Preis der Athlet WURO-W.Uebach GmbH & Co.KG, Frdbg.-Nied. 3. Wertung Westf. Meisterschaft der Pony-Springreiter Horst-Gebers-Qualifikationstour Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

40 Ponyspringprüfung Kl.M*

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Georg Bruns
August Exeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Louis-Fynn Tschischke 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
850   Landmarie 2 
S / Old / B / 2005 / Landcapitol / Democraat  / B: Tschischke,Louis-Fynn  / Z: Böckmann,Roger
...............
2 Lilly Simon 
GER / ZRFV Lembeck e. V. 
974   Nicky Nightmare 
W / DR / B / 2009 / Nibelungenheld / Condor ox  / B: Simon,Barbara  / Z: Otto,Leslie
...............
2 Marie Müller 
GER / RV Verl e.V. 
1165   Snickers 57 
W / NF / F / 2007 / Nordstern's Samber / Mondrian  / B: Müller,Marie  / Z: Krone,Doris
...............
3 Antonia Locker 
GER / RV Rhede e.V. 
621   Double Trouble 11 
W / DR / FSti / 2006 / Donauwind / Power and Paint  / B: Locker,Antonia  / Z: Schmitz,Franz-Josef
...............
3 Charlotte Buschmann 
GER / 1. Vehlager ZRFV e.V. 
821   Keep Smiling 26 
W / DR / B / 2003 / King Bjuti / Grandor  / B: Buschmann,Charlotte  / Z: Lübke,Roy
...............
4 Jannis van der Linde 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
1229   Velvetino 
W / DR / Db / 2010 / Vincent / Notre Beau  / B: Gericks,Wilhelm  / Z: ZG Voss,Bernfried u.Christoph
...............
5 Mika Fallenberg 
GER / PSV Wessenhorst e.V. 
599   Don Diabolo 12 
H / DR / B / 2004 / Donchester / FS Maracaibo  / B: Delker,Anton  / Z: Lembeck-Heßling,Annette
...............
6 Katia Hansjosten 
GER / ZRFV Schwartmecke e.V. 
399   Coconut 31 
S / Holst / B / 2003 / Contender / Ricardo  / B: Niermann,Alexandra  / Z: Berner,Bruno
...............
7 Pia Stieborsky 
GER / RFV Halver e. V. 
1005   Peter Pan 185 
W / DR / F / 2012 / Pilatus / Mentos  / B: Schulte-Geldermann,Gerd  / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
...............
8 Bo Chiara Gröning 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
330   Chessy 18 
S / DR / Db / 2005 / Viktoria's Colano / Apslau xx  / B: Gröning,Bo Chiara  / Z: Schmees,Heinrich
...............
9 Hannah Kosanetzki 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
1077   Rio Coco 6 
S / DR / B / 2012 / Rex the Robber / Top Nonstop  / B: Kosanetzki,Ralf  / Z: Kosanetzki,Ralf
...............
10 Lara Tönnissen 
GER / RFV Lüdinghausen e.V. 
381   Clarissa 137 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Cayetano L  / B: Schulte-Geldermann,Gerd  / Z: Meyerhoff,Klaus
...............
11 Luzie Jüttner 
GER / RFV Greven e.V. 
993   Orchid's Arissia 
S / NF / F / 2008 / Kanshebber / Kantje's Carlando  / B: Jüttner,Ute  / Z: van de Laar,C.
...............
12 Mona Marie Höwer 
GER / RFV Holthäuser Hof e.V. 
1249   White Peal 
S / DR / Schi / 2007 / Douglas / Nantano  / B: Höwer,Daniela  / Z: Brocks,Karl
...............
13 Lynn-Laureen Nieländer 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
119   Black Pearl SH 
S / DR / Schwb / 2008 / Hilkens Black Delight / Lucky Strike  / B: Nieländer,Lynn-Laureen  / Z: Ottenlips,Rüdiger
...............
15 Alina Sparwel 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
778   Harry 167 
W / DR / R / 2004 / Heartbreaker / Diamant  / B: Alfert,Pia  / Z: Böge,Peter
...............