Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Dressurreiterprüfung Kl. M*

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
2 Jessica Skoczynski 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 
043   Colorrado 2 
W / Hann / Schwb / 2007 / Castus I / Donnerhall  / B: Falke,Nicola  / Z: Groeneveld,Else
...............
3 Nele Lubina 
GER / FahrSV Winsen/Luhe 
062   Deichhof's Whajaki 
W / Hann / F / 2008 / Wolkentanz I / Lauries Crusador xx  / B: Lubina,Christiane  / Z: ZG Vick,Christiane u.Herbert
...............
4 Saskia Stelter 
GER / RV Hof Eggerstedt eV 
013   Belle Amie 62 
S / Holst / B / 2009 / Conteur / Sevillano xx  / B: Stelter,Ines  / Z: Eggerstedt,Hans-Heinrich
...............
5 Cindy Schirmer 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
014   Belle fleur de mon coeur 
S / Hann / Df / 2010 / Belissimo M / Velten Third  / B: Schirmer,Martina  / Z: Stadtlander,Wilhelm
...............
6 Laura Gramm 
GER / RG Zurmühlen e.V 
024   Caligolas 
W / Old / B / 2009 / Christ / Diamond Hit  / B: Gramm,Alina-Kristin  / Z: Bast,Axel
...............
7 Joya Catharina Stolpmann 
GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 
114   Inside 3 
S / DSP / F / 2007 / Samba Hit I / Weltmeyer  / B: Stolpmann,Sascha  / Z: Kögler,Eckhard
...............
8 Lars Seefeld 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 
126   Lio Solo 
W / Holst / Db / 2010 / Lorentin I / Coriander  / B: Wetzel,Patricia  / Z: ZG Sudeck, Hermann u.Ralph,
...............
9 Carlotta Maria Ritscher 
GER / RG Gestüt Grüner Damm e.V 
138   Mon Cheri G 
S / DR / R / 2003 / Donauwind / Vorsum Levin  / B: Ritscher,Jana  / Z: ZG Göttsche,Egon u.Margret
...............
10 Vanessa-Sarah Hahnrath 
GER / RV Visbek e.V. 
150   Quiddity 
S / Old / F / 2012 / Quatergold / Don Romantic  / B: Behrens,Walter  / Z: Behrens,Walter
...............
11 Deborah Hilken 
GER / RG Heudorf e. V. 
171   Sir George Clooney 
W / Hann / R / 2011 / St. Moritz Junior / San Remo  / B: Hilken,Claudia  / Z: Klee,Hans-Jürgen
...............
12 Franziska Krauskopf 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
172   Sir Henri de Verlaine 
W / Württ / B / 2007 / Sir Alfred / Alassio  / B: Krauskopf,Michael  / Z: Döpfner,Karl
...............
13 Liz Emma Peschel 
GER / HH-Wentorfer RV e.V. 
183   Street Dancer 
W / Hann / B / 2011 / Stedinger / Sherlock Holmes  / B: Peschel,Svenja  / Z: van Delden,Anne
...............
14 Aileen Schwerin 
GER / HH-Wentorfer RV e.V. 
164   Sarioso 3 
W / Hann / Db / 2008 / Stalypso / Carbid  / B: Peschel,Svenja  / Z: Samorin,Dagmar
...............
15 Jessica Skoczynski 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 
159   Riviero 5 
W / Hann / F / 2000 / Rotspon / Matcho AA  / B: Schürmann,Martin  / Z: Kamps,Wilhelm
...............
16 Nele Lubina 
GER / FahrSV Winsen/Luhe 
148   Poesia 5 
S / Bay / R / 2009 / Antonio von Padua / Lord Laptop  / B: Lubina,Christiane  / Z: Galneder,Franz sen.
...............
17 Monique Pistol 
GER / RV Schneverdingen 
102   Heaven's Delight 2 
H / Hann / F / 2008 / Hampton / Londonderry  / B: Pistol,Jürgen  / Z: Kuboth,Markus
...............