DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Bitte die Pässe bis 10 Uhr auf der Meldestelle abgeben! Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Dressurpferdeprfg. Kl.A - geschl. - DA 3/2

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser competition.
 
Richter:   
 
Karin Hahn
Pascal Strohbücker
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Group   
1 10:30:00 Sarah Hartung 
GER / RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V. 
088   Timeless Legend HS 
S / Old / B / 2013 / Tomahawk / Lauries Crusador xx  / B: Hartung,Sarah  / Z: Schildt,Hermann
...............
2 10:33:30 Jessica Küchler 
GER / RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V. 
091   Zaunkönig PK 
G / Rhld / B / 2013 / Zonik / Fortino  / B: Kückelhaus,Volker  / Z: Kückelhaus,Volker
...............
  2. Group   
3 10:37:00 Jana-Kristin Klag 
GER / Zellertal-Donnersberger RuFV e.V. 
009   Damon Deluxe 
G / ZW / F / 2013 / Damon Jerome / Aquilino  / B: Klag,Otto-Walter  / Z: ZG Klag,Otto u.Ralf
...............
4 10:40:30 Tatjana Schwarz 
GER / Pferdefreunde Fröhnerhof e.V. 
010   Dance de Luxe 
S / DR / BFalb / 2014 / Dance Star AT / FS Champion de Luxe  / B: Hengst.Bodethal/Mey&Löwenstein GbR,  / Z: Crawford-Krahn,Carina
...............
  3. Group   
5 10:44:00 Natalie Renner 
GER / RC Hofgut Petersau e.V. 
094   Delaila M 
M / Württ / Df / 2013 / Damon Hill / Belissimo M  / B: Renner,Iris  / Z: Mayer,Johannes
...............
6 10:47:30 Hannah Dinger 
GER / RFV Limbach e.V. 
018   Denali S 
G / DSP / Schi / 2014 / Diacontinus / Granulit  / B: Brill,Martin  / Z: Schuberth,Dr. Wolfgang
...............
  4. Group   
7 10:51:00 Denise Beutelmann 
GER / RC Billigheim 
020   Der Saphir 
G / Old / B / 2014 / Dante Weltino / Laurentio  / B: Beutelmann,Denise  / Z: Brunnecke,Ludger
...............
8 10:54:30 Jutta Bormuth 
GER / RG Burghof/Biblis e.V 
022   Diamant du Soleil 
M / Old / R / 2015 / Danciano / Relevant  / B: Bormuth,Jutta  / Z: Richter,Sabine
...............
  5. Group   
9 10:58:00 Daniela Veith 
GER / PSG Penth e.V. 
024   Diamond Simba 
G / DSP / Schwb / 2014 / Don Diamond / Rubicell  / B: Veith,Michael  / Z: Rauschmaier,Alfred
...............
10 11:01:30 Eva Waller 
GER / RFV Losheim e.V. 
025   Diamond Star 12 
S / DSP / Df / 2015 / Don Diamond / Grandus  / B: Veith,Daniela  / Z: Baumann,Horst
...............
  6. Group   
11 11:05:00 Johanna -Sophie Garreis 
GER /  
028   Dior FW 
S / Hann / Db / 2014 / Diacontinus / Escudo II  / B: Garreis,Josephine Felicitas  / Z: Winter,Friedrich
...............
12 11:08:30 Anika Fichter 
GER / Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen 
061   Jasper de Jeu 
G / Old / Df / 2014 / Jazz / Gribaldi  / B: Fichter,Anika  / Z: Dressurpferde Leistungsz.Lodbergen
...............
  7. Group   
13 11:12:00 Paulina Rohr 
GER /  
104   Jewel 10 
S / KWPN / Db / 2014 / Chagall / Tuschinski  / B: Rohr,Axel  / Z: van Erp,A.
...............
14 11:15:30 Marlay Demmerle 
GER / RFV Alsenborn e.V. 
105   Laurin Chanel 
M / Old / Db / 2014 / Christ / Rubin-Royal  / B: Demmerle, Familie,  / Z: Konrad,Herbert
...............
  8. Group   
15 11:19:00 Christopher Lessel 
GER / RFV Losheim e.V. 
066   Loxley's Lady 3 
M / ZW / B / 2013 / Lord Loxley I / Goethe  / B: Lessel,Christopher  / Z: ZG Erich u.Christopher Lessel,
...............
16 11:22:30 Maximilian Weber 
GER /  
076   Regarde Moi 2 
M / Hann / R / 2014 / Royal Highness / Benetton Dream  / B: Bitsch,Martin  / Z: Windeler,Axel
...............