Preis und Ehrenpreis:GEOlogik Wilbers & Oeder, Münster Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

33/1 Springprüfung Kl.L

Startliste: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heiner Messing
Jutta Voskort
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Stefanie Zimmermann 
GER / RFV im Dahl-Hiltrup e.V. 
074   Arpario 
W / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Weinberg 
...............
2 Jonas Hartmann 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V. 
381   Cayman 50 
W / Dt.Pf / B / 2010 / Cocktail Jet / Florentino 
...............
3 Jenny Fehleisen 
AUT / RUFV Hasbergen e.V. 
432   Chash Flow 
W / Westf / B / 2009 / Cola / Acord II 
...............
4 Georg Zumnorde-Mertens 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
1566   Pearl of the river 
S / Hann / Db / 2011 / Perigueux / Stolzenberg 
...............
5 Annalena Pütz 
GER / RFV Greven e.V. 
1642   Quel Filou 14 
W / Westf / B / 2007 / Quinta Real / Lamerto H 
...............
6 Johanna Knappheide 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
1798   Sadonik 3 
W / Westf / F / 2006 / Sonetto / Gloucester 
...............
7 Carina Barndt 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
999   Filias Boy 
W / Westf / B / 2003 / Floresco / Pavarotti v.d.Helle 
...............
8 Ralf Beike 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
1854   Showdance 
W / Old / B / 2005 / Sandro Hit / Linaro 
...............
9 Paula Jürgens 
GER / RFV Greven e.V. 
1955   Sweet Emma Rose 
S / Bay / B / 2006 / Sandro Boy / Lavallo 
...............
10 Meike Tomkiewicz 
GER / RFV Lengerich e.V. 
082   Atilan 
H / Pol. / Schi / 2004 / Eskudo / Winter 
...............
11 Gina Voskort 
GER / RFV Greven e.V. 
284   Captain Jack 35 
W / Old / B / 2006 / Cordalme Z / Landcapitol 
...............
12 Annika Tetenborg 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
288   Cara 175 
S / Holst / B / 2010 / Cassini II / Parco xx 
...............
13 Sarah Knapmeyer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
430   Charming Star 
H / Sachs / 2004 / Competent / Ulft 
...............
14 Marie Schmitz 
GER / RFV Im Heidental 
443   Cherry Lady 20 
S / Old / F / 2008 / Chacco-Blue / Acord II 
...............
15 Lina Mersjann 
GER / RFV Greven e.V. 
472   Chiquita W 
S / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Paramount 
...............
16 Vanessa Möller 
GER / RUFV Rulle 
500   Clara 142 
S / OS / Schi / 2012 / Coupe d'Or / Celano 
...............
17 Björn Cordes 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
536   Cocadro 
H / Hann / Df / 2007 / Cartani / Drosselklang II 
...............
18 Anne Lehrter 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
579   Conchita 120 
S / Westf / Schi / 2010 / Cornet's Stern / Ramiro's Son I 
...............
19 Manuela Benninghoff 
GER / RFV Bruckhausen 1925 e.V. 
679   Dactari K 
W / Old / Db / 2009 / Diarado / Lapis Lazuli 
...............
20 Jacqueline Rigling 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
838   Donja 217 
S / DSP / B / 2005 / Quiriel II J / Liberator 
...............
21 Franziska Koßmeier 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
847   Donna Viktoria 
S / Westf / Schwb / 2005 / Dresemann / Rosenkavalier 
...............
22 Natalie Bartsch 
GER / RFV Wehdem-Oppendorf e.V. 
1098   Freda 13 
S / Hann / R / 2006 / First Pleasure / Watzmann 
...............
23 Katja Arens 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
1202   Iasmina 
S / Hann / B / 2008 / Iberio / Singular Joter I 
...............
24 Julia Baier 
GER / RFV Greven e.V. 
1225   Jolie 43 
S / SF / B / 2007 / Jumpy des Fontaines / Mr. Blue 
...............
25 Ann-Kathrin Arens 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
1267   Lacolino Le Sweet 
H / Hann / B / 2010 / Light On / Singular Joter I 
...............
26 Stephan Autmaring 
GER / RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
1336   Licora 
S / Westf / F / 2012 / Lissaro / Ehrentusch 
...............
27 Hannah Wernsmann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
1393   Lordana 35 
S / OS / B / 2006 / Lordanos / Raphael 
...............
28 Stefanie Zimmermann 
GER / RFV im Dahl-Hiltrup e.V. 
532   Clueso 19 
W / Holst / Schi / 2008 / Clarimo / Landgraf I 
...............
29 Jonas Hartmann 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V. 
672   D'Alessandro 3 
W / Westf / F / 2002 / Don William / Pik Labionics 
...............
30 Jenny Fehleisen 
AUT / RUFV Hasbergen e.V. 
1081   Fr. Petzi 
S / Grpf.o.R / Db / 2012  
...............
31 Marion Hofmann 
GER / RFV Greven e.V. 
932   Escadia 
S / Trak. / B / 2008 / Heops / Ermitash xx 
...............