DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Qualifikation zum Bewital-Cup 2019 Preis:BEWITAL agri GmbH & Co. KG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Mann.-Stilspring WB mit Erlaubter Zeit

Startliste: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Werner Beckmann
Elke Schäfer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
 
Suedlohn Oeding II  
1 Sophie Dienstbier 
RFV Südlohn-Oeding e.V. 
1142   It's Me 
W  
...............
2 Fiona Hayk 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
869   Rien ne va plus 32 
S / Westf / B / 2005 / Riccio / Diamo 
...............
3 Lynn Battefeld 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
146   Campino de Luxe 
W / DR / Falbe / 2011 / FS Champion de Luxe / Sjapoer ox 
...............
4 Lena Keppelhoff 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
511   Erna Cornelia Pink 
S / KWPN / B / 2013 / Cachet L / Rubiquil 
...............
 
PSG Gemen  
5 Natalie Bancken 
GER / PSG Gemen e.V. 
1130   Ari 
W  
...............
6 Franjo Brinks 
PferdeSG Gemen e. V. 
1127   Butterfly 
W  
...............
7 Rabea Benning 
PferdeSG Gemen e. V. 
1131   Spirit Star 
W  
...............
8 Merle Hinz 
PferdeSG Gemen e. V. 
1132   Beauty Peaches 
W  
...............
 
RV Epe  
9 Liz Große Voß 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
458   Diva 522 
S / Westf / Db / 2004 / Donlino / Pinocchio 
...............
10 Vivien Benölken 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
124   Calantha 4 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Casparino 
...............
11 Ina Doetkotte 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
342   Compagnon 10 
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Grossadmiral 
...............
12 Maxine Decker 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
850   Quirilla xx 
S / xx / F / 2008 / Seattle Dancer xx / Selkirk xx 
...............
 
Suedlohn Oeding I  
13 Kelly Kruse 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
273   Cheval Blanc 4 
H / Old / Df / 2011 / Checkpoint Charly / Calido I 
...............
14 Laurine-Anna Röse 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
536   Fernando 714 
W / Westf / B / 2008 / Fifty Cent / Federball 
...............
15 Ayleen Brockmeier 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
728   Loriot 356 
H / Hann / F / 2008 / Londontime / Lemon Park 
...............
16 Sophie Drews 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
793   Nora 394 
S / DR / Df / 2003 / Night-Star III / Durello 
...............
 
Gescher  
17 Juliana Höing 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
532   Feine Josefine 
S / Westf / B / 2012 / Feedback / Laureus 
...............
18 Julia Paskert 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
937   Solala 4 
W / Welpb / B / 2007 / Sundancher Anile / Black Dancer 
...............
19 Anna Terhechte 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
885   Ruby 119 
S / Westf / Db / 2005 / Rockwell / Dunhill H 
...............
20 Julia Nienhaus 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
101   Bon van het Eelshof 
W / SBS / B / 2001 / Denver / Lys de Darmen 
...............
 
St. Martin Stadtlohn  
21 Sophie Thering 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
113   C'est Loma 
S / KWPN / B / 2007 / Samorano / Lancelot 
...............
22 Luise Weber 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
240   Cendina 
S / Old / B / 2009 / Chekandino / Lutz 
...............
23 Felix Steverding 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
1073   Eau-de-Vie 
W / KWPN / B / 2009 / Vigaro / Nonstop 
...............
24 Elisa Kleverth 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
559   Floradix 
W / Westf / F / 2011 / For Contest / Waidmann 
...............
 
Ottenstein Hoersteloe  
25 Anika Schmeing 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
120   Cailin deas 
S / Westf / F / 2011 / Carthino Z / Cantonius 
...............
26 Monica Wiese 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
509   Equira 
S / Hann / Df / 1999 / Escudo I / Ramiro 
...............
27 Nadine Gravemann 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
671   Laluna 61 
S / Hann / B / 2013 / Laudabilis / Brentano II 
...............
28 Markus Blaue 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
924   Sir Cantaro 
W / Westf / Db / 2013 / Serafino / RTL 
...............
 
Legden I  
29 Felix Meiß 
GER / ZRFV Legden e.V. 
634   It takes two 
S / NF / B / 2002 / Hoppenhof's Vivaldi / Oosterbroek Sergio 
...............
30 Sandra Nieland 
GER / ZRFV Legden e.V. 
445   Diamant 521 
W / DR / 1997 / Duktus / Merafic ox 
...............
31 Mia Schmidt 
GER / ZRFV Legden e.V. 
678   Lando 258 
W / ZW / 2002 / Lac Leman S / Futuro 
...............
32 Nina Schaten 
GER / ZRFV Legden e.V. 
486   Dreamboy B 
W / DR / Palom / 2014 / Danny Gold / Vincent 
...............
 
Borken  
33 Sarah ten Voorde 
GER / ZRFV Borken e.V. 
475   Don Werther 2 
W / Hann / F / 2005 / Don Frederico / Werther 
...............
34 Jula Geukes 
GER / ZRFV Borken e.V. 
1144   Lexus 
W  
...............
35 Maren Flasch 
GER / ZRFV Borken e.V. 
1025   Eros Ramazotti 
W / Westfalen / SCHWA / 2008  
...............