Ehrenpreis der Firma: Mühle Brockamp, Neuenkirchen Sonderehrenpreis der Firma: Stickstudio Ostbevern Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Freispringwettbewerb 3 und 4 jährige

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Nicole Kutscher
C: Jasper Kools
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Susanne Fettkenhauer 
GER / RUFV Bersenbrueck 
076   Daisy 
S / -n.gefunde / 2016 / Dating AT / Dressman  / B: Wehrmann 
...............
2 Viviane Potthoff 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
083   Diamond Sun 
S / -n.gefunde / 2017 / Diamant de Plasir / Fighting Alpha  / B: Potthoff,Viviane 
...............
3 Anna Menken 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhag 
078   Diana M 
S / -n.gefunde / 2016 / Saint Cyr / Krokant  / B: Müller, Hans-Joachim 
...............
4 Matthias Fuest 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
014   Canamera F 
S / Westf / B / 2016 / Cavtat PKZ / Lord Caletto  / B: Fuest,Matthias  / Z: Fuest,Matthias
...............
5 Markus Kuhlmann 
GER / PSV Hellern 
072   Clementine Z 
S / -n.gefunde / 2018 / Clinton I / Nekton  / B: Schramm, Anne Cathrin 
...............
6 Stephanie Wagner 
GER / RUFV Borgloh 
079   Fine Cera 
S / -n.gefunde / 2016 / Agrigento / Lycos  / B: Wagner,Stephanie 
...............
7 Markus Kuhlmann 
GER / PSV Hellern 
075   Crispy Z 
S / -n.gefunde / 2018 / Cafe aou lait / Zero  / B: Svenja Dierker/Markus Kuhlmann 
...............
8 Torsten Schuchmann 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
074   Conny 
S / -n.gefunde / 2017 / Casalido / Quality  / B: Schuchmann,Torsten 
...............
9 Rebekka Georgi 
GER /  
080   Halaven 
S / -n.gefunde / 2017 / Hickstad White / Lemon Park  / B: Rebekka Georgi 
...............
10 Katalin Stegemann 
GER / RFV Greven e.V. 
084   Laokoon Ilias 
W / -n.gefunde / 2016 / Like Angel / Quinta Real  / B: Schröer, Robert 
...............
11 Jenny Jönsson 
SWE / Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
081   La Nigra Belenco 
S / Weser Ems- / RAPPE / 2017 / Nadir vom Splitting / Colorado X  / B: Linn Barlag 
...............
12 Jessika Stockmann 
GER / RV Recke e.V. 
085   Pinello 
H / -n.gefunde / 2017 / Primera Ves / Leonardo  / B: Alkemeyer, Josef 
...............
13 Susanne Fettkenhauer 
GER / RUFV Bersenbrueck 
077   Delano 
W / -n.gefunde / 2016 / Devenport / Dream of Hope  / B: Fettkenhauer 
...............
14 Viviane Potthoff 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
082   Leonhard 
W / -n.gefunde / 2017 / Levisonn / Nighjt and Day  / B: Potthoff,Viviane 
...............