Preis der Fa. LÖCHER Industrieofen- und Apparatebau GmbH Hilchenbach Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Theodor Arndt
Klaus Michael K”ster
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Luca Waffenschmidt 
GER / RV Giebelwald e.V. 
083   Captain 45 
W / Westf / B / 2011 / Captain Fire / Ramiro  / B: Waffenschmidt,Dirk  / Z: Stelling,Dr. Herbert
...............
2 Katrin Matschke 
GER / RV Giebelwald e.V. 
107   Cashflow 8 
H / Holst / B / 2002 / Cash and Carry / Capitol I  / B: Zimmermann,Stefanie  / Z: Ditting,Richard
...............
3 Jana Schneider 
RV Giebelwald e.V. 
614   Dolf 
W / 2000  
...............
4 Jule Schneider 
GER / RV Giebelwald e.V. 
303   First Lady 243 
S / Old / Db / 2008 / For Compliment / Davignon I  / B: Schneider,Bianka  / Z: Baade,Peter
...............
5 Maja Velte 
RV Giebelwald e.V. 
611   Flöckchen 
S / 2007   / B: RV Giebelwald e. V. 
...............
6 Michelle Simon 
GER / RF Malzhagen e. V. 
376   L'amour 110 
S / DSP / B / 2009 / Levistus / Samba Hit I  / B: Simon,Michelle  / Z: Wegt,Hans-Joachim
...............
7 Paula Henigin 
GER / Siegener RV e.V. 
395   Legolas O 
W / Westf / B / 2003 / Larius W / Royal Angelo I  / B: Brülke,Martin  / Z: Ostmeier,Doris
...............
8 Hannah Marie Linnert 
GER / RV Giebelwald e.V. 
609   Loretta 
S / 2000  
...............
9 Tim Heckmann 
GER / RF Malzhagen e. V. 
509   Rosario 52 
W / Pol. / B / 2005 / Love Affair / Rotspon  / B: Heckmann,Ingo 
...............
10 Michelle Bernitt 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
641   Sam 1106 
H / Old / B / 2009 / Stalypso / Tauchsport xx  / B: K&K Horseconcept GmbH,  / Z: Kuhlmann,Werner
...............
11 Celina Schiewe 
GER / RF Malzhagen e. V. 
637   Something Special 17 
W / Hafl. / F / 2008 / Aachen  / B: Schiewe,Ingo  / Z: Bald,Hartmut
...............
12 Maya Berghaus 
GER / RTG Silberberghof 
639   Marlixe SG 
S / DR / Db / 2010 / Miraculix / Justice H.R.  / B: Schulte-Geldermann,Gerd  / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
...............
13 Joelina Bühler 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
627   Samber 10 
W / Pony o.R / RSche / 2006 / Unbekannt / Unbekannt  / B: Bühler,Joelina 
...............
14 Katharina Nöllgen 
GER / Rotbachthaler RC 
576   Syrah 8 
S / DR / Schi / 2005 / Caspar / Thor Baffle  / B: Nöllgen,Katharina  / Z: ZG Gõrtner,Patrick u.Julian
...............