Preis der Fa. Roswitha BRUDERS, Güterkraftverkehr Wilnsdorf-Wilden Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05/1 Stilspringprüfung Kl.A*

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Theodor Arndt
Klaus Michael K”ster
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Michelle Bernitt 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
641   Sam 1106 
H / Old / B / 2009 / Stalypso / Tauchsport xx  / B: K&K Horseconcept GmbH,  / Z: Kuhlmann,Werner
...............
2 Maya Berghaus 
GER / RTG Silberberghof 
639   Marlixe SG 
S / DR / Db / 2010 / Miraculix / Justice H.R.  / B: Schulte-Geldermann,Gerd  / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
...............
3 Joanne Arras 
GER / RV Haiger-Rodenbach e.V. 
483   Quintus Vivendi 
W / Old / F / 2010 / Qui Maro / Feuerstern  / B: Keil,Marlies  / Z: Keil,Marlies
...............
4 Chantal Claire Born 
GER / RV Giebelwald e.V. 
531   San Diego 107 
W / F / 2006   / B: Born,Heike 
...............
5 Carolin Schmidt 
GER / RFV Wetschaftstal e.V. 
023   Aronjo 11 
H / KWPN / B / 1999 / Animo / Akteur  / B: Bijker,Charlotte  / Z: Paardenhouderij Janssen,
...............
6 Eleni Giotitsas 
GER / RV Giebelwald e.V. 
054   Broad Way 
W / NRPS / Db / 2009 / Bright Speed / Landor S  / B: Giotitsas,Katharina  / Z: Eling,Kim
...............
7 Hannah Sophie Gritzo 
GER / Reitstall Peitgen e.V. 
064   Cachaca 6 
S / Old / F / 2008 / Check In / Careras  / B: Böckmann Pferde GmbH,  / Z: Bischoff,Uwe
...............
8 Lisa Bohn 
GER / PferdeSV Freudenberg e. V. 
067   Calando van't Winkelhof 
W / BWP / B / 2002 / Capital / Kan Viens Tu  / B: Bohn,Lisa  / Z: Winkelmanns,Gustaaf
...............
9 Leona Rethmann 
GER / RFV Lüdinghausen e.V. 
074   Calotta 15 
S / Westf / B / 2003 / Collin L / Laurentianer  / B: Rethmann,Leona  / Z: Schulze Pröbsting,Hubert
...............
10 Luca Waffenschmidt 
GER / RV Giebelwald e.V. 
083   Captain 45 
W / Westf / B / 2011 / Captain Fire / Ramiro  / B: Waffenschmidt,Dirk  / Z: Stelling,Dr. Herbert
...............
11 Karolin Turk 
GER / Ländl.RFV Meinerzhagen e.V. 
129   Charleroi 4 
W / Westf / BkaSc / 2003 / Contini / Fortissimo  / B: Turk,Karolin  / Z: ZG Wischer,Josef u.Hildegard
...............
12 Judith Hempe 
GER / RSG (RSG) Hofgut Dautenbach e. V. 
130   Charleston J 
H / Westf / B / 2010 / Coronas / Dinard L  / B: Hempe,Judith  / Z: Junker,Karl-Friedrich
...............
13 Vanessa Isabelle Voigt 
GER / RV Haiger-Rodenbach e.V. 
133   Chelino P 
W / Westf / Schi / 2009 / Coronas / Artus  / B: Voigt,Vanessa Isabelle  / Z: Pfeifer,Alexandra
...............
14 Celine Marie Faulenbach 
GER / RV Giebelwald e.V. 
153   Cinderella 493 
S / Westf / F / 2001 / Cantonius / Paradox I  / B: Faulenbach,Celine Marie  / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
...............
15 Franca Harnischmacher 
GER / RFV Olpe e.V. 
156   Cinzano 57 
W / Westf / Schi / 2005 / Contini / Legato  / B: Harnischmacher,Marion  / Z: Linnhoff,Nadine
...............
16 Katharina Utsch 
GER / RV Giebelwald e.V. 
253   Donn Davinci 
W / Westf / B / 2011 / Dartagnan / Polany  / B: Utsch,Katharina  / Z: Schõfer,Carolin
...............
17 Jule Schneider 
GER / RV Giebelwald e.V. 
303   First Lady 243 
S / Old / Db / 2008 / For Compliment / Davignon I  / B: Schneider,Bianka  / Z: Baade,Peter
...............
18 Madeline Schmelzer 
GER / Siegener RV e.V. 
354   Gutenberg 11 
W / Westf / B / 1996 / Goetz / Osmin  / B: Schmelzer,Sandra  / Z: Erver,Hermann sen.
...............
19 Christopher Schulte 
GER / Ländlicher RFV Kierspe e. V. 
643   Latjoo 3 
H / Bay / Db / 2005 / Landprinz / Gepard  / B: Jung,Reinhold  / Z: Ungar,Anna
...............
20 Jenny Heupel 
GER / Siegener RV e.V. 
413   Loco Lyostro 
W / Old / B / 2007 / Lordanos / Landfrieden  / B: Heupel,Jenny  / Z: Hülsmann,Annette
...............
21 Paula Paulsen 
GER / RV Giebelwald e.V. 
415   Looping 47 
W / Rhld / B / 2000 / Lupicor / Lancer II  / B: Paulsen,Knut  / Z: Eckermann,Otmar
...............
22 Michelle Bernitt 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
379   Lacoon 3 
W / Rhld / B / 2011 / Last Man's Hope / Landauer  / B: Stieborsky,Luca  / Z: K&K Horseconcept GmbH,
...............
23 Jonna Esser 
GER / Süttenbacher RSG 
642   Mill's Rose 
S / NF / B / 2000 / Kantje's Ronaldo / Ralph  / B: Esser,Jonna  / Z: Baijens,M.J.
...............
24 Lena Caroline Eßelborn 
GER / RSG Anzhausen e.V. 
027   Avanti N 
W / DR / B / 1997 / Aldan / Lordon I  / B: Eßelborn,Lena Caroline  / Z: Nos,Bõrbel
...............
25 Irina Planeck 
GER / RTG Silberberghof 
238   Der kleine Prinz 22 
H / DR / Db / 2011 / Puccini / Donatelli  / B: Bühler,Kerstin  / Z: Spork,Wilhelm
...............
26 Esther Knoch 
GER / RV Pferdefreunde Öttershagen e.V. 
259   Dorothy 6 
S / DR / Db / 2006 / FS Don't Worry / Barkway Aremis  / B: Knoch,Familie  / Z: Litjes,Johannes
...............
27 Maya Berghaus 
GER / RTG Silberberghof 
640   Mystic Cooky 
S / DR / B / 2008 / Mentos Charmeur / FS Pavarotti  / B: Ströder,Luciana  / Z: Schmidt,Norbert
...............