DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Mendener Stahlbau GmbH, Menden Teilnehmer mit 0 - 32 Ranglistenpunkten Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

36/1 Dressurprüfung Kl.L* - Trense

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Viktoria Laufkötter
Christina Overbeck
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Katharina Kepp 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
1495   Shapiro 14 
H / Westf / B / 2004 / Show Star / Pilaro  / B: Grünewald,Sabine  / Z: Grünewald,Sabine
...............
2 Friederike Maria Bade 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
1504   Siebenstein 14 
S / Westf / Db / 2008 / San Remo / Florestan I  / B: Bade,Friederike Maria  / Z: ZG Brinkmann Gebrüder,
...............
3 Antonia Leutloff 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
1585   Tara del Parral 
S / PRE / Schi / 2005 / Digital   / B: Anzer-Leutloff,Gudrun 
...............
4 Marie Hemmis 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
1619   Valido's Grey Star G 
H / DR / 2013 / Valido / Mac Duncan  / B: Gernholt,Gudrun  / Z: Schmitz,Wolfgang
...............
5 Kristina Hering 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
464   Conery 
W / Westf / B / 2009 / Colman / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Hering,Kristina  / Z: Voß,Eckhard
...............
6 Simone Krichel 
GER / Dortmunder RV e.V. 
505   Cornflake 8 
S / Westf / B / 2007 / Colmani / Cartusch  / B: Krichel,Simone  / Z: Schumacher,Günter
...............
7 Diana Legat 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
593   Dark Dandolo 
W / DR / B / 2009 / FS Dr. Watson / FS Pavarotti  / B: Karpenstein,Britta  / Z: Ferienhof Stücker,
...............
8 Jessica Finkhaus 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
599   Dascaja 
S / Old / R / 2010 / San Amour / Day Dream  / B: Finkhaus,Jessica  / Z: Krause,Karen
...............
9 Martina Berberich 
GER / RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V. 
667   Dio Cadeau 
W / DR / FkaSc / 2010 / Dream of Lord / Dakar  / B: Berberich,Martina  / Z: Lütkemeier,Franz-Josef
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
10 Jo-Christin Möller 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
749   Electra SZ 
S / Westf / B / 2009 / Ehrenstolz / Dinard L  / B: Möller,Jürgen  / Z: Schulze-Zumkley,Hendrik
...............
11 Nina Thorwesten 
GER / RV Rhynern e.V. 
781   Fairbanks 40 
W / Old / Df / 2012 / Floriscount / Dormello  / B: Plätzer-Thorwesten,Andrea  / Z: Kitchel,Ann G.
...............
12 Louisa Kern 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
1052   L'Anton 
W / Trak. / B / 2005 / Patmos / Tolstoi  / B: Kern,Anke  / Z: Zieglwalner,Sybil
...............
13 Lisa Schäfer 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
1381   Rembrandt 97 
W / Westf / B / 2006 / Real Diamond / Longchamp  / B: Schäfer,Ursula  / Z: Rüter,Johannes
...............
14 Oliver Alfred Knutzen 
GER / RFV Dortmund-Barop e. V. 
1398   Roccoschinski 
W / Bay / F / 2009 / Roy Black / Bolino  / B: Knutzen,Tabea  / Z: Degen,Alexandra
...............
15 Petra Laurisch 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
1405   Rock Vivendi 
H / Westf / B / 2003 / Rockwell / Ars Vivendi  / B: Laurisch,Petra  / Z: Gäher,Helmut
...............
16 Lilli Kreutz 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
193   Cacao 6 
W / Westf / B / 2010 / Camax L / Gralserbe  / B: Hattebier,Jörg  / Z: Landwehrsmann,Elsa-Wiarda
...............
17 Joan Chantal Juchmann 
GER / RFV Dolberg e.V. 
622   Delrico 
W / Hann / Schi / 2008 / Dancier / Athletico  / B: Juchmann,Joan  / Z: Künnemann,Robert
...............
18 Cara Isabel Stein 
GER / RV Lüdenscheid e.V. 
1435   Rusiris 
W / DSP / F / 2004 / Rudelsburg / Flores  / B: Stein,Sibylle  / Z: Radecke,Martin
...............