Preis und Ehrenpreis der Familie Tusche Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hubert Schürhoff
Elke Schwarz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jasmin Gutowski 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
290   Lacky 47 
W / R / 2002  
...............
2 Tanja Berghoff 
GER / RV Hellefeld e.V. 
446   Sir Eberhard 
W / Old / Db / 2002 / Sir Oldenburg / Rockefeller 
...............
3 Marie-Theres Roccaro 
GER / ZRFV Dorsten e.V. 
310   Lillifee 74 
S / Westf / B / 2007 / Larson / Lapaz L 
...............
4 Sven Buurmann 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
315   Little' Foot 
W / Westf / B / 2010 / Larson / Fidermark 
...............
5 Marwin Josten 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
325   Lotta 169 
S / Westf / B / 2006 / Lord Siclau / Furioso II 
...............
6 Sina Garbe 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
327   Loui Lombardi 
W / Westf / B / 2008 / Lordanos / Cantus 
...............
7 Moritz Stemmann 
GER / Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 
347   Monaghan Ashley 
W / Conne / Schi / 2010 / Village King 
...............
8 Antje Bente 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
355   Nea Luz de la luna 
S / Old / B / 2010 / Prinzenadel / Placido 
...............
10 Kimberley Heitmann 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
487   Vroni's Princess 
S / Pol. / B / 2007 / Vandamme / Biskwit 
...............
11 Sarah Berghof 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
502   Ziezo 5 
S / KWPN / B / 2004 / Rousseau / Quick d'Argentan 
...............
12 Melissa Kalender 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
057   Camillo 200 
W / Westf / B / 2010 / Coronas / Ferragamo 
...............
13 Alica Nienhaus 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
073   Carlotta la Sweet 
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Argentinus 
...............
14 Merle Schürhoff 
GER / ZRFV Dorsten e.V. 
079   Cassila 2 
S / Holst / Schi / 2007 / Cassini II / Bouquet (Baltimore) AA 
...............
15 Jana Bianca Krüger 
GER / RFV Werdohl-Rentrop e.V. 
084   Centaro-Arena 
H / Württ / Schi / 2005 / Cento / Pilot's Treffer 
...............
16 Marion Kunert 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
086   Chacomo S 
W / Westf / B / 2007 / Continus Grannus / Lamoureux I 
...............
18 Tristan Jedamzik 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
102   Chirollo 
W / OS / B / 2007 / Cottbus / Calando I 
...............
19 Felix Stemmann 
GER / Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 
118   Conero 3 
W / Holst / B / 2012 / Carrico / Exorbitant xx 
...............
20 Jens Dörlemann 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
121   Contina 36 
S / Westf / Db / 2009 / Continus Grannus / Ragazzo 
...............
21 Bianca Kowalczik 
GER / Reiterhof Schulte-Schedding e.V. 
199   Eberhardt 
W / Hann / R / 2003 / El Bundy I / Wendekreis 
...............
22 Sabrina Walther 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
220   Filabelle 
S / Westf / F / 2007 / Fidertanz / Davignon I 
...............
23 Anja Krüger 
GER / RFV Warendorf e.V. 
245   Frechdachs 175 
W / Hann / B / 2005 / For Keeps / Feenspross xx 
...............
24 Tanja Berghoff 
GER / RV Hellefeld e.V. 
123   Cooper 194 
W / Westf / B / 2011 / Captain Fire / Lord Caletto 
...............