Preis der Fa. Elyas Gartenpflege Preis des Bauhaus Kirchhellen Ehrenpreis des Brauhaus am Ring -Kirchhellen- Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Spring Prüfung Kl. A, Wertungsprüfung zu Stadtmeisterschaften

Startliste: 10 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Werner Lochthowe
Jürgen zur Nieden
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Regine Deiß 
GER / PSG Herten e.V. 
236   Reni 79 
S / F / 2000   / B: Deiß,Andrea 
...............
2 Mandy Oesterbeck 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
246   Run for Müsli 
S / Holst / Db / 2002 / Ramirado / Coriano  / B: Sanders,Jürgen  / Z: Bütter,Heinrich
...............
6 Leonie Eiden 
GER / RFV Bottrop e.V. 
034   Caprice 524 
S / Meckl. / Df / 2010 / Catoki's Cannon / Hydriot  / B: Eiden,Michaela  / Z: Schmegner,Patrick
...............
7 Jannika Kuhlmann 
GER / RSG Marl-Löntrop e. V. 
050   Charlotta L 
S / BSchi / 2002 / Unbekannt / Frühlingstraum II  / B: Kuhlmann,Jannika  / Z: Loth,Gerhard
...............
8 Carina Lindemann 
GER / RFV Bottrop e.V. 
075   Cuarenta y tres 
S / OS / Schi / 2005 / Caspar / Acord II  / B: Lindemann,Carina  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
9 Cora-Lee Weeke 
GER / RG Stall Prost e.V. 
116   Ebro G.i.H. 
H / Westf / B / 2004 / Electro / Grosso Z  / B: Weeke,Lisa-Marie  / Z: Gestüt im Hofbruch/Chr.Geldbach,
...............
10 Melissa Julius 
GER / Resser RV e.V. 
144   Glorious Prince 
W / Conne / Schi / 2009 / Garryhinch Millrace / William's Boy  / B: Julius,Melissa  / Z: O'Hara,Michael
...............
11 Brit Sophie Buckermann 
GER / RFV Bottrop e.V. 
175   Levinio B 
W / Hann / Schi / 2011 / Levisonn / Askari  / B: Buckermann,Brit Sophie  / Z: Bremermann,Volker
...............
12 Theresa Deutschmann 
GER / RV Gladbeck e.V. 
184   Loriana 11 
S / Westf / B / 2003 / Lissabon / Grossadmiral  / B: Kuklinski,Julia  / Z: Esseling,Hubert
...............
13 Christina Seimer 
GER / Reitgemeinschaft Räther am Stadtwal 
210   Patrice 23 
S / SAnha / Schwb / 2000 / Paradiesvogel / Blagier AA  / B: Räther,Iris  / Z: Rieseberg,Ulrich
...............