4. Qual. zum Finale des iWEST-Cup 2017 die 15 besten Paare aus Prfg. 4 mit mind. 60 % Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprüfung Kl.S** - Intermediaire I - Kür

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Hans-Joachim Eitel
C: Thomas Keáler
B: Heinrich Geigl
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 21:00:00 Linda Knoll 
GER / RFV Ostrach 
101   FBW Fairplay H 
W / Württ / Schi / 2009 / Fürst Hohenstein / Disco-Tõnzer 
...............
2 21:08:00 Ann-Kathrin Lindner 
GER / RA TSV Weinsberg 1866 
282   Sunfire 16 
H / Württ / Schwb / 2009 / San Amour / Freudenfeuer 
...............
3 21:16:00 Diana Livingston 
USA / PSG Wellerhof Aspach 
170   Indol 2 
W / Bay / Db / 2007 / Iberio / Flirt 
...............
4 21:24:00 Anna-Louisa Fuchs 
GER / RV Mannheim 
261   Sympathikus 2 
W / Hann / B / 2007 / Sir Donnerhall I / Rubinstein I 
...............
5 21:32:00 Markus Schetter 
GER / RV Nürtingen 
076   Dont stop moving 
W / Hann / F / 2007 / Dimaggio / Donnerhall 
...............
6 21:40:00 Dagmar Melwitz 
GER / RV Ilsfeld 
103   FBW Woody 
H / Württ / R / 2006 / Worldly I / Gardez 
...............
7 21:48:00 Anja Rechtenbacher-Lasser 
GER / RV Kirchheim/Ries 
227   Rubinjo R 
H / Württ / Db / 2005 / Rosario / Chromatic xx 
...............
8 21:56:00 Anne Eppinger-Lütkemeier 
GER / VSFP Gestüt Lerchenhof 
277   Woltje de Vries 
W / Hann / F / 2002 / Wolkentanz I / Wittelsbach 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
9 22:14:00 Pia Wilhelm 
GER / RFV Essingen 
020   Birkhofs Meraldik 
H / Württ / F / 2002 / Münchhausen / Caramel xx 
...............
10 22:22:00 Linda Jung 
GER / LRFV Stuttgart-Möhringen 
156   Hemingway 57 
H / Hann / Db / 2005 / Hochadel / Wolkenstein II 
...............
11 22:30:00 Tina von Briel 
GER / RZ Frese Immenhöfe e.V. 
166   Huckleberry 12 
W / Hann / R / 2004 / His Highness / Del Piero 
...............
12 22:38:00 Sabine Klenk 
GER / RFV Ludwigsburg 
142   Friedolin 36 
W / Old / Db / 2009 / Fidertanz / De Niro 
...............
13 22:46:00 Meike Lang 
GER / RV Winnenden u.U.e.V. 
133   Francesca 57 
S / Württ / B / 2006 / Fornsbacher / Gardez 
...............
14 22:54:00 Friedrich Steisslinger 
GER / RFV Böblingen 
028   Caddylack 
W / Holst / B / 2008 / Casall / Linaro 
...............
15 23:02:00 Ilona Kress 
GER / RF Horrenberg-Balzfeld 
219   Rossini 245 
W / Hess / Db / 2003 / Rubioso N / Gorbi 
...............