Preis: Hennche Fleisch- und Wurstwaren GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21 Stilspringprüfung Kl.M*

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Georg Bruns
Mathias Schumillas
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jana Schumacher 
GER / Süttenbacher RSG 
099   Carricoco 
W / Hann / B / 2009 / Carrico / For Keeps  / B: Hof am Eifgen,  / Z: Johannsen,Frank
...............
2 Marc Ostendarp 
GER / Siegener RV e.V. 
185   Con Angelo 
H / OS / Db / 2010 / Cristallo / Cor de Angelo J  / B: Jung,Antje  / Z: Jung,Antje
...............
3 Esther Biesenbach 
GER / RFV Rodderhof e. V. 
208   Cornwall 11 
W / Holst / Schi / 2002 / Cardino / Latus II  / B: Specht,Stefan  / Z: C÷slin,Bernhard
...............
4 Kai-Christian Löcher 
GER / Siegener RV e.V. 
211   Cosinella 
S / Hann / B / 2006 / Concetto / Azur  / B: L÷cher,Silvia  / Z: Reiners,Walter
...............
5 Carolin Mohler 
GER / RTG Berge e.V. 
427   La Jolie 47 
S / DSP / Schi / 2003 / Levisto / Primero  / B: Mohler,Petra  / Z: Hoppe,Joachim
...............
6 Tobias Halbe 
GER / Ländl.RFV Meinerzhagen e.V. 
031   Balou's Mouse 
S / Hann / B / 2009 / Balou du Rouet / Glorieux  / B: Hennecke,Kira  / Z: Detzel Dr.,Dagmar
...............
7 Stephanie Bender 
AUS / RFV Wintermühle e.V. 
034   Be Caisy 
S / Holst / B / 2009 / Canto / Landritter  / B: Bender,Stephanie  / Z: H÷per,Christiane
...............
8 Ramona Szach 
GER / RC Helle e.V. 
110   Cassaya 3 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Portland L  / B: Szach,Ramona  / Z: ZG Br÷ckmann,Frank u.Ulrike
...............
9 Vera Hufenstuhl 
GER / Süttenbacher RSG 
118   Catch 
H / Westf / B / 2009 / Charisma / Grandeur  / B: Hufenstuhl,Joachim  / Z: Nagel-Tornau,Peter
...............
10 Danica Hufenstuhl 
GER / Süttenbacher RSG 
216   Covello 
H / Holst / F / 2010 / Colman / Cascavello  / B: Brinkmann,Wolfgang  / Z: Pferdezucht V÷lz GbR,
...............
11 Pina Maier 
GER / Süttenbacher RSG 
223   Cucumba 
W / Rhld / F / 2009 / Chris Grandios / Balou du Rouet  / B: Maier,Pina  / Z: Hufenstuhl,Joachim
...............
12 Nico Büscher 
GER / RFV Lindlar 1949 
266   Dolcetto 23 
W / Old / B / 2003 / Dormello / Sevillano xx  / B: B³scher,Nico  / Z: Suhren,Meike
...............
13 Anne Kathrin Teigelkämper 
GER / LRV Mülheim 
389   Hey Judy 
S / Hann / B / 2009 / Stakkato's Highlight / Sandro  / B: BG Teigelkõmper,Ortrud und Peter  / Z: B÷ttcher,Kurt-Heinrich
...............
14 Simon Mewis 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
447   Lavita 29 
S / Westf / B / 2006 / Landor S / Polydor  / B: Brinkmann,Wolfgang  / Z: Kohnert,Karl-Gerd
...............
15 Helena Hackländer 
GER / RFV Dhünn e.V. 
451   Lemwerder S 
W / Hann / F / 2010 / Lordanos / Goldfever I  / B: Hof am Eifgen,  / Z: Stahlhut,Ernst
...............
16 Daniela Hayn 
GER / ZRFV Hollekusse e.V. 
454   Lenny Caution 
W / Westf / 1999 / Levantos I / Cor de la Bryere  / B: Hayn,Daniela  / Z: Beckhoff,Leonhard
...............
17 Sabrina Löhr 
GER / RV Hellefeld e.V. 
464   Leysieffer 2 
H / OS / B / 2008 / Lordanos / Calypso II  / B: Wegener,Louisa  / Z: Zuchthof Kuehne,
...............
18 Chiara Borcherding 
GER / RFV Ratheim 1951 
468   Lipsy 
W / Holst / F / 2008 / Lord Z / Grundyman xx  / B: Borcherding,Chiara  / Z: Petersen,S÷nke
...............
19 Svenja Mielke 
GER / RV Giebelwald e.V. 
529   Pepperoni Quickstep 
W / NRPS / B / 2007 / Jodokus / Akteur  / B: BG Kõmling-Mielke,  / Z: Okkema-Koopmans,A.S.
...............
20 Loren Hähner 
GER / RV Haiger-Rodenbach e.V. 
555   Quentino 18 
W / Westf / Schi / 2009 / Quality / Cassini I  / B: Pfeifer,Alexandra  / Z: Scheel,Uwe
...............
21 Stina Löcker 
GER / RSG Anzhausen e.V. 
560   Quibelle 16 
S / Westf / B / 2008 / Quinta Real / Arpeggio  / B: Breuer,Maria  / Z: ZG Althaus,Heinrich-Ewald u.Udo
...............
22 Jennifer Stiefermann 
GER / ZRFV Hollekusse e.V. 
592   Riga S 
S / Rhld / Db / 2002 / Rossignol / Kublai xx  / B: Stiefermann,Jennifer  / Z: Schuler,Monika
...............
23 Stefanie Zimmermann 
GER / RFV Johannland e.V. 
630   Schöffehofer 
W / Hann / Schwb / 2005 / Silvio I / Wiesengrund  / B: Zimmermann,Stefanie  / Z: Blunk,Kerstien
...............
24 Cristin Breyer 
GER / RV Giebelwald e.V. 
662   Sunlight 13 
W / Hann / B / 2000 / Sherlock Holmes / Wohlklang  / B: Breyer,Constantin  / Z: Tiedje,Heinz jun.
...............
25 Sophie Degen 
GER / RTG Berge e.V. 
694   Zita 90 
S / Holst / Schi / 2007 / Cassiano / Corofino I  / B: Degen,Thomas  / Z: Brandt,Jennifer
...............
26 Jana Schumacher 
GER / Süttenbacher RSG 
672   Valcetto OT 
W / Hann / B / 2010 / Valentino / Concetto I  / B: Hof am Eifgen,  / Z: Tiemann,Otto
...............
27 Marc Ostendarp 
GER / Siegener RV e.V. 
465   Libanos 
W / Hann / B / 2010 / Libertin / Ramino  / B: Lupp,Thomas  / Z: Lupp,Thomas
...............
28 Esther Biesenbach 
GER / RFV Rodderhof e. V. 
421   Kety 2 
S / Brdbg / B / 2000 / Landsdown  / B: L÷sche,Elke  / Z: Henkel,Andre
...............
29 Kai-Christian Löcher 
GER / Siegener RV e.V. 
372   Gitana II 
S / Old / B / 2007 / Zatinus / Royal Silver  / B: Kessing,Antonius  / Z: Kessing,Antonius
...............
30 Carolin Mohler 
GER / RTG Berge e.V. 
543   Quai 2 
W / Westf / B / 2006 / Quidam's Rubin / Charisma  / B: Mohler,Carolin  / Z: Schulte,Gustav
...............