DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der OVAG Gruppe, Friedberg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18 Springpferdeprüfung Kl.A**

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser competition.
 
Richter:   
 
Joachim Daum
Georg Schäfer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Piotr Radowski 
POL / RFV Büdingen u.U.e.V. 
245   Choco Blue SN 
S / Hann / B / 2009 / Chacco-Blue / Saskan  / B: Nos,Sylvia  / Z: Nos,Sylvia
...............
2 Silke-Kristina Nikolai 
GER / RFV Wintermühle e.V. 
967   Valerio 13 
G / Hann / B / 2008 / Valentino / Grand Cru  / B: Schatzmann,Marlyse  / Z: Meyer,Guido
...............
3 Carsten Meyer-Nordhorn 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
1051   Venice Beach 5 
M / Hann / F / 2009 / Voltaire / Escudo I  / B: Meyer-Nordhorn, Carsten  / Z: Meyer-Nordhorn, Carsten
...............
4 Anna Friedrich 
GER / RFV Seligenstadt 
166   Casisto 
G / Dt.Sp. / Schi / 2009 / Cascari / Levisto  / B: Friedrich,Anna  / Z: ZG Heinrich,Sophie u.Harald
...............
5 Imke Holstein 
GER / Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel 
222   Chateau Noir 3 
G / Old / Schwb / 2009 / Concetto / Sandro  / B: Holstein,Rainer  / Z: Holstein,Rainer
...............
6 Klaus Schmidt 
GER / RFV Nieder-Wöllstadt e.V. 
232   Chica de la Luna 22 
M / Hann / F / 2009 / Comte / Matcho AA  / B: Henning-Schmidt,Vera-Cornelia  / Z: Mahler,Peter
...............
7 Thomas Reibert 
GER / RFV Ronneburger Hügelland e.V. 
274   Clinton's Creamy 
G / Hann / Db / 2009 / Clinton II / Reflektor  / B: Reibert,Thomas  / Z: Reibert,Thomas
...............
8 Peter Kress 
GER / RFV Laubach 
291   Colorado Blue 
S / Hann / F / 2009 / Contagio / Pit I  / B: ZG Kreß,Jörg u.Peter  / Z: ZG Kreß,Jörg u.Peter
...............
9 Katharina Eitel 
GER / RV Eppelheim 
322   Cosima 247 
M / OS / B / 2009 / Clearway / Weinberg  / B: Eitel,Katharina  / Z: Bitter,Lucia
...............
10 Hannah Teichmann 
GER / Wetterauer RV Friedberg e.V. 
381   Discover - Go 
S / KWPN / B / 2008 / Lord Z / Numero Uno  / B: Teichmann,Melanie  / Z: Goor,H.M.W. van de
...............
12 Frank Wonneberger 
GER / PSC Riedmühle e.V. 
510   Gitania 14 
M / Hann / B / 2009 / Graf Top / Watzmann  / B: Wonneberger,Guido  / Z: ZG Bollhorst GbR,Wolfg.u.Henning
...............
13 Alya Menk 
GER / RSG Fasanenhof e.V. 
662   Licia S 
M / OS / F / 2008 / Lake Tahoe / Granulit  / B: Menk,Alya  / Z: ZG Schaefer,Stefan u. Nicole
...............
14 Piotr Radowski 
POL / RFV Büdingen u.U.e.V. 
745   Nangijala 
M / KWPN / B / 2009 / Numero Uno / Voltaire  / B: Stall Distel GmbH,  / Z: Berends,R.
...............