller,Olaf  / Z: Fenske,Jana
...............
24 Larissa Wickles Dr. 
GER / RV Oberkirchen e.V. 
115   Cumana T 
S / Holst / Schi / 2007 / Cassini II / Sandro  / B: Trippe,Richard  / Z: Trippe,Richard
...............
26 Carolin Mohler 
GER / RTG Berge e.V. 
277   Quai 2 
W / Westf / B / 2006 / Quidam's Rubin / Charisma  / B: Mohler,Carolin  / Z: Schulte,Gustav
...............
27 Pia Stieborsky 
GER / RFV Halver e. V. 
073   Chwupdiwup W 
S / Westf / Schi / 2009 / Clarimo / Con Air  / B: Wittke,Matthias  / Z: Wittke,Matthias
...............
28 Franziska Schäfer 
GER / RV Oberscheld e.V. 
158   Farina Finale 
S / Old / B / 2006 / Florencio I / Sandro Hit  / B: Schõfer,Thomas  / Z: Huslage,Georg
...............
29 Kira Hennecke 
GER / RFV Werdohl-Rentrop e.V. 
015   Balou's Mouse 
S / Hann / B / 2009 / Balou du Rouet / Glorieux  / B: Hennecke,Kira  / Z: Detzel Dr.,Dagmar
...............
30 Jil Jessy Kellershohn 
GER / RJC Rodderberg 
365   Hidalgo St.Hubertushoeve 
W / BWP / B / 2007 / Cicero Z / Gotthardsen  / B: Kellershohn, Margit 
...............
31 Pina Maier 
GER / Süttenbacher RSG 
113   Cucumba 
W / Rhld / F / 2009 / Chris Grandios / Balou du Rouet  / B: Maier,Pina  / Z: Hufenstuhl,Joachim
...............
32 Phillip Frevel 
GER / RV Oberkirchen e.V. 
102   Cordina L 
S / Hess / B / 2003 / Catano / Capitano  / B: Frevel,Matthias  / Z: ZG Laux,Doris u.Eckhard
...............