Preis der Fa. RIBO GmbH, Marcel SCHLOSSER Derschen Ranglistenpunkte: 344-22871 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05/2 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Klaus Michael Köster
Wulf Mannherz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Pia Stieborsky 
GER / RFV Halver e. V. 
227   Little Lady 238 
S / DR / Schi / 2009 / Kantje's Ronaldo / Nantano  / B: Brocks,Karl  / Z: Brocks,Karl
...............
2 Cristin Breyer 
GER / RV Giebelwald e.V. 
011   Balouca 
S / AESRpf / F / 2003 / Baloubet du Rouet / C-Indoctro  / B: Breyer,Cristin  / Z: MaCarthy,Claire
...............
3 Casey Sophie Dach 
GER / Siegener RV e.V. 
033   Cameloth 2 
W / Rhld / Db / 2010 / Cornado I / Suchard  / B: Dach,Casey Sophie  / Z: Schroiff,Tifenn
...............
4 Michel Brosswitz 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
054   Chain 2 
W / Holst / F / 2010 / Chin Champ / Carpaccio  / B: Brosswitz,Dr. Dagmar  / Z: Stamer,Gerhard
...............
5 Konstantin Harting 
GER / RJC Rodderberg e. V. 
062   Cigaline 
S / Westf / Schi / 2007 / Collin L / Damocles  / B: Harting,Alexandra  / Z: Harting,Alexandra
...............
6 Lisa Marie Lenz 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
066   Citou 
W / Holst / Db / 2001 / Clinton I / Leandro  / B: Lenz,Silke  / Z: Abraham,Manfred
...............
7 Mareike Strothmann-Breuer 
GER / Meckenheimer RC e.V. 
087   Coppergirl 
S / Holst / B / 2007 / Crawford / Caletto III  / B: Strothmann,Norbert  / Z: Stecher,Ingrid
...............
8 Carolin Mohler 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
096   Crash 22 
W / Bay / Schwb / 2011 / Coeur de Nobless / Alvarez  / B: Baackmann,Jens  / Z: Hirschberger,Susanne
...............
9 Sophie Degen 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
100   Crystal Clear 4 
S / Westf / Db / 2008 / Cristallo / Contender  / B: Degen,Thomas  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............
10 Daniela Niklas 
GER / RFV Schloß Wittgenstein e. V. 
141   Ellektra 
S / Hann / Db / 2006 / El Bundy I / Silvio I  / B: Niklas,Alexander  / Z: Bergmann,Werner
...............
11 Patrick Breuer 
GER / RFV Gummersbach 
080   Connery 44 
W / Westf / Schi / 2010 / Colbert GTI / Lord Calando  / B: Meier,Josef  / Z: Niemöller,Bernhard
...............
12 Pia Stieborsky 
GER / RFV Halver e. V. 
255   Mystic Cooky 
S / DR / B / 2008 / Mentos Charmeur / FS Pavarotti  / B: Ströder,Luciana  / Z: Schmidt,Norbert
...............
13 Alina Boller 
GER / RV Giebelwald e.V. 
086   Cool Lady 4 
S / Old / SbkaS / 2004 / Colman / Silvio I  / B: Boller,Olaf  / Z: Fenske,Jana
...............
14 Collien Elzner 
GER / RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V. 
358   Faro 142 
W / SBS / B / 2011 / Castelino van de Helle / Lord Z  / B: Elzner,Dr. Michael  / Z: Schrickx B.V.B.A.,
...............
15 Nina Mielke 
GER / RV Giebelwald e.V. 
197   Kaymant de Boerendans 
W / BWP / Schi / 2010 / Diamant de Semilly / Darco  / B: FWK Sporthorses B.V., 
...............
16 Cristin Breyer 
GER / RV Giebelwald e.V. 
334   Sunlight 13 
W / Hann / B / 2000 / Sherlock Holmes / Wohlklang  / B: Breyer,Constantin  / Z: Tiedje,Heinz
...............
17 Casey Sophie Dach 
GER / Siegener RV e.V. 
210   Larafina 2 
S / Rhld / B / 2005 / Lord Lancer / Grannus  / B: Herrmann,Janina  / Z: Schult,Hermann
...............
18 Michel Brosswitz 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
083   Contino 69 
H / Dt.Pf / B / 2011 / Concord (n.gek.) / Lonely Boy  / B: Clausen,Hans-Peter  / Z: Clausen,Hans-Peter
...............
19 Konstantin Harting 
GER / RJC Rodderberg e. V. 
079   Conil 3 
S / Westf / B / 2009 / Collin L / Damocles  / B: Harting,Alexandra  / Z: Harting,Alexandra
...............
20 Mareike Strothmann-Breuer 
GER / Meckenheimer RC e.V. 
102   Curly Classic 
S / Holst / Schi / 2009 / Clintord I / Colman  / B: Schestak,Sandra  / Z: Seelbach,Helmut
...............
21 Carolin Mohler 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
274   Quai 2 
W / Westf / B / 2006 / Quidam's Rubin / Charisma  / B: Mohler,Carolin  / Z: Schulte,Gustav
...............
22 Sophie Degen 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
351   Zita 90 
S / Holst / Schi / 2007 / Cassiano / Corofino I  / B: Degen,Thomas  / Z: Brandt,Jennifer
...............
23 Daniela Niklas 
GER / RFV Schloß Wittgenstein e. V. 
390   Laos 14 
W / OS / B / 2009 / Landor S / Le Charmeur E  / B: Jung,Madeline  / Z: Steinhilper,Dominik
...............
24 Lisa Marie Lenz 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
088   Cornflake 5 
H / Westf / Schi / 2003 / Capitalist / Parademarsch I  / B: Eckertz,Tanja  / Z: Hermanns,Maria
...............
25 Pia Stieborsky 
GER / RFV Halver e. V. 
271   Peter Pan 185 
W / DR / F / 2012 / Pilatus / Mentos  / B: Schulte-Geldermann,Gerd  / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
...............