DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Tierarztpraxis Dr. Stefan Odenkirchen, Unna Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Springpferdeprüfung Kl.A** - 4 - 6jährige Pferde

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Matthias Granzow
Theo Lohmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Marc Baudach 
GER / RV Waltrop e.V. 
343   Chactograna PS 
S / OS / B / 2014 / Chacco-Blue / Cartogran  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
2 Emelie Pieper 
GER / RV Hellefeld e.V. 
1326   Purple Rain ZL 
S / Hann / B / 2015 / Plot Blue / Stakkato  / B: Böhnke,Jörg  / Z: Lehner,Birgit
...............
3 Elena Bröckmann 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
421   Cleome 6 
S / Rhld / Schi / 2014 / Clearway / Stakkato Gold  / B: Bröckmann,Leah  / Z: Rösch,Luitpold
...............
4 Silke Hönig 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
991   Herakles I.M. 
W / Westf / R / 2014 / Hofrat / Dinard L  / B: Imenkamp,Maria  / Z: Imenkamp,Maria
...............
5 Marcel Scherenberg 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e. V. 
1209   Melbourne S 
H / Westf / B / 2015 / Monte Bellini / Rockwell  / B: Scherenberg,Klaus  / Z: Scherenberg,Klaus
...............
6 Stefan Schwarz 
GER / RFV Dortmund-Barop e. V. 
1271   Omani M 
S / BWP / B / 2014 / Joop 111 / Sable Rose (Calvados)  / B: Baack,Heinrich Wilhelm  / Z: Meijer,E.K.P.
...............
8 Maxi Korte 
GER / RV Rhynern e.V. 
1322   Prinz Poldi 27 
W / Westf / B / 2014 / Pilothago / Spartan  / B: Korte,Maxi  / Z: Korte,Maxi
...............
9 Bogdan-Catalin Leonte 
ROU / RV Rhynern e.V. 
1350   Quidam Grey 
W / Hann / Schi / 2014 / Quidam de Revel / Carthago  / B: Griewel,Jutta  / Z: Wezenberg,Bennie
...............
10 Daniel Oppermann 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
1633   Vienna GW 
S / Westf / B / 2014 / Valeron / Fuego du Prelet  / B: Oppermann,Elisabeth  / Z: Gestüt Westfalenhof,
...............
  ca. Pause   
11 Thorsten Krause 
GER / Ländl. RFV Letmathe e. V. 
001   A Armitage 
W / OS / Df / 2013 / Armitage / Caretano Z  / B: Krause,Thorsten  / Z: Wigger,Hartwig
...............
12 Stefanie Serowy 
GER / RV Rhynern e.V. 
002   A Special Pleasure SB 
W / Westf / B / 2015 / Aragorn / For Pleasure  / B: Schulze-Buxloh,Gretel  / Z: Schulze-Buxloh,Gretel
...............
13 Laura Neubauer 
GER / RFV Welver e.V. 
063   Armani 304 
W / Westf / R / 2014 / All at once / His Highness  / B: Neubauer,Laura  / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
...............
14 Marc Baudach 
GER / RV Waltrop e.V. 
1212   Messablue PS 
S / OS / Df / 2014 / Messenger / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
16 Simon Stork 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
346   Chapeau 39 
H / Westf / BkaSc / 2014 / Cassone / Nitron  / B: Klöckener,Katja  / Z: Schulte,Guido
...............
18 Dustin Witte 
GER / RFV Massener Heide e.V. 
393   Chu 'mana 
S / Westf / F / 2014 / Captain Jack / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Hastedt,Jennifer  / Z: Hastedt,Annegret u.Helmut
...............
19 Sebastian Martz 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
486   Cooper 230 
W / Westf / Schi / 2014 / Capistrano / Paulaner  / B: Martz,Sebastian  / Z: Becker,Ulrich
...............
20 Corinna Müller 
GER / RV Menden e.V. 
448   Colorado 243 
W / Westf / Schi / 2014 / Colestus / Liberty Life  / B: Antoni,Ludger  / Z: Voges,Willi
...............
  ca. Pause   
21 Alina-Noel Potthoff 
GER / ZRFV Bösensell e. V. 
533   Crazy-Kathrin 
S / Holst / B / 2014 / Cascadello I / Carpaccio  / B: Potthoff,Alina-Noel  / Z: Potthoff,Barbara
...............
22 Svenja Wilk 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
598   Das ist Mini 
W / Hann / R / 2015 / Diacontinus / Rebel Z I  / B: Wilk,Svenja  / Z: Hanken,Tamme
...............
23 Susanne Engelhardt 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
638   Despino DB 
W / Westf / B / 2014 / Don Diarado / Jetset-D  / B: Engelhardt,Susanne  / Z: Dickers,Barbara
...............
24 Tobias Möller 
GER / RFV Velbert 
648   Dhaular Dhar 
S / Westf / BFakS / 2015 / Dallas VDL (ex Indouglas van h / Caretino  / B: Möller,Marita  / Z: Stall Herrenholz,
...............
25 Franz-Josef Jun. Dahlmann 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
327   Cedric Diggory 4 
H / Holst / Schi / 2014 / Clarimo / Quite Capitol  / B: Marowsky,Alexandra  / Z: Dethlefs,Max
...............
26 Emelie Pieper 
GER / RV Hellefeld e.V. 
220   Camila Cabello 
S / Westf / Db / 2014 / Chaman / Con Capitol  / B: Westrup,Heinrich  / Z: Westrup,Ansgar
...............
27 Silke Hönig 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
360   Chaya 18 
S / Holst / Schi / 2014 / Canstakko / Larimar  / B: Potthoff,Alina-Noel  / Z: Thamling,Sönke Wilhelm
...............
28 Elena Bröckmann 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
1247   Nerah 
S / OS / B / 2014 / Numero Uno / Cordalme Z  / B: Bröckmann,Ulrike  / Z: Heitmann,Michael
...............
29 Marc Baudach 
GER / RV Waltrop e.V. 
306   Cassarado RB 
H / Holst / B / 2014 / Casall / Acorado I  / B: Baudach,Ralf  / Z: Baudach,Ralf
...............