Preis:LVM Versicherungen , Borken Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

28/1 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 40 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jürgen zur Nieden
Paul Holtgräve
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anna-Sophie Mostek 
GER / RV Team Gänsefurth e.V. 
1034   ty's Cornetta 
S / OS / Schwb / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pablo 
...............
2 Werner Brömmel 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
1083   Zara Mia 2 
S / Holst / B / 2007 / Con Air / Coriano 
...............
3 Anna Kortbuß 
GER / ZRFV Legden e.V. 
131   Calle Cool 37 
W / OS / Db / 2010 / Cola / Levantos I 
...............
4 Vincenz Schulze Pröbsting 
GER / ZRFV Borken e.V. 
133   Caloubri 
S / OS / Schi / 2012 / Calido I / Balou du Rouet 
...............
5 Lennard Täuber 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
276   Chira 32 
S / Old / B / 2010 / Carrico / Heraldik xx 
...............
6 Tanja Damhuis 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
299   Clärchen 40 
S / OS / B / 2011 / Clinton II / Up to date 
...............
7 Ann-Kathrin Gördes 
GER / ZRFV Borken e.V. 
016   Aieda 
S / Westf / B / 2003 / Amantus / Landgraf I 
...............
8 Jule Sandkuhl 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
028   Alicia 43 
S / Old / Db / 2004 / Armitage / Silvio I 
...............
9 Andrew Geuting 
GER / ZRFV Borken e.V. 
018   Airberlin G 
W / Westf / Schi / 2012 / A la Carte NRW / Pep 
...............
10 Andreas Lehner 
AUT / ZRFV Borken e.V. 
097   Bigwig G 
W / Old / B / 2005 / Balou du Rouet / Landcapitol 
...............
11 Luisa Kühlkamp 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
073   Avec Charme 4 
W / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Polydor 
...............
12 Lea Schulze Averdiek 
GER / RFV Darfeld e.V. 
278   Chloé K 
S / Holst / B / 2011 / Casall / Calando I 
...............
13 Loreen Kipp 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
088   Belle Femme du Coeur 
S / Dt.Pf / B / 2004 / Semper / Peron junior 
...............
14 Kira Rölfing 
GER / RV Rhede e.V. 
094   Bibi Blocksberg 14 
S / OS / B / 2010 / Catoki 
...............
15 Marina Hornhues 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
142   Canada 22 
S / Westf / B / 2009 / Cornado II / Gracioso 
...............
16 Boseon Kim 
KOR / RFV Greven e.V. 
1162   Carl 60 
W / Westf / Db / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Le Cou Cou 
...............
17 Desiree Zapf 
GER / RV Ahaus-Ammeln e.V. 
172   Carla 163 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Caretino 
...............
18 Kevin Zaremba 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
175   Carlos 537 
H / Westf / Db / 2005 / Carving / Pilaro 
...............
19 Luisa Rose 
GER / RG Ober-Castrop e. V. 
176   Carlos 671 
W / Old / Db / 2009 / Coronas / Lord Sinclair I 
...............
20 Ursula Rölver 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
289   Cimba TB 
S / Westf / Db / 2006 / Contendro I / Doncaster 
...............
21 Kathrin Terhechte 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
355   Condor 601 
W / Westf / F / 2010 / Camax L / Cento 
...............
22 Maximilian Hörbelt 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
405   Cosma Diva 
S / Old / B / 2003 / Contendro I / Larinero 
...............
23 Lina Renström 
SWE / LZRFV Gronau e.V. 
410   Cracker Jack D 2 
W / Westf / B / 2009 / Casiro I / Classiker 
...............
24 Anne Schulze Elfringhoff 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
1141   Crusella 2 
S / Westf / B / 2008 / Chequille / Maraschino 
...............
25 Frank Schmelz Dr. 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
616   GK Casanova 
H / Holst / Db / 2008 / Clarimo / Lord 
...............
26 Kim Borghuis 
NED / RUFV Isterberg e.V. 
618   Gloria 560 
S / KWPN / B / 2011 / For Money Z / Acapulco Z 
...............
27 Seok Kim 
RFV Greven e.V. 
1187   Lolitha DD 
S  
...............
28 Johanna Reckermann 
GER / RFV Steinfurt-Dumte e. V. 
823   Pay Cash 7 
W / Bay / B / 2003 / Pirano I / Pilot's Treffer 
...............
29 Hanna Höcke 
GER / RV Osterwick e.V. 
835   Phinox 2 
W / KWPN / B / 2007 / Pierrot / French Buffet xx 
...............
30 Lina Beckers 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
841   Pippilotta 32 
S / Westf / Db / 2007 / Pontifex / Lados 
...............
31 Hendrik Funke 
GER / RV Velen e.V. 
862   Quattro's Boy 3 
W / Old / F / 2011 / Quattro B / Balou du Rouet 
...............
32 Dustin Schöpper 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
866   Queen 123 
S / Holst / B / 2004 / Quite Capitol / Landgraf I 
...............
33 Nadine Volmer 
GER / ZRFV Legden e.V. 
873   Querida Des Brieres 
S / SF / B / 2004 / Diamant de Semilly / Narcos II 
...............
34 Georg Rölfing 
GER / RV Rhede e.V. 
991   Sobek 
W / Rhld / B / 2006 / Sandro Boy Junior / Dageraad 
...............
35 Anna-Sophie Mostek 
GER / RV Team Gänsefurth e.V. 
870   Queensland 14 
S / Hann / B / 2006 / Quidam's Rubin / Calypso II 
...............
36 Werner Brömmel 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
139   Campino 565 
H / Holst / Db / 2011 / Contendro I / Calypso I 
...............
37 Anna Kortbuß 
GER / ZRFV Legden e.V. 
896   Rasina 
S / Westf / R / 2004 / Rosario / Sandro Hit 
...............
38 Vincenz Schulze Pröbsting 
GER / ZRFV Borken e.V. 
237   Celektus 
H / Westf / B / 2012 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pilot 
...............
39 Lennard Täuber 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
773   Ludwigs Girl 
S / Westf / F / 2008 / Ludwigs As / Charming 
...............
40 Tanja Damhuis 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
954   Santa Fe 76 
S / Holst / B / 2008 / Singulord Joter / Come On 
...............