DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Springpferdeprüfung Kl. A*

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Claudia Wähling 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
317   Lord Kobi 
W / Holst / Db / 2015 / Leovisto / L-Vainqueur  / B: Lauck,Carsten  / Z: Lauck,Carsten
...............
2 Antonia-Selina Brinkop 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
347   Olito 
W / BWP / DbSch / 2014 / Malito de Reves / Burggraaf  / B: Artos,David  / Z: Equine Trading Company Inc.,
...............
3 Arno Heitmann 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
429   Vanilla 22 
S / Hann / Df / 2014 / Viscount / Escudo I  / B: Heitmann,Herbert  / Z: Schliffka,Kurt
...............
4 Imre Toth 
HUN / RV Floggensee 
146   Conzano 
H / Holst / B / 2015 / Consens / Orleandro  / B: Martens,Jörg  / Z: Martens,Jörg
...............
5 Donata-Viktoria Bechstein 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
252   Goofalixx 
W / Trak. / Schwb / 2014 / Hirtentanz / Goofalik xx  / B: Bechstein,Donata-Viktoria  / Z: Bechstein,Gabriele
...............
6 Cassandra Orschel 
POL / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
457   Lady Angel S 
S / OS / B / 2014 / Los Angeles / Chico's Boy  / B: von Howe,Sarah  / Z: ZG Hans u.Britta Scherbring GbR,
...............
7 Inga Gaedechens 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V 
406   Sugar´s Sikando 
H / Holst / B / 2014 / Stanfour / Literat  / B: Gaedechens,Inga  / Z: Gaedechens,Inga
...............
8 Teresa Oppermann 
 
453   Chiara O 
S / OS / B / 2014 / Contendro I / Lord Pezi  / B: Osterkamp,Helmut  / Z: Osterkamp,Helmut
...............
9 Luise Mecha 
GER / RV Walddörfer e.V. 
160   Creed 3 
W / Hann / Db / 2014 / Cent / Pik L  / B: Mecha,Luise  / Z: Martens,Reinhard
...............
10 Jennika Stürken 
GER / RV Sittensen u.U. 
202   Dongerloh 
S / OS / B / 2015 / Diacontinus / Diamant de Semilly  / B: Theiss,Hermann  / Z: Theiss,Hermann
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
11 Frank Wagner 
GER / PSV Friedrichshulde e.V. 
132   Coco Supréme 
S / Holst / B / 2014 / Casalito / Cristo  / B: Rumpf,Marisol  / Z: Leschke,Fabian
...............
12 Claudia Wähling 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
454   Cascorrada 3 
S / Holst / B / 2015 / Casall / Corrado I  / B: Ziebell,Peter  / Z: Thoroe,Christian
...............
13 Antonia-Selina Brinkop 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
151   Corazon K 
W / Hann / B / 2014 / Cascadello I / Grosso Z  / B: Krause,Dr. Petra  / Z: Krause,Dr. Petra
...............
14 Arno Heitmann 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
194   Dinado 
W / Holst / B / 2015 / Dinken / Contender  / B: Heitmann,Herbert  / Z: Federling,Margret
...............
15 Imre Toth 
HUN / RV Floggensee 
125   Clarimo's Balou 
W / Holst / Schi / 2014 / Clarimo / Baloubet du Rouet  / B: Lütjens,Aenny  / Z: Dzhamil,Amin
...............