Preis der Fa. Reiki2You.net Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Spring Prüfung Kl. E

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heike Fechner-Raben
Werner Lochthowe
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Katharina Handke 
GER / RSV Essen e.V. 
057   Cita 50 
S / Old / Db / 2006 / Casiro I / Acorado I  / B: Handke,Jörg  / Z: ZG Müller,Paul u.Maria
...............
2 Mette Marie 
GER / Resser RV e.V. 
324   Coconut Lady 
W / 2008   / B: Kuhlmann, Miriam 
...............
3 Ricarda Merten 
GER / RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V. 
068   Cordoba S 
S / Westf / B / 2004 / Cordobes I / Wendenburg  / B: Merten,Raphael  / Z: ZG Deipenbrock-Strunk,Joh.u.Judith
...............
4 Nadine Frank 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
077   Czarny 3 
W / R / 2002   / B: Bahr,Sabine 
...............
5 Melissa Julius 
GER / Resser RV e.V. 
144   Glorious Prince 
W / Conne / Schi / 2009 / Garryhinch Millrace / William's Boy  / B: Julius,Melissa  / Z: O'Hara,Michael
...............
6 Clara Alicia Schaefers 
GER / RV Herbede-Ruhr e.V. 
167   Lakritz Fritz 
H / Westf / Db / 1998 / LTU / Kolibri  / B: Klemme,Thorsten  / Z: ZG Tiemann,Britta u.Klemme,Thorsten
...............
7 Anna Sophie Görgens 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
178   Linkin Park 10 
W / Old / B / 2007 / Luxius / Graf Grannus  / B: Görgens,Anna Sophie  / Z: Rode,Wilhelm
...............
8 Kathrin Schermann 
GER / Förderverein f.TRS Mülheim 
191   Luisa 61 
S / Holst / Db / 2008 / Lancer II / Lordship  / B: Baudach,Ralf  / Z: Martens,Petra
...............
9 Christina Seimer 
GER / Reitgemeinschaft Räther am Stadtwal 
210   Patrice 23 
S / SAnha / Schwb / 2000 / Paradiesvogel / Blagier AA  / B: Räther,Iris  / Z: Rieseberg,Ulrich
...............
10 Svenja Ehlert 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V. 
239   Rocco 479 
W / DSP / Schi / 2009 / Rio Akzento / Rudelsburg  / B: Schröer,Hubert Sen.  / Z: Richter,Rainer
...............
11 Isabel Kilian 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e. V. 
241   Rolex de la cour 
W / Pol. / Schwb / 2007 / Grand de la Cour / Legal Legend xx  / B: Kilian,Isabel 
...............
12 Kristin Sophie Roebrock 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
252   San Francisco 27 
W / Pony o.R / B / 2008   / B: Roebrock,Kristin Sophie 
...............
13 Lucy Schenk 
GER / Reitgemeinschaft Räther am Stadtwal 
266   Skipper Star Pondie 
W / F / 2009 / CL Special Skip / Supreme Prince  / B: Räther,Iris  / Z: Schürmann,Sabine
...............
14 Celina Rothe 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
001   Aalyah 
S / Hafl. / F / 2003 / Amor / Unbekannt  / B: Tennagen,Petra 
...............
15 Lea-Sophie Cremer 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
051   Charly Checker 
H / DR / 2012 / Top Carlos Cassini / Till The Champ  / B: Augustin,Janine  / Z: Bärmann,Daniela
...............
16 Luca Schormann 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
376   Whisley 
W / -n.gefunde / 2006   / B: Schormann, Lia 
...............
17 Antonia Schulte-Filthaut 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
006   Andiamo 242 
H / DR / F / 2004 / Amarillys Sensation / Spanenland's Patrick  / B: Heinen-Elsermann,Iris  / Z: Reineke,Konrad
...............
18 Anna Katharina Naemack 
GER / Förderverein f.TRS Mülheim 
016   Black Beauty 102 
W / DR / R / 2011 / Nadir v.Splitti / Narrator  / B: Naemack,Anna Katharina  / Z: Meyer,Gerhold
...............
19 Lisa Theodor 
GER / RFV Wattenscheid-Sevinghausen e. V. 
017   Bonny 837 
S / F / 2010   / B: Theodor,Nicole 
...............