Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Stil Spring WB mit Erlaubter Zeit

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Paul Holtgräve
Jürgen zur Nieden
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Umlauf der Mannschaften   
1 Uta Kleideiter 
GER / ZRFV Legden e.V. 
809   Montreal 62 
W / Westf / B / 2007 / Montendro I / Grossadmiral 
...............
2 Ina Geisler 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
1180   Falkenhofs Linero 
W  
...............
3 Katharina Witteler 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
778   Luna 1348 
S / Westf / F / 2004 / Lissabon / Gralshüter 
...............
4 Nina Schaten 
GER / ZRFV Legden e.V. 
800   Miss Mira 
S / F / 2006  
...............
  2. Umlauf der Mannschaften   
5 Vivien Benölken 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
885   Quintess 6 
S / Westf / Schi / 2004 / Quo Vados I / Furioso II 
...............
6 Helena Frieling 
GER / ZRFV Legden e.V. 
1055   Vidalgo 5 
W / DR / BSche / 2007 / Vincent / Notre Beau 
...............
7 Lea Bublitz 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
614   Gideon 51 
W / Old / Schi / 2003 / Get Smart / Feingau 
...............
8 Julia Nienhaus 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
105   Bon van het Eelshof 
W / SBS / B / 2001 / Denver / Lys de Darmen 
...............
9 Felix Meiß 
GER / ZRFV Legden e.V. 
667   It takes two 
S / NF / B / 2002 / Hoppenhof's Vivaldi / Oosterbroek Sergio 
...............
  3. Umlauf der Mannschaften   
10 Carla Große Hündfeld 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
1019   Sunny Checko 
W / Hann / B / 2011 / Stolzenberg / Pik Bube I 
...............
11 Carla Hörbelt 
GER / ZRFV Legden e.V. 
507   Duc de Dinard 
H / Westf / Db / 2000 / Dinard L / Burggraaf 
...............
12 Mandy Gehling 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
903   Review Geene 
S / Meckl. / B / 2002 / Radeberger / Patrick xx 
...............
13 Anna Terhechte 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
930   Ruby 119 
S / Westf / Db / 2005 / Rockwell / Dunhill H 
...............
14 Johanna Wewer 
GER / ZRFV Legden e.V. 
549   Felicia 84 
S / Pony o.R / B / 2001  
...............
  4. Umlauf der Mannschaften   
15 Liz Große Voß 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
482   Diva 522 
S / Westf / Db / 2004 / Donlino / Pinocchio 
...............
16 Nele Vinkelau 
GER / ZRFV Legden e.V. 
836   Pialotta 27 
S / Westf / B / 2001 / Potsdam / Silvester 
...............
17 Frauke Wildner 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
1181   Pallesco 
W  
...............
18 Julia Paskert 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
992   Solala 4 
W / Welpb / B / 2007 / Sundancher Anile / Black Dancer 
...............
19 Antonia Avramidis 
GER / ZRFV Legden e.V. 
048   Ams Melodie D 
S / DR / Falbe / 2010 / Amarillys Sensation / Merano 
...............