Preis: HenSel Elektroinstallation & Schaltanlagenbau Aufgabe: E2 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Dressur WB (E2)

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Angelika Frömming
Stefan Plesker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Lena Vanessa Pfeiffer 
GER / RV Giebelwald e.V. 
713   Donna Karen 
S / Zweibr³cke / dunke / 1995 / Donnerschlag  
...............
2 Jule Schneider 
GER / RV Giebelwald e.V. 
331   First Lady 243 
S / Old / Db / 2008 / For Compliment / Davignon I  / B: Schneider,Bianka  / Z: Baade,Peter
...............
3 Nina Urstadt 
GER / RV Giebelwald e.V. 
700   Flöckchen 
S / 2006   / B: RV Giebelwald e. V. 
...............
4 Maxi Biel 
GER / RV Giebelwald e.V. 
703   Lizzy 
S / 2006   / B: RV Giebelwald e. V. 
...............
  2. Gruppe   
5 Laura Bauch 
GER / RV Giebelwald e.V. 
524   Paul T 
W / Rhld / Db / 2000 / Platini M / Drako  / B: Bauch,Andreas  / Z: Theunissen,Uwe
...............
6 Eleni Giotitsas 
GER / RSG Hofgut Dautenbach e. V. 
729   Broad Way 
W / NRPS / Db / 2009 / Landor S  / B: Giotitsas, Katharina  / Z: Eling, Kim
...............
7 Lisa Bohn 
GER / PferdeSV Freudenberg e. V. 
065   Calando van't Winkelhof 
W / BWP / B / 2002 / Capital / Kan Viens Tu  / B: Bohn,Lisa  / Z: Winkelmanns,Gustaaf
...............
  3. Gruppe   
8 Katharina Schmenn 
GER / RFV Kindelsberg e.V. 
736   Calimero HLB 
W / Z.Rpf / B / 2000 / Chellano Z / Goldcup  / B: Hentrich-Schmenn, Sonja  / Z: Brepols, Hans-Leo
...............
9 Leonie Waffenschmidt 
GER / RV Giebelwald e.V. 
084   Captain 45 
W / Westf / B / 2011 / Captain Fire / Ramiro  / B: Waffenschmidt,Dirk  / Z: Stelling Dr.,Herbert
...............
10 Sherin Weber 
GER / RFV Eiserfeld e.V. 
140   Charmeure 
W / n.b. / B / 1999   / B: Schõfer,Saskia 
...............
  4. Gruppe   
11 Jana Schneider 
RV Giebelwald e.V. 
759   Herbie 
W / -n.gefunde / 2000  
...............
12 Leni Antonia Gembruch 
GER / Ländlicher RFV Kierspe e. V. 
396   Holsteins Milano 
W / DR / F / 2005 / Holsteins Marcel / Patrick  / B: Gembruch,Kira  / Z: Gest³t Karl-Heinz Bumann,
...............
13 Lena Stöcker 
GER / RV Giebelwald e.V. 
594   Risa 
S / DR / F / 2002 / Oosteinds Ricky / Night-Star III  / B: St÷cker,Ina  / Z: Hokamp,Heinz-Werner
...............
  5. Gruppe   
14 Elea Rannenberg 
GER / RV Giebelwald e.V. 
033   Balu 491 
W / DR / B / 2009 / Top Balino / Nantano  / B: Ostendarp,Maik  / Z: Ostendarp,Markus
...............
15 Julia Weber 
GER / Siegerländer Kleinpferdefreunde Eis 
394   Hokus Pokus 14 
W / Lewitz / RSche / 2005 / Harlekin / Munser I  / B: Weber,Julia  / Z: Seebahn,Klaus
...............
16 Janne-Malin Haan 
GER / Siegener RV e.V. 
602   Rosalie Rosinchen 
S / Wel.A / Schi / 2001 / Raloon's Bolero / Serock Crusader 29424  / B: Haan,Janne-Malin  / Z: Thamm,Sabine
...............