Preis und Ehrenpreis:DELOU 1. Beteiligungs GmbH, Greven Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21/1 Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Uwe Fährenkämper
C: Heinrich Plaas-Beisemann
M: Girun Sauer
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 08:00:00 Ann-Kathrin Kulla 
GER / RFV Warendorf e.V. 
1812   Sammy Blue 
W / Old / B / 2008 / San Amour / Rouletto 
...............
2 08:06:00 Eva-Maria Esmyol 
GER / RFV Greven e.V. 
1830   Santos JB 
W / Westf / B / 2010 / Scolari / Laudabilis 
...............
3 08:12:00 Anna Delorme 
GER / RV Laer e.V. 
1739   Rock-Coco 
W / Westf / B / 2009 / Rockwell / Classiker 
...............
4 08:18:00 Laura Niehoff 
GER / ZRFV Schöppingen e. V. 
1791   Rubinio 35 
W / Old / Db / 2005 / Rubin-Royal / Rouletto 
...............
5 08:24:00 Nadja Hanhart 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V. 
1816   San Diamo 
W / Hann / Df / 2007 / Stand up / Continue 
...............
7 08:36:00 Emma Kühne 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
1852   Shiquitita FB 
S / Westf / B / 2011 / Show Star / Lamoureux II 
...............
8 08:42:00 Anne Scholte 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
1855   Showdancer 3 
W / Westf / F / 2007 / Showmaker / Don Primero 
...............
9 08:48:00 Sina Hinricher 
GER / RV Mettingen e.V. 
1871   Silence 22 
S / Old / Schwb / 2004 / Stedinger / Donnerhall 
...............
10 08:54:00 Katarina Pähler 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
031   Albus Dumbledore 2 
H / Westf / B / 2004 / Danny De Vito / Lemon Park 
...............
11 09:00:00 Wynne Jelitto-Russell 
AUS / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
138   Bellevue 111 
S / Westf / F / 2010 / Belissimo M / Donnerschlag 
...............
12 09:06:00 Katrin Lindemann 
GER / LZRFV Seppenrade e.V. 
202   Bugatti K 
W / Hann / Df / 2004 / Belissimo M / De Niro 
...............
13 09:12:00 Franziska Kötter 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
854   Doppio Espresso 
W / Hann / R / 2008 / Don Crusador / Gajus 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
14 09:28:00 Christiane Ulmker 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
894   Eastwood 17 
W / Westf / B / 2005 / Ehrenpreis / Circus 
...............
15 09:34:00 Marie-Sophie Auer 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
923   Emmy-Lou 5 
S / Old / Db / 2009 / San Remo / Ehrentusch 
...............
16 09:40:00 Julia Kramer 
GER / RFV Nienberge e.V. 
967   Farabella 7 
S / Old / Df / 2009 / Swarovski / Donnerball 
...............
17 09:46:00 Katharina Steenken 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
1059   Fontainebleau 26 
H / Hann / R / 2010 / Fürstenball / Sandro Hit 
...............
19 09:58:00 Josefine Hölscher 
GER / RFV Zum Rieselfeld Münster e.V. 
1226   Joradina H 
S / Westf / B / 2007 / Jazz Rubin / Davino 
...............
20 10:04:00 Ann-Kathrin Kulla 
GER / RFV Warendorf e.V. 
128   Bella Blue 2 
S / Westf / B / 2008 / Briar / Rohdiamant 
...............
21 10:10:00 Eva-Maria Esmyol 
GER / RFV Greven e.V. 
737   Daylight 200 
S / KWPN / Df / 2004 / Don Primero / Silvano 
...............