DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Baumbach Stahlhandel GmbH, Grevenbroich Gleichzeitig Wertungsprüfung A-Tour des BVZ S-O-W Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Stilspringprüfung Kl.A*

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Thomas Kracht
Mathias Schumillas
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  mit Ponyausgleich   
1 Hanna Bräuer 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
228   Cookie 60 
W / DR / Db / 2007 / Do it again / Kennedy WE 
...............
  ohne Ponyausgleich   
2 Luca Waffenschmidt 
GER / RV Giebelwald e.V. 
104   Captain 45 
W / Westf / B / 2011 / Captain Fire / Ramiro 
...............
3 Luisa Hombach 
GER / RV Giebelwald e.V. 
342   Fame 203 
S / OS / Db / 2008 / Shirkan Z / Alcatraz 
...............
4 Lena Caroline Eßelborn 
GER / RSG Anzhausen e.V. 
532   Olympic Novum 
W / Z.Rpf / Db / 2004 / Oleander van de Herkkant / First Mate xx 
...............
5 Lisa Marie Schuster 
GER / RV Wissen e.V. 
002   Abadeen 
W / Rhld / B / 2001 / Arpeggio / Landego 
...............
6 Imke Schuchmann 
GER / RV Drei Eichen Weitefeld 
099   Canturo's Boy 
W / Westf / B / 2010 / Canturo / Jaguar xx 
...............
7 Elke Röhmann 
GER / RV Biggetal e.V. 
110   Carambow 
W / Holst / Schi / 2012 / Clinton I / Crosby 
...............
8 Silvia Schmidt 
GER / RV Giebelwald e.V. 
705   Cascara S 
S / Westf / B / 2010 / Colmani / Arpeggio 
...............
9 Mareike Niederer 
GER / RV Drei Eichen Weitefeld 
136   Casper 326 
W / Westf / B / 2005 / Cavalier (Mister) / Florestan I 
...............
10 Jana-Marie Kämpf 
GER / Siegener RV e.V. 
153   Centurina 
S / Holst / B / 2013 / Centurion / Landos 
...............
11 Janina Grebe 
GER / RV Giebelwald e.V. 
159   Champagner 70 
W / Rhld / Db / 2013 / Connor / Ars Vivendi 
...............
12 Christina Wolf 
GER / RFV Johannland e.V. 
162   Chanel de loup 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Polytraum 
...............
13 Sherin Weber 
GER / RFV Eiserfeld e.V. 
166   Charmeure 
W / B / 1999  
...............
14 Rahel Wrobel 
GER / RFV Schloß Wittgenstein e. V. 
233   Coolboy 5 
W / Württ / Db / 2009 / Cleverboy / Quattro B 
...............
16 Kai-Christian Löcher 
GER / Siegener RV e.V. 
280   Dauphine Noir 
S / Westf / Schwb / 2014 / Diar Noir / Cheenook 
...............
17 Katharina Stumpf 
GER / Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V. 
308   Don Calisto 2 
W / Old / Schwb / 2012 / Detroit / Dr.Doolittle 
...............
18 Lena Schneider 
GER / Siegener RV e.V. 
434   Iron Man 10 
W / Hann / B / 2008 / Iberio / Charon 
...............
19 Paula Paulsen 
GER / RV Giebelwald e.V. 
707   Looping 47 
W / Rhld / B / 2000 / Lupicor / Lancer II 
...............
20 Katharina Kroll 
GER / Siegener RV e.V. 
495   Löwenherz 130 
W / Württ / B / 2009 / Leviathan / Lone Star 
...............
21 Helen Josephine Wüst 
GER / RV Giebelwald e.V. 
542   Perfect-Potential 
S / Westf / B / 2008 / Potential / Praktiker 
...............
22 Wencke Dobbener 
GER / ZRFV Schwartmecke e.V. 
554   Puschkin Red 15 
W / Westf / B / 2013 / Pascavello / Kronjuwel 
...............
23 Denise Langenohl 
GER / RV Biggetal e.V. 
574   Quincy 86 
W / Holst / B / 2000 / Quinar / Capitol I 
...............
24 Jan-Philipp Bender 
GER / RV Giebelwald e.V. 
736   Satis sweety 
W / Hann / B / 2010 / Satisfaction I / Lavauzelle AA 
...............
25 Luna-Justine Remiger 
GER / RFV Gut Ommeroth 
196   Cocotop 
H / Rhld / B / 2001 / Coriando / Goldstrand 
...............
  mit Ponyausgleich   
26 Elea Rannenberg 
GER / RV Giebelwald e.V. 
037   Balu 491 
W / DR / B / 2009 / Top Balino / Nantano 
...............
27 Hanna Bräuer 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
552   Prestige 141 
S / DR / Schi / 2010 / Paul SG / Potter 
...............