Preis der Familie Herbert Wilbers, Fröndenberg Teilnehmer, Jahrgang 2002 und jünger Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12/1 Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Theo Lohmann
Hubert Uphus
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Josie Wünderich 
GER / RV Brambauer e.V. 
1471   Night Fly E 
W / DR / B / 2002 / Now or never de Montmain / Durello 
...............
2 Leonie Sickmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
1483   Nowbody 
S / DR / Schi / 2004 / Nierak / Amarillys Sensation 
...............
3 Lisa Marie Lenz 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
1706   Santo Sense 
W / DR / B / 2006 / Nordstern's Samber / Nantano 
...............
5 Anna - Marie Wilk 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
1482   Novedana 
S / DR / B / 2005 / Topnatrejo / Marsvogel xx 
...............
6 Carla Miekus 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
1847   Thalia 53 
S / DR / B / 2010 / Timberland / FS Picasso 
...............
7 Antonia Schulte-Filthaut 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
050   Andiamo 242 
H / DR / F / 2004 / Amarillys Sensation / Spanenland's Patrick 
...............
8 Lena Soldanski 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
730   Danny's Girl 
S / DR / R / 2003 / Danny Gold / Narwal III 
...............
9 Clara Kußmann 
GER / RV Hellefeld e.V. 
1702   Santana W 
S / Westf / BkaSc / 2003 / Sterling / Nouveau Roi xx 
...............
10 Amelie Fischer 
GER / RV Kirchhörde e.V. 
691   Cutie Amy 
S / Westf / B / 2011 / Cayetano L / Centauer Z 
...............
11 Sophie-Marie Böselt 
GER / RFV Drensteinfurt e.V. 
1370   Louisville 4 
W / Westf / Schi / 2010 / La Calido / Dramaturg 
...............
12 Bjarne Plaas-Beisemann 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
1436   Montecelli 5 
W / DR / F / 2007 / Mentos Charmeur / FS Pavarotti 
...............
13 Anna Broer 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
1678   Sainte Alezane 
S / Westf / F / 2011 / Silbermond / Diamond Hit 
...............
14 Marie Böhle 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
1786   Spacegirl 2 
S / Westf / R / 2006 / Spaceman / Feuerwerk 
...............
15 Tessa Plaas-Beisemann 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
009   Abby Sciuto 
S / OS / Schi / 2010 / Ashby / Quattro B 
...............
16 Elisabeth Tvrdy 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
072   Arwen Z 
S / Westf / F / 2009 / Arpeggio / Salinator 
...............
17 Luisa Langeneke 
GER / RFV Haar-Möhne e.V. 
204   C'est la vie 182 
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Granikos 
...............
18 Lucia Budde 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
2047   Farbenklecks 
W / Westf / B / 2002 / Florestan I / Primas 
...............
  kurze Vorbereitungspause   
19 Clara Kußmann 
GER / RV Hellefeld e.V. 
101   Balou's Mouse 
S / Hann / B / 2009 / Balou du Rouet / Glorieux 
...............
20 Amelie Fischer 
GER / RV Kirchhörde e.V. 
729   Danny's Devil Flip 
W / DR / 2012 / Danny Gold / Bavarottie 
...............
21 Josie Wünderich 
GER / RV Brambauer e.V. 
237   Calvin 108 
W / DR / Schwb / 2009 / Kantje's Carlando / Valido 
...............
22 Leonie Sickmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
878   Dora Diamant 
S / DR / B / 2013 / Douglas / Mentos 
...............
23 Lisa Marie Lenz 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
023   Akira SP WE 
S / DR / Df / 2010 / Calido-G / Landsieger I 
...............