Preis:Volksbank Greven eG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Springpferdeprüfung Kl.L

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jürgen zur Nieden
Hans Jörg Lampersbach
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Philipp Winkelhaus 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
520   Diros 
H / Westf / Db / 2014 / Diarado / Contender 
...............
2 Hendrik Funke 
GER / RV Velen e.V. 
206   Cascare 4 
H / Westf / Schi / 2014 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Friedenstraum 
...............
3 Lorenzo Argentano 
ITA / RV Rhede e.V. 
155   Canberra 74 
S / Rhld / Db / 2014 / Coupe de Coeur / Contendro I 
...............
4 Evelyn Beyer 
GER / RV Mettingen e.V. 
716   Lucky Luke 463 
W / Hann / B / 2014 / Lord Pizzaro / Callistus 
...............
5 Stefan Engbers 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
045   Armanda 8 
S / Hann / B / 2014 / Armitage / Cassus 
...............
6 Sandra ter Bahne 
GER / ZRFV Borken e.V. 
304   Chimanski 5 
W / Westf / B / 2014 / Chaman / Contender 
...............
7 Hendrik Zurich 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
675   Lennox 428 
H / OS / R / 2014 / Carembar de Muze / Burggraaf 
...............
8 Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
632   Juwel 177 
H / KWPN / B / 2014 / Jilbert van het Ruytershof / Oklund 
...............
9 Valentin Meiss 
GER / ZRFV Legden e.V. 
151   Canalu E 
W / Westf / B / 2014 / Canabis / Lux 
...............
10 Kira Gremme 
GER / RFV Greven e.V. 
025   Alphaville 9 
S / BWP / F / 2014 / Arko / Codex 
...............
11 Jana Wargers 
GER / RFV Greven e.V. 
152   Canasini 
W / Holst / Schi / 2014 / Canabis / Cassini I 
...............
12 Tim Scheunemann 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
171   Caralero 
W / Westf / B / 2014 / Captain Collin / Balou du Rouet 
...............
13 Darline Blanke 
GER / PferdeSV St. Michael Endeln e. V. 
196   Carpintero 3 
H / Dt.Pf / B / 2014 / Casper / Arpeggio 
...............
14 Lars Rethemeier 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
413   Cora R 
S / Westf / B / 2014 / Coronas / Ferragamo 
...............
15 Wolfgang Zimmermann 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
433   Cornetto 60 
W / Hann / B / 2014 / Cormint / Argentinus 
...............
16 Charlotte Franke 
GER / RV Laer e.V. 
436   Corny 15 
H / Old / F / 2014 / Chlodwig / Corradino 
...............
17 Kanako Ito 
JPN / RFV Greven e.V. 
1025   Der kann et 
H / Hann / B / 2014 / Diamant de Semilly / Candillo 
...............
18 Atsushi Sakata 
JPN / RFV Greven e.V. 
622   James Bont Fly 
W / KWPN / BSche / 2014 / Caesar ter Linden / Quidam de Revel 
...............
19 Lea Funke 
GER / RV Velen e.V. 
635   Kash Junior F 
W / Holst / B / 2014 / Kash de Prissey / Cardino 
...............
20 Loreen Ellerbrok 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
453   Countdown 67 
W / Westf / B / 2014 / Cap Chap / Dinard L 
...............
21 Lars Schulze Sutthoff 
GER / RFV Greven e.V. 
875   Rocafina 
S / Westf / B / 2014 / Rock For You / Lissaro 
...............
22 Philipp Winkelhaus 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
476   Cup Cake R 
H / Westf / BkaSc / 2014 / Cup Cooper / Arpeggio 
...............
23 Lorenzo Argentano 
ITA / RV Rhede e.V. 
1020   Dicoblue PS 
W / OS / B / 2014 / Diarado's Boy / Chacco-Blue 
...............
24 Evelyn Beyer 
GER / RV Mettingen e.V. 
724   Luke Mockridge 
W / Hann / B / 2014 / Lord Pizzaro / Landadel 
...............
25 Stefan Engbers 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
950   Twister 178 
W / Z.Rpf / F / 2014 / Tangelo van de Zuuthoeve / Heartbreaker 
...............
26 Sandra ter Bahne 
GER / ZRFV Borken e.V. 
537   El Chapo 
W / OS / B / 2014 / Contender 
...............
27 Hendrik Zurich 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
1014   Landan 5 
H / Hann / B / 2014 / Lord Pezi Junior / Lordanos 
...............