Preis: Freunde des Dressursports Aufgabe: DL4 (auswendig) Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurpferdeprfg.Kl.L

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Stefan Plesker
Jens-Ingolf Schlittgen
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 09:30:00 Anja Klein 
GER / RV Giebelwald e.V. 
014   Ampere's Allegra 
S / Westf / B / 2010 / Ampere (NLD) / Lauries Crusador xx  / B: Klein,Anja  / Z: Stelling Dr.,Herbert
...............
2 09:37:00 Sina Leuthäußer 
GER / RV Oberscheld e.V. 
285   Dressage Noir 
W / Hann / Db / 2011 / Dancier / Londonderry  / B: Sportpferde Hofmann GbR,  / Z: Zuchthof Bauer,
...............
3 09:44:00 Stefan Wieser 
GER / ReitSC Bergisches Land 
322   Fiabolus 
W / Westf / F / 2011 / Fulminant / Florestan I  / B: T³rk,Heinz-Peter  / Z: T³rk,Heinz-Peter
...............
4 09:51:00 Melanie Müller 
GER / RV Giebelwald e.V. 
326   Finalua 
S / Westf / B / 2010 / Fleury / Aquilino  / B: Wisser,Bianca  / Z: Quante,Birgit
...............
5 09:58:00 Bettina Tempel-Klein 
GER / RFV Rodderhof e. V. 
029   Ballentines L 
W / Hann / F / 2011 / Belissimo M / Weltmeyer  / B: Tempel-Klein,Bettina  / Z: Lehing,Karl
...............
6 10:05:00 Paul Anton Schulz-Isenbeck 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf 
733   Der kleine Sunnyboy WE 
W / DR / Df / 2010 / Der feine Lord AT   / B: Schulz-Isenbeck, Tobias  / Z: Hinrichs, Inge
...............
7 10:12:00 Tina Schumacher 
GER / RV Kurtscheid e.V. 
466   Lights Guide Me Home 
W / Old / R / 2010 / Licotus / Curacao I  / B: Schumacher,Tina  / Z: Goeken,Manfred
...............
8 10:34:00 Anja Salzmann-Holz 
GER / ZRFV Dierdorf e.V. 
574   Quintus K 
W / DSP / Db / 2010 / Quaterback / Paradiesvogel  / B: Klakow,G³nther  / Z: Klakow,G³nther
...............
9 10:41:00 Karen Meier-Bunge 
GER / RV Hebborner Hof 
615   Sakari Sweet 
S / Old / Df / 2011 / Sir Donnerhall II / Brentano II  / B: Meier-Bunge,Friedrich-Wilhelm  / Z: Bl÷the,G³nther
...............
10 10:48:00 Julien Despontin 
BEL / RSC Osnabruecker Land e.V. 
365   Fürstenwelt 
H / Hann / F / 2010 / F³rst Nymphenburg I / White Star  / B: Dressurstall Sandbrink GmbH/Dr.K.Kl  / Z: Gerdes,Jasmin
...............
11 10:55:00 Sina Leuthäußer 
GER / RV Oberscheld e.V. 
302   Eskamino K 
W / Hann / Db / 2011 / Estobar NRW / Hochadel  / B: Klokkers,Heinrich  / Z: Klokkers,Heinrich
...............
12 11:02:00 Stefan Wieser 
GER / ReitSC Bergisches Land 
327   Finesse 335 
S / Hann / F / 2010 / F³rst Nymphenburg I / Donnerhall  / B: Biada,Luisa  / Z: Junge,Peter
...............
13 11:09:00 Tanja Fier 
GER / RTG Silberberghof 
670   Tyler W 
H / Old / Df / 2011 / Tokio (NLD) / Fidermark  / B: Winter,Bernd  / Z: Winter,Bernd
...............