Preis und Ehrenpreis:K & K Heizung/Sanitär GmbH, Greven Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

32 Springprüfung Kl.A**

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heiner Messing
Mechthild Geßmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Shota Kusumoto 
KOR / RFV Greven e.V. 
2164   Cantopolo 
H / Westf / B / 2010 / Cantoblanco / Balou du Rouet 
...............
2 Stephan Autmaring 
GER / RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
477   Chokie 3 
H / Westf / B / 2012 / Conen / Argentinus 
...............
3 Chantal Wiesner 
GER / RV Albersloh e.V. 
1282   Ländliche Latina 
S / Old / B / 2005 / Landphoenix I / Conterno Grande 
...............
4 Henry Cohen 
GBR / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
1653   Quick Magic 
S / Old / F / 2004 / Quattro B / Zeus (Nurzeus) 
...............
5 Gina Voskort 
GER / RFV Greven e.V. 
407   Chamber Z 
W / Z.Rpf / Schi / 2002 / Chellano Z / Romeo 
...............
6 Sarah Knapmeyer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
430   Charming Star 
H / Sachs / 2004 / Competent / Ulft 
...............
7 Alfons Exeler 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
614   Cora 628 
S / Westf / Schi / 2011 / Cliostro / Pik Labionics 
...............
8 Johann Haas Dr. 
GER / RFV Greven e.V. 
633   Coronation 8 
W / Westf / B / 2010 / Coronas / Gralserbe 
...............
9 Carina Barndt 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
631   Coronas Stern 
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Rockwell 
...............
10 Jacqueline Rigling 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
838   Donja 217 
S / DSP / B / 2005 / Quiriel II J / Liberator 
...............
11 Franziska Koßmeier 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
847   Donna Viktoria 
S / Westf / Schwb / 2005 / Dresemann / Rosenkavalier 
...............
12 Petra Leusmann 
GER / RFV Greven e.V. 
875   Dschubajo 
W / Westf / F / 2007 / Dinard L / Calido I 
...............
13 Timo Göcking 
GER / RFV Greven e.V. 
969   Farah Diba 54 
S / Westf / Df / 2009 / Floresco / Pik Labionics 
...............
14 Lisa Brinck 
GER / RFV Greven e.V. 
2148   Future 92 
W / Old / B / 2008 / For Pleasure / Sun Light van de Zuuthoeve 
...............
15 Katja Arens 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
1202   Iasmina 
S / Hann / B / 2008 / Iberio / Singular Joter I 
...............
16 Ann-Kathrin Arens 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
1267   Lacolino Le Sweet 
H / Hann / B / 2010 / Light On / Singular Joter I 
...............
17 Hannah Wernsmann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
1393   Lordana 35 
S / OS / B / 2006 / Lordanos / Raphael 
...............
18 Annika Robert 
GER / RFV Steinfurt-Dumte e. V. 
1590   Pik Star 5 
W / Westf / Db / 2005 / Pik Labionics / Volturno 
...............
19 Andrea Witte 
GER / RV Mettingen e.V. 
1954   Sweet Chocolade 
S / Westf / B / 2007 / Stalypso / Zeus (Nurzeus) 
...............
20 Nicholas Ryan Latina 
USA / RFV Greven e.V. 
1986   Travenort's Novalis 
W / Holst / Db / 2010 / Nekton / Lavall II 
...............
21 Judith Windau 
GER / RFV Greven e.V. 
2045   Willissimo 
W / Westf / B / 2005 / Weltissimo / Davignon I 
...............
22 Shota Kusumoto 
KOR / RFV Greven e.V. 
2163   Chagall 266 
S / Westf / B / 2009 / Check In / Marcodeur 
...............
23 Stephan Autmaring 
GER / RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
1336   Licora 
S / Westf / F / 2012 / Lissaro / Ehrentusch 
...............
24 Chantal Wiesner 
GER / RV Albersloh e.V. 
158   Bijou du Rouet 2 
S / Westf / B / 2006 / Balou du Rouet / Charmant AA 
...............
25 Henry Cohen 
GBR / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
1925   Stan my Man 
W / Hann / 2009 / Stakkato / Contendro I 
...............