Preis der Stallgemeinschaft Sprengersknapp Ehrenpreis des Equiva Reitsportmarktes, Kamen Teilnehmer mit 21 - 120 Ranglistenpunkten Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

33/2 Dressurprüfung Kl.L* - Trense

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Klaus Ridder
Maria Terbrack
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Nadine Beckmann 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
1296   Lennox 259 
W / Westf / B / 2007 / Lissabon / Cartusch 
...............
2 Carina Domogalla 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
1814   Sternenfänger 4 
W / Westf / Db / 2009 / Sir Donnerhall I / Danny De Vito 
...............
3 Sophie Leube 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
289   Captain Veterano 
W / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Nouveau Roi xx 
...............
4 Janine Vehring 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
1121   Genito V 
W / Westf / B / 2008 / Grafenstolz / Lancer III 
...............
5 Luna Bovensmann 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
1504   Pearl 104 
S / Westf / B / 2006 / Ehrentusch / Renoir I 
...............
6 Chantal Plümpe 
GER / RV Rhynern e.V. 
1569   Queeny 86 
S / Westf / B / 2011 / Quaterback / Donnerhall 
...............
7 Nadine Heuer 
GER / RFV Hengsen-Opherdicke e.V. 
1601   Ranjana H 
S / Westf / B / 2010 / Rock Forever I / Wanderbursch II 
...............
8 Birte Kons 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
1646   Romy Royal 2 
S / DSP / B / 2007 / Royal Hit / Regenbogen 
...............
9 Lisa Hüser 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
1708   Sarotti 66 
W / Westf / R / 2010 / Stedinger / De Niro 
...............
10 Katharina Potthoff 
GER / ZRFV Voßwinkel e.V. 
1775   Society M 
S / Old / B / 2011 / Sandro Hit / Fidermark 
...............
11 Pia Sophie Giersiepen 
GER / RFV Halver e. V. 
2020   Tyler W 
W / Old / Df / 2011 / Tokio (NLD) / Fidermark 
...............
12 Magnus Wilms 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
1935   Wolkenstar 
H / Hann / R / 2000 / Wolkenstein II / Lavauzelle AA 
...............
13 Kira Kons 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
472   China Town 3 
S / Westf / Schwb / 2010 / Carento / Foxiland xx 
...............
14 Selina May 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
543   Cloudcatcher SB 
W / Westf / Schi / 2012 / Cristallo II / Lancer III 
...............
15 Stefanie Schibilla 
GER / RV Rhynern e.V. 
858   Dona Pepita 
S / Old / Df / 2006 / Danone I / Lancer III 
...............
16 Elisa Belinda Fischer 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
1050   Florance-Royal 
S / Westf / B / 2012 / Fürst Donnerbube / Del Cento 
...............
17 Jastin Schneider 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
1095   Froschkönig 10 
W / Rhld / B / 2012 / Feedback / Lord Loxley I 
...............
18 Nadine Beckmann 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
043   Amicelli 145 
S / Westf / B / 2003 / Aquilino / Octavo xx 
...............
19 Carina Domogalla 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
212   Cacao 6 
W / Westf / B / 2010 / Camax L / Gralserbe 
...............