Preis Frau Dr. Mlynek Kersjes, Moers Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13/1 Springprüfung Kl.M** - 0-7.624 Ranglpkt.

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Theo Breil
Ralf Brcker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Marc Baudach 
GER / RV Waltrop e.V. 
516   Quantico 19 
H / Westf / B / 2010 / Quintender / Pit I  / B: Knickenberg,Gregor  / Z: ZG Knickenberg,Franz u.Gregor
...............
2 Oliver Schaal 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
654   Calvin 
W / Holst  
...............
3 Christina Gierlich 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
098   Candida N 
S / Westf / B / 2010 / Cornado II / Anmarsch  / B: ZG Neuhaus u.Robers,  / Z: ZG Neuhaus u.Robers,
...............
4 Frederike Windmüller 
GER / RV Waltrop e.V. 
129   Carouge 8 
H / OS / B / 2010 / Carinue / Papillon Rouge  / B: Möltgen,Maja  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
5 Zascha Nygaard Andreasen 
DEN / ZRFV Albachten e. V. 
667   Caseya 33 
H / Hann / B / 2011  
...............
6 Jens Hetkämper 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
546   Riko 60 
W / Westf / F / 2010 / Riamo / Lord Lancer  / B: Hetkõmper,Anke  / Z: Hetkõmper,Helmut
...............
7 Alice Vancrayenlynghe 
FRA /  
627   Amalgame d'Argent 
W / SF / B / 2010   / B: Vancrayenlynghe,Alice 
...............
8 Clarissa Crotta 
SUI / RSC Osnabruecker Land e.V. 
095   Canada I.Z. 
S / Holst / Schwb / 2010 / Casall / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la  / B: Zipperle,Wolfgang  / Z: Behrens,Boie
...............
10 Carina Janßen 
GER / RV von Bredow Keppeln 
148   Cassilano's Stern 
H / Holst / Schi / 2010 / Cassito / Landgraf I  / B: Thoenes-Zahn,Nadja  / Z: Böckenhauer,Jens
...............
11 Marvin Carl Haarmann 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
157   Ce'leste 
S / Westf / Schi / 2010 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Feuerglanz  / B: Hüntrup,Bernhard  / Z: Hüntrup,Bernhard
...............
12 Lea Ercken 
GER / Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 
179   Chaya Lotta 
S / Westf / B / 2011 / Congress / Prominenz  / B: Olivier,Dr. Michael  / Z: Olivier,Dr. Michael
...............
13 Antonia Ercken 
GER / Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 
332   Falitha Sheila 
S / KWPN / BSti / 2010 / Zambesi / Furore  / B: Ercken,Antonia  / Z: Volkerink-Marsman,G.H.J.
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
14 Hannah Switlick 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
189   Chiara D 2 
S / Westf / Schi / 2011 / Cador / Foxhunter  / B: Dieckmann,Theo  / Z: Dieckmann,Theo
...............
15 Carolin Zell 
GER / RFV Jagdfalke Brünen 
240   Conella van de Pluum 
S / Rhld / Schi / 2010 / Wilfred / Casco  / B: BG van Uhm u.Zell,  / Z: van Uhm,B.A.T.H.
...............
16 Carsten Averkamp 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
629   Diocento 
H / Holst / Db / 2010 / Diarado / Contender  / B: Leetz,Marie -Theres  / Z: Göttsche-Götze,Inge
...............
17 Carmen Christiaansen 
BEL /  
660   Gaucho 
W / KWPN / B / 2011 / Spartacus / Heartbreaker  / B: Matrick Benelux BVBA 
...............
18 Rainer Peter 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
467   Lucas RP 
H / OS / B / 2011 / Lord Pezi / Landadel  / B: Peter,Reinhold  / Z: Peter,Reinhold
...............
19 Andres Mauricio Quintero Palomar 
COL / RFV von Lützow Herford e. V. 
640   Primor MzH 
H / Westf / B / 2011 / Peking / Polydor  / B: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta  / Z: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta
...............
20 Carolina Heinze 
GER / RFV Bruckhausen 1925 e.V. 
054   Blockbuster 4 
H / Westf / B / 2011 / Balous Bellini / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Schult,Tobias  / Z: Waning,Hubert
...............
21 Marc Baudach 
GER / RV Waltrop e.V. 
215   Clowny 3 
W / Holst / Schi / 2011 / Clarimo / Corrado I  / B: Baudach,Ralf  / Z: Baudach,Ralf
...............
22 Oliver Schaal 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
655   Colours Fire 
W / Westf / 2018  
...............
23 Christina Gierlich 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
478   Miss Moneypenny 53 
S / Old / Db / 2010 / Quality Time (NED) / Contender  / B: Vortmann,Heiner  / Z: Vortmann,Heiner
...............
24 Frederike Windmüller 
GER / RV Waltrop e.V. 
287   Cupcake 3 
S / Hann / Df / 2010 / Campbel Czech / Goldfever I  / B: BG Palm u. Simons,  / Z: Saborowski,Heinz
...............
25 Zascha Nygaard Andreasen 
DEN / ZRFV Albachten e. V. 
633   Cristella S 
S / Rhld / B / 2011 / Cristallo II / Coronados-Boy  / B: Möltgen,Maja  / Z: ZG Schraets,
...............