Preis der Fa. LÖCHER Industrieofen- u. Apparatebau GmbH Hilchenbach glz. WP der E-Tour im Rahmen der Verbandsmeisterschaft S-O-W Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Thomas Kracht
Wulf Mannherz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Irina Planeck 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
118   Der kleine Prinz 22 
H / DR / Db / 2011 / Puccini / Donatelli  / B: Bühler,Kerstin  / Z: Spork,Wilhelm
...............
2 Maja Velte 
RV Giebelwald e.V. 
369   Flöckchen 
S / -n.gefunde / 2000  
...............
3 Sami Mohammad 
SYR / RFV Gut Ommeroth 
384   Inferno v/h Hof ten Boterberg 
W / BWP / Schi / 2008 / Winningmood van de Arenberg / Nelson Z  / B: Tendler,Irene  / Z: Vlayen,Bruno
...............
4 Paula Henigin 
GER / Siegener RV e.V. 
217   Legolas O 
W / Westf / B / 2003 / Larius W / Royal Angelo I  / B: Brülke,Martin  / Z: Ostmeier,Doris
...............
5 Katharina Kroll 
GER / Siegener RV e.V. 
233   Löwenherz 130 
W / Württ / B / 2009 / Leviathan / Lone Star  / B: Wohlgemuth,Annette  / Z: Hirschhäuser,Dr. Richard
...............
6 Franziska Nüssen 
RV Giebelwald e.V. 
366   Lord 
W / 2000  
...............
7 Joelina Bühler 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
310   Samber 10 
W / Pony o.R / RSche / 2006 / Unbekannt / Unbekannt  / B: Bühler,Joelina 
...............
8 Katharina Irle 
RV Giebelwald e.V. 
363   Louise 
S / 2000  
...............
9 Hanna Bräuer 
GER / RV Giebelwald e.V. 
247   Mirabella 23 
S / DR / Falbe / 2012 / Miraculix / FS Pavarotti  / B: Bräuer,Hanna  / Z: Biermann,Bärbel
...............
10 Zoé Marie Hahn 
GER / RFV Gut Ommeroth 
289   Ricaro 9 
H / Rhld / Db / 2004 / Riccione / Ferragamo  / B: Hahn,Zoé Marie  / Z: Widdig,Horst
...............
11 Tim Heckmann 
GER / RF Malzhagen e. V. 
356   Rosario 52 
W / Pol. / B / 2005 / Love Affair / Rotspon  / B: Heckmann,Ingo 
...............
12 Jona Jolie Schwamborn 
GER / RTG Silberberghof 
391   Scrable 
H / Westf / F / 2013 / Stakkato / For Pleasure  / B: Stieborsky,Pia  / Z: ZG Kellermann, Dieter u.Christel,
...............
13 Lorena Böhmer 
GER / RV Giebelwald e.V. 
322   Siberio G 
W / Old / Db / 2010 / Sir Donnerhall I / Don Romantic  / Z: Grote,Frank
...............
14 Antonia Schulte 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
330   Spirit 248 
W / DR / F / 2003 / Senator / Vento  / B: Schulte,Nicole  / Z: Gerstmaier,Dr. Christine
...............
15 Luca Waffenschmidt 
GER / RV Giebelwald e.V. 
353   Captain 45 
W / Westf / B / 2011 / Captain Fire / Ramiro  / B: Waffenschmidt,Dirk  / Z: Stelling,Dr. Herbert
...............
16 Lara Nölle 
GER / RFV Bühren-Breckerfeld e.V. 
388   Checker 22 
W / Westf / B / 2007 / Christiano / Der Clou  / B: Hüls,Pia  / Z: Schmerling,Peter
...............
17 Luna-Justine Remiger 
GER / RFV Gut Ommeroth 
074   Cocotop 
H / Rhld / B / 2001 / Coriando / Goldstrand  / B: Heintze,Maria  / Z: Klein,Norbert
...............
18 Manou Fabienne Wiegand 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
094   Courage 129 
S / Pony o.R / R / 2007   / B: Wiegand,Elvira 
...............
19 Irina Planeck 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
136   Duplo 52 
H / DR / Df / 2013 / Dancing Star / A Gorgeous  / B: Planeck,Irina  / Z: Freyer,Andreas
...............