Preis gegeben von Jens Störl Qual. für Prfg. 5 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressurprüfung Kl.M**

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Thomas Keáler
C: Hans-Joachim Eitel
B: Mathilde Scheuer
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 09:30:00 Nicole Casper 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils 
276   Zalando 7 
H / Old / Db / 2010 / Zack / Sunny-Boy 
...............
2 09:37:00 Meike Lang 
GER / RV Winnenden u.U.e.V. 
110   Fesl 
W / Bay / B / 2010 / Flatrate / Riccione 
...............
3 09:44:00 Natalie Gauß 
GER / RV Lautertal 
119   Fine Emotion 
H / Westf / R / 2009 / Fineliner / Harvard 
...............
4 09:51:00 Renate Gohr-Bimmel 
GER / PSG Wellerhof Aspach 
232   San Coco di Amore 
W / Old / R / 2008 / San Amour / Cheenook 
...............
5 09:58:00 Marc-Oliver Blessing 
GER / TG Aufkirchen e.V. 
027   Ca va Seul 
W / Old / B / 2009 / Carabas / Bismarck 
...............
6 10:05:00 Sabrina Walter 
GER / RFG TSV Undingen 
291   Celentano 52 
W / Westf / DB / 2007 / Christiano / Perrier 
...............
7 10:12:00 Karen Welz 
GER / RF Horrenberg-Balzfeld 
290   Coloured little Fox 
W / DR / 2008 / Crocodile Rock / FS Champion de Luxe 
...............
8 10:19:00 Hayley Beresford 
AUS / RC Bissingen an der Teck 
284   Du Ciel 2 
W / Württ / F / 2008 / Don Diamond / Fabriano 
...............
9 10:26:00 Martina Steisslinger 
GER / RFV Böblingen 
098   Favory 40 
W / KWPN / F / 2010 / Damon Hill / Fidermark 
...............
10 10:33:00 Andrea Dlugos 
GER / RSG Ostalb 
144   Fuchs Peter 
W / Westf / F / 2009 / For Compliment / Rubinstein I 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
11 10:50:00 Renate Voglsang 
AUT / RA München e.V. 
145   FürstFerdinand zur Fasanenhöhe 
W / Bay / B / 2009 / Fürst Hohenstein / Pitango 
...............
12 10:57:00 Steffen Lieb 
GER / RFV Großostheim e.V. 
148   Fürst Frederico 4 
H / Hann / Db / 2008 / Fidertanz / Don Frederico 
...............
13 11:04:00 Holger Schulze 
GER / RFV Göppingen 
163   Hippophae 
S / DSP / Is / 2010 / Belissimo M / Garut Humbursky 
...............
14 11:11:00 Anna-Louisa Fuchs 
GER / RV Mannheim 
212   Rizzoli 2 
W / Old / Schwb / 2011 / Rosandro / Ex Libris 
...............
15 11:18:00 Birgit Kohlweiß 
GER / LRFV Weil der Stadt 
215   Rookie 16 
W / Hann / Db / 2009 / Rotspon / Brentano II 
...............
16 11:25:00 Pia Wilhelm 
GER / RFV Essingen 
224   RS Denver 
W / Württ / Db / 2008 / Don Diamond / Heraldik xx 
...............
17 11:32:00 Nicole Casper 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils 
236   Saro Hi 
W / Württ / Schwb / 2010 / Sirtaki / Florestan I 
...............
18 11:39:00 Meike Lang 
GER / RV Winnenden u.U.e.V. 
186   Lord Frodo FBW 
W / Württ / R / 2008 / Lord Loxley I / Dr.Jackson D 
...............
19 11:46:00 Natalie Gauß 
GER / RV Lautertal 
120   Fine Franzy 
S / Westf / Db / 2009 / Fineliner / Upan la Jarthe AA 
...............
20 11:53:00 Renate Gohr-Bimmel 
GER / PSG Wellerhof Aspach 
264   Univers 7 
W / Trak. / Schwb / 2008 / Monteverdi / Bartholdy 
...............