Preis der Grümbel Holding GmbH & Co.KG, Freudenberg Aufgabe: FEI Grand Prix Special, 2017 (auswendig) Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20 Dressurprüfung Kl. S***

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Jens-Ingolf Schlittgen
C: Harry Lorenz
M: Julius Schmeer
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 12:00:00 Tobias Nabben 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
970   Peppo 14 
W / Old / B / 2001 / Pik Noir / Noble Roi xx  / B: Nabben,Barbara  / Z: Kruse,Kurt
...............
2 12:09:00 Dietmar Hax 
GER / RV Blücher Sevelen 
1079   Royal Boy H 
W / Rhld / B / 2005 / Royal Diamond / Lancer II  / B: Hax,Dietmar  / Z: Hax,Josef
...............
3 12:18:00 Norbert Lochthowe 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
1055   Riccardo L 
W / Westf / Db / 2005 / Rheingau / Larome  / B: Düppmann,Maria  / Z: ZG Lochthowe,
...............
4 12:27:00 Kevin Thomas 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
1068   Rococo 11 
W / Westf / B / 2004 / Rockwell / Polydor  / B: Thomas,Kevin  / Z: Raffenberg,Werner
...............
5 12:36:00 Manuela Gorski 
GER / RSG Engelberth e.V. 
1149   Sir Saburo 
W / Westf / F / 2006 / Sir Donnerhall I / Ehrentusch  / B: Gorski,Manuela  / Z: Rumpf,Horst
...............
6 12:45:00 Marion Wiebusch 
GER / RFV Massener Heide e.V. 
1158   So Nice 2 
S / Hann / Db / 2004 / Sandro Hit / Brentano II  / B: Wiebusch,Marion  / Z: Espel,Heide
...............
7 12:54:00 Alexandra Suntrup 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
481   Dancing Diamond 15 
W / Hann / Df / 2003 / Don Frederico / Regazzoni  / B: Philipp,Elke  / Z: Eitzmann,Gunthild
...............
8 13:03:00 Jutta Zimmermann 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
644   First Step 
W / Westf / Df / 2002 / Fidermark / Dream of Heidelberg I  / B: Zimmermann,Jutta  / Z: Kondring,Maria
...............
9 13:12:00 Heiner Schiergen 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
739   Henny Hennessy 
W / Hann / B / 2003 / Hofrat / Achenbach  / B: Abbelen-Mooren,Silke  / Z: Bahlinger,Ulrich
...............
10 13:21:00 Albert Pedram 
GER / RG Haus Dorp e.V. 
745   Hidalgo 149 
W / Hann / Db / 2007 / Hofrat / Prince Thatch xx  / B: Pedram,Albert  / Z: Lampe,Eckhard
...............
11 13:30:00 Miriam Becher 
GER / ReitSC Bergisches Land 
1295   Kiefferhof's Dexter 
H / Rhld / Db / 2006 / Daddy Cool / Fidermark  / B: Kieffer,Gerhard  / Z: Hõhn,Edeltraud
...............
12 13:39:00 Dietmar Hax 
GER / RV Blücher Sevelen 
265   Chagall H 
W / Rhld / F / 2007 / Chirlon / Donnerlord  / B: Hax,Dietmar  / Z: Hax,Josef
...............
13 13:48:00 Christian Reisch 
AUT / Neuss-Grefrather RC 1983 e.V. 
890   Lord Münks 
W / Rhld / Schwb / 2006 / Lord Loxley I / Bariton  / B: Münks,Mirjam Isabel  / Z: Münks,Dominik
...............