DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18 Stilspringprüfung Kl. A**

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Finn von Schmeling 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
275   Ideal de Luze GP 
W / Holst / F / 2010 / Ibisco xx / Campione  / B: Düker,Marie  / Z: Böning,Günter
...............
2 Franziska Sprick 
GER / RV Geesthof e.V 
058   Candlelight 33 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassito / Calvados II  / B: Sprick,Annika  / Z: Schulz,Rainer
...............
3 Jessica Laskowsky 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
076   Carry Gold's Cansas 
H / Old / Db / 2009 / Carry Gold / Pablo  / B: Laskowsky,Jessica  / Z: Schramm,Josef
...............
4 Imme Morrice 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
091   Cavallino 40 
W / Hann / Db / 2011 / Chivas / Worldly I  / B: Morrice,Imme  / Z: Treutler,Heinz-Jürgen
...............
5 Franziska Riedel 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
094   Celebrity 12 
S / Hann / B / 2011 / Clinton I / Acorado I  / B: Riedel,Franziska  / Z: Rittstieg,Marius
...............
6 Sophie Viktoria Petzold 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
278   Ikarus Z 
W / Z.Rpf / F / 2013 / I'm Special de Muze / Mytens xx  / B: Matthes,Mia  / Z: Keller,Ute
...............
7 Tahra Onsi 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
307   Levinja 14 
S / Meckl. / Schi / 2011 / Levisonn / Methusalem  / B: Onsi,Tahra  / Z: Schütt,Jürgen
...............
8 Theresa Bertram 
GER / PS Granderheide e.V. 
325   Lucy Liu 
S / Old / B / 2000 / Le Grand II / Grandeur  / B: Lüders,Katharina  / Z: Herz,Agneta
...............
9 Joana Da Costa Carreira 
POR / Tangstedter RZV e.V 
353   Prinz Pep B 
W / Hann / F / 2013 / Perigueux / Earl  / B: Brinkmann,Klaus Heinrich  / Z: Brinkmann,Klaus Heinrich
...............
10 Franziska Krauskopf 
GER / PSV Friedrichshulde e.V. 
382   Sambuca-Spezial 
W / Hann / F / 2011 / Sergeant Pepper I / Donnerhall  / B: Krauskopf,Cornelia  / Z: Krauskopf,Cornelia
...............
11 Ronja Stake 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
401   St. Anton 
W / Hafl. / F / 2003 / Steintaler / Angelo  / B: Stake,Ronja  / Z: Schröder,Helmut
...............
12 Paula Glatter 
GER / RV Roland-Wedel 
015   Antoinette 90 
S / Holst / B / 2008 / Cartani / Leandro  / B: Höpermann,Frank  / Z: Höpermann,Frank
...............
13 Kathinka Pohle 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
473   Cortado 14 
W / Holst / SCHI / 2010 / Cachas / Calando I  / B: Pohle,Kathinka  / Z: Kardel,Ingo
...............
14 Harriet Regenstein 
GER / PSV Friedrichshulde e.V. 
247   Gerti 17 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassiano / Cor de la Bryere  / B: Regenstein,Harriet  / Z: Capell,Carl-Hans
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
15 Finn von Schmeling 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
415   Troy 13 
W / DSP / R / 2012 / Tipsy's Pet xx / Nobeltänzer  / B: von Schmeling,Phillip  / Z: Pede,Bernhard
...............
16 Daria Dolzhikova 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
249   Gismo 468 
W / DR / Df / 2001 / Gregory / Tenor  / B: Kobe,Saskia  / Z: Büsching,Christiana
...............
17 Johanna van der Vorst 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
339   Muffin 65 
W / DR / B / 2012 / Night-Power  / B: van der Vorst,Claudia  / Z: Klatte,Britta
...............
18 Victoria Tessenyi 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
350   Petit Bamoyal 
W / DR / Schi / 2008 / Bazar / Monte Christo  / B: Soyka,Melanie  / Z: Michalowski,Meike
...............