Greven - Bockholt Dressur und Springturnier

 

19/1 Punktespringprüfung Kl. L m .Joker 0-799 RLP

Startliste: 39 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Henry Cohen 
GBR / RV St. Martin Greven-Bockholt e. V. 
483   Ligato 2 
W / Westf / B / 2003 / Lancer III / General I  / B: ZG Autmaring,Beate u.Gerhard  / Z: ZG Autmaring,Beate u.Gerhard
...............
2 Semja El Khaoula 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
412   Koriolys Tijeanne 
H / SF / B / 1998 / Quercy des Sarthes / Ravenala II  / B: El Khaoula,Antje-Kathrin  / Z: Kaizer,Albert
...............
3 Henrika Stegemann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
473   Leviano S 
W / Westf / B / 2002 / Lamerto H / Gervantus I  / B: Stegemann,Friedhelm  / Z: Stegemann,Friedhelm
...............
4 Jessica Rikels 
GER / RFV Laer e.V. 
504   Loreena 3 
S / Westf / B / 2005 / Lenardo / Lamerto H  / B: Rikels,Norbert  / Z: ZG Könemann,Maria u.Heinz
...............
5 Nina Flothmann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
530   Lynes 5 
W / Westf / B / 1995 / Lancer III / Pinocchio  / B: Flothmann,Gisela  / Z: Bröckmann,Walter
...............
6 Anne Lehrter 
GER / Reiterverein Ibbenbüren e.V. 
615   Queen 121 
S / OS / F / 2003 / Quidam's Rubin / Goldstrand  / B: Gilhaus,Christian  / Z: Gilhaus,Christian
...............
7 Verena Löpmeier 
GER / Integr.ZRFV Ladbergen e.V. 
429   L'Amour 81 
S / Hann / B / 1998 / Landsieger I / Gambler's Cup xx  / B: Löpmeier,Alfons  / Z: Gerdes,Andrea
...............
8 Pia Baier 
GER / RFV Greven e.V. 
789   Zegna 2 
S / B / 2002  
...............
9 Stefanie Bolte 
GER / RFV St.Martinus Hagen 1927 e.V. 
440   Landor 51 
W / CH.Wb / BSti / 2004 / Landjuweel St Hubert (BEL) / Quat'Sous  / B: Vahle,Werner  / Z: Mühlemann,Werner
...............
10 Alexandra Tebbe 
GER / Reiterverein Ibbenbüren e.V. 
450   Lastminute 
W / Westf / B / 2000 / Lancer III / Grannus  / B: Tebbe,Alexandra  / Z: Hilgers Dr.,Monika
...............
11 Tanja Kreimer 
GER / Reiterverein Hopsten e.V. 
464   Lennart 9 
W / Holst / B / 1998 / Lasino / Mabuse  / Z: Haselmann Dr.,Günther
...............
12 Daniel Sessendrup 
GER / RFV Greven e.V. 
506   Lorimor's Boy 
W / Westf / B / 2004 / Lorimor / Collin L  / B: Sessendrup,Manfred  / Z: Leusmann,Franz
...............
13 Gina Voskort 
GER / RFV Greven e.V. 
526   Lunatic 18 
W / Old / R / 1998 / Landjonker (Fruhling) / Grannus  / B: Hebbel,Chantal  / Z: ZG Stumpe u.Herkenhoff,
...............
14 Kathrin Büchter 
GER / RFV Greven e.V. 
527   Lunow R 
H / Old / B / 1999 / Lancer III / Lancetto  / B: Büchter,Kathrin  / Z: Rumpf,Horst
...............
15 Lisa Steuter 
GER / ZRFG Dörenthe e. V. 
567   Pedita 6 
S / Westf / F / 1999 / Pep / Espri  / B: Steuter,Wienhold  / Z: Grunwald,Paul
...............
16 Jan-Peter Franke 
GER / RFV Laer e.V. 
573   Pepino 159 
H / Westf / Schi / 2001 / Pik Labionics / Adlerflug  / B: Franke,Jan-Peter  / Z: Fordkort,Heinz
...............
17 Lisa Westekemper 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
763   Pia 663 
S / Westf / B / 2001 / Renoir 18  / B: Westekemper, Lisa  / Z: Schulze-Sprakel, Franz
...............
18 Thorsten Gausepohl 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
742   What's That 3 
W / Hann / F / 1999 / Weltmeyer / Wendulan  / B: Gausepohl,Laurenz  / Z: Hoelscher,Hermann
...............
19 Henry Cohen 
GBR / RV St. Martin Greven-Bockholt e. V. 
621   Quick Magic 
S / Old / F / 2004 / Quattro B / Zeus (Nurzeus)  / B: Ahe,Paul van der  / Z: Hermeling,Günther
...............
20 Alina Schmickler 
GER / ZRFV Lembeck e.V. 
767   Zortino 
W / Schwb / 2003   / B: Schmickler, Alina 
...............
21 Jana Staehler 
GER / ZRFV Altenberge e.V. 
010   Akribo 
H / Westf / Schi / 2001 / Aquilino / Adriano  / B: Staehler,Maria  / Z: Einhaus,Stefan
...............
22 Johanna Hölker 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
016   Almira M 
S / SAnha / B / 2002 / Al Cantino (ex: Romario) / Landcolt B  / B: Hölker,Johanna  / Z: Mickelun,Karl-Heinz
...............
23 Kerstin Mersch 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
026   Angelina FF 
S / Westf / Db / 2002 / Arpeggio / Frühlingsball  / B: Mersch,Josef  / Z: Feldhaus,Friedrich Wilhelm
...............
24 Philipp Glassmeyer 
GER / RV Lienen e.V. 
045   Balou's Highlight 
S / OS / Schi / 2003 / Balou du Rouet / Kolibri  / B: Leißing,Doris  / Z: ZG Grimm u.Grunow-Grimm,
...............
25 Greta Sennekamp 
GER / ZRFV Albachten e.V. 
122   Caruso 420 
W / Hann / R / 2004 / Conteur I / Weltruhm  / B: Sennekamp,Greta  / Z: Oppermann,Rolf-Jürgen
...............
26 Birgit Funke 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e.V. 
130   Caspari R 
W / Westf / B / 2003 / Collin L / Power  / B: Rösmann,Ewald  / Z: Rösmann,Ewald
...............
27 Theresa Böcker 
GER / Reiterverein Albersloh e.V. 
149   Chantilly 21 
S / Holst / B / 2004 / Cash and Carry / Carolus I  / B: Böcker,Theresa  / Z: Hedt,Reimer
...............
28 Jörg Willermann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
150   Charispo 
H / Westf / Db / 2004 / Charisma / Potsdam  / B: Willermann,Linus  / Z: Klumpe,Paul
...............
29 Berit Gatzke 
GER / RFV Stade e.V. 
774   Corpetimo 
S / Old.In / B / 2003 / Careful 28 / Landfriese  / B: Gestüt Lewitz  / Z: Gestüt Lewitz
...............
30 Eva Willermann 
GER / RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
237   Cosma Shiva 11 
S / Westf / B / 2001 / Caesario / Akzent II  / B: Willermann,Ludger  / Z: Willermann,Ludger
...............
31 Dana Kandziora 
GER / RFV Emsbüren e.V. 
241   Cosmos Girl 
S / Holst / B / 2004 / Carpalo / Linaro  / B: Kandziora,Pascal  / Z: Brandt,Johannes
...............
32 Karin Schulze Topphoff 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
252   Crystal Noir As 
S / Westf / B / 2004 / Christoph Columbus / Pinocchio  / B: Schulze Topphoff,Albert  / Z: Schulze Topphoff,Albert
...............
33 Jaqueline Hempe 
GER / RFV Nienberge e.V. 
324   Ehrenglanz K 
W / Westf / B / 2001 / Ehrenwort / Montparnasse  / B: Keller,Wilhelm  / Z: Keller,Wilhelm
...............
34 Semja El Khaoula 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
242   Costa Castello 
W / Hann / B / 1996 / Cardano / Veritas (ex Quidam d'Or) AA  / B: El Khaoula,Zarah  / Z: Ruepke,Thomas
...............
35 Henrika Stegemann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
539   Merlin 1297 
W / DR / B / 2002 / Marquis x AA / Unbekannt  / B: Bockstette,Henrik  / Z: Köster,Bärbel
...............
36 Jessica Rikels 
GER / RFV Laer e.V. 
382   Galone 2 
S / Westf / B / 1999 / Gralshüter / Garibaldi II  / B: Rikels,Jessica  / Z: Grafenmüller,Petra
...............
37 Nina Flothmann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
180   Clarissa 121 
S / Westf / Schi / 2004 / Cornet Obolensky / Landfrieden  / B: Flothmann,Heinz  / Z: Tomdiek,Franz
...............
38 Anne Lehrter 
GER / Reiterverein Ibbenbüren e.V. 
106   Carla Alonso 
S / Hann / Schi / 2004 / Calido I / Alonso  / B: Lehrter,Anne  / Z: Lampe,Eckhard
...............
39 Henry Cohen 
GBR / RV St. Martin Greven-Bockholt e. V. 
196   Colina 23 
S / Westf / Schi / 2004 / Colman / Lancer II  / B: Heinemann,Silke  / Z: Buddenbrock,Willi
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.