Preis gegeben von Würger Haustechnik, Loxstedt-Schwegen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

35/1 Springprüfung Kl.M* JUN/JR - 1. Wertungsprüfung JUN/JR

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heiko Koolman
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Thies Johannsen 
GER / RFV Estetal e.V. 
600   I'm Special Laisa 
S / Hann / R / 2013 / I'm Special de Muze / Acodetto I  / B: Johannsen,Frank  / Z: Johannsen,Frank
...............
2 Lea Wischnewski 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 
738   Never Forget 11 
S / Württ / B / 2009 / Nikidam du Chateau / Ormont  / B: Wischnewski,Andre  / Z: Hänzi,Thomas
...............
3 Michelle Mielke 
GER / RV Zeven 
969   Vincent M 
W / Rhld / B / 2007 / Van Gogh / Orlando  / B: Mielke,Riko  / Z: Milthaler,Friedhelm
...............
4 Mattis Wiese 
GER / RV Sottrum u. Umg. 
097   Calisha 4 
S / Hann / Schi / 2009 / Calido I / Calypso II  / B: Wiese,Malin  / Z: Wiese,Gerald
...............
5 Tristan Engelken 
GER / RV Sottrum u. Umg. 
126   Carlo 482 
W / Hann / B / 2012 / Cent / Grand Cru  / B: Jagels,Hans-Peter  / Z: Jagels,Hans-Peter
...............
6 Lisa Verena Ohlrogge 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
723   Montana B 3 
S / Old / B / 2009 / Monte Bellini / Navarino xx  / B: Ohlrogge,Lisa Verena  / Z: Rimkus,Jessica
...............
7 Anne-Sophie Kamps 
GER / Hadler RC Altenbruch 
884   Siebert 
W / Hann / B / 2007 / Silvio I / Bergamon  / B: Kamps,Anne-Sophie  / Z: Witt,Elisabeth
...............
8 Fenja Desebrock 
GER / RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. 
972   Vitana 6 
S / Hann / B / 2006 / Toronto / Chasseur I  / B: Desebrock,Fenja  / Z: Müller,Annegret
...............
9 Louisa Ottens 
GER / RC Stotel e.V. 
974   Vol de Nuit H 
W / SBS / F / 2005 / Eros Platiere / Florissant  / B: Held,Elisa  / Z: Huysegoms,Christian
...............
10 Jannik Höft 
GER / RFV Bokel u.U. 
993   Wyanet 4 
S / Old / B / 2007 / Wolken-Hit / Landsieger I  / B: Höft,Petra  / Z: Hinrichs,Heiko
...............
11 Vivien Schuldt 
GER / RV Neuhaus-Oste u. Umg. 
074   Bob 49 
W / Holst / B / 2007 / Boritas / Calypso I  / B: Schuldt,Vivien  / Z: Lienau,Horst-Henning
...............
12 Hanna Schreyer 
GER / RV Zeven 
139   Carpani 2 
S / Hann / Hlb / 2011 / Contagio / Acorado I  / B: Schreyer,Katja  / Z: Trute,Rolf
...............
13 Anna Poppe 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 
183   Champ of Classic 
W / Hann / Df / 2004 / Charon / De Niro  / B: Poppe,Silke  / Z: Kampert,Jan-Hindrik
...............
14 Hanna Rüsch 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
232   Cleo 193 
S / DSP / B / 2010 / Chap / Frühlingsbote  / B: Pferdezucht- u.Pensionsbetrieb Roff  / Z: Pferdezucht- u.Pensionsbetrieb Roff
...............
15 Svenja von Horsten 
GER / RFV Hambergen 
264   Coralin 5 
S / Hann / B / 2005 / Contendro I / Landor S  / B: von Horsten,Christine  / Z: Späh,Dr. Hansjörg
...............
16 Nora Winter 
FIN / RV Harsefeld u.Umg. 
337   Dermalogica Pure Power 
S / ESTSpH / Db / 2005 / Heartbreaker / Haydn  / B: TMI OP-Horses, 
...............
17 Taja Kiesewetter 
GER / RSV Neuenwalde 
405   Elfe 204 
S / Hann / Db / 2005 / Escudo I / Ramino  / B: Schwierking,Arndt  / Z: Düstersiek,Rudolf
...............
18 Antonia Rössler 
GER / RV Zeven 
472   Flair 225 
S / Hann / F / 2006 / For Edition I / Grand Cru  / B: Rössler,Antonia  / Z: Lüders,Ulrike
...............
19 Tim Miesner 
GER / RFRV Scheeßel 
634   Lalotta 4 
S / Hann / B / 2009 / Linton / Laptop  / B: Schmerglatt,Rainer  / Z: Schmerglatt,Rainer
...............
20 Fenja Kühlcke 
GER / Hadler RC Altenbruch 
645   Leabell 
S / Hann / Schi / 2011 / Levisonn / Granulit  / B: Kühlcke,Diana  / Z: Koester,Hermann
...............
21 Thies Johannsen 
GER / RFV Estetal e.V. 
729   My Lady Stakkata 
S / Hann / Db / 2013 / Mylord Carthago / Stakkato  / B: Johannsen,Frank  / Z: Johannsen,Frank
...............
22 Lea Wischnewski 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 
218   Chyla K 
S / Westf / B / 2009 / Cordobes I / Carte d'Or  / B: Wischnewski,Lea  / Z: ZG Kirchhoff, Martina u.Heinz,
...............
23 Michelle Mielke 
GER / RV Zeven 
269   Cosimo 56 
H / Hann / B / 2009 / Cosinhus / Gullit  / B: Dieterich,Barbara  / Z: Dieterich,Barbara
...............
24 Mattis Wiese 
GER / RV Sottrum u. Umg. 
253   Conchettus 
W / Old / F / 2006 / Concetto / Gervantus I  / B: Grotheer,Ann-Carolin  / Z: Wiese,Andrea
...............
25 Tristan Engelken 
GER / RV Sottrum u. Umg. 
154   Caspaja 
S / Hann / B / 2010 / Cloney / Drosselklang II  / B: Schmerglatt,Rainer  / Z: Winkelmann,Hermann
...............