Preis der Firma Zweirad Roß, Sassenberg und Lohnunternehmens Ewald Möllenbeck, Glandorf Ehrenpreis des Bauerncafe Habichtshof, Ostbevern Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

16 Eignungsprüfung Kl. A für Reitpferde

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Viktoria Laufk”tter
Werner Stock
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lisa Rutte 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
542   Landrebell 5 
H / Holst / F / 2013 / Lordanos / Clearway  / B: Schuckenberg,Bernd  / Z: Schuckenberg,Bernd
...............
2 Jacek Jeruzal 
POL / Reitclub Marienfeld e. V. 
250   Conze 
S / Rhld / B / 2013 / Calmaro / Gardeulan II  / B: Jeruzal,Jacek  / Z: Jeruzal,Jacek
...............
3 Kim Laura General 
GER / RFV Halle e. V. 
545   Laria 3 
S / Westf / B / 2013 / Legendario Listo / Gralserbe  / B: General,Kim Laura  / Z: Nagel,Birgit
...............
4 Annabell Delgado Linares 
GER / RUFV Rulle 
568   Linné 
S / Old / B / 2012 / Lingh / Just Spectacular xx  / B: Delgado Linares,Annabell  / Z: Unruh,Tanja
...............
5 Marie Baumjohann 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
1002   Rania JK 
S / Westf / B / 2012 / Riccione / Apart  / B: Kunstleve,Jürgen  / Z: Kunstleve,Jürgen
...............
6 Katrin Unverfehrt 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V. 
786   Sambuca 92 
W / Hann / Db / 2013 / Stalypso / Gletscher  / B: Unverfehrt,Katrin  / Z: ZG Hof Höckmann,
...............
7 Bianca Hegerfeld 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
821   Sir Christian 
W / Westf / Db / 2012 / Sir Heinrich / Mein Mõrchenprinz  / B: Hegerfeld,Dr. Christian  / Z: Sundrum,Hermann
...............
8 Antonia Rütten 
GER / RG Ober-Castrop e. V. 
903   Vrieda Gold 
S / Westf / F / 2011 / Vitalis / Belissimo M  / B: Wilimzig,Familie  / Z: Ostermann,Hermann
...............
9 Christina Katharina Karl 
GER / Pffrd. Euernbach e.V. 
1007   Winterblüte 
S / Trak. / R / 2012 / Ovaro / Schiffon  / B: Karl,Christina Katharina  / Z: Kasch,Rainer
...............
10 Anna-Katharina Pavenstädt 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
022   Amorie 
S / Westf / B / 2012 / Alegrador xx / Landfuerst  / B: Pavenstõdt,Anna-Katharina  / Z: Pavenstõdt,Anna-Katharina
...............
11 Lisa-Marie Förster 
GER / RV Ahlen e.V. 
204   Chippie 5 
W / Westf / B / 2012 / Cassone / Charisma  / B: Förster,Lisa-Marie  / Z: Oesterhoff jun.,Bernd
...............
12 Finja Bliesemann 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
274   Crunchy Brown 
W / Holst / Db / 2012 / Crunch / Esteban xx  / B: Bliesemann,Finja  / Z: Masler,Horst
...............
13 Martin Schmitfranz 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V. 
446   Fred 85 
W / Westf / Hlb / 2011 / First Selection / Warkant  / B: Schmitfranz,Martin  / Z: Stamkötter,Martin
...............
14 Lisa Rutte 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
322   Dinara 77 
S / Westf / B / 2013 / Depeche Mode / Dresemann  / B: Schuckenberg,Bernd  / Z: Schuckenberg,Bernd
...............