Preis:Fensterbau R. Froning GmbH, Wettringen und Preis:C.I.T.Y.L.I.F.E Immobilien, Münster Ehrenpreis:Fensterbau R. Froning GmbH, Wettringen und Ehrenpreis:C.I.T.Y.L.I.F.E Immobilien, Münster Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24/1 Dressurprüfung Kl.M**

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Ulrike Hunecke
C: Uta Leisentritt
M: Peter Mannheims
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 08:30:00 Tanja Alfers 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
1700   Windhoek 16 
W / Hann / Df / 2003 / White Star / Natiello xx 
...............
2 08:36:00 Nora Schmitz 
GER / RFV Greven e.V. 
239   Cantharis Cadiz 
W / Trak. / B / 2009 / Insterburg / Finley-M 
...............
3 08:42:00 Lisa Westekemper 
GER / RFV Senden e.V. 
372   Chiccolino 8 
W / Westf / B / 2010 / Corlensky G I / Rabino 
...............
5 08:54:00 Vera Engbert 
GER / LZRFV Seppenrade e.V. 
747   Engbert's Rizzitelli 
W / Westf / Db / 2010 / Real Diamond / Casaretto 
...............
6 09:00:00 Verena Ehrenbrink 
GER / RFV Warendorf e.V. 
828   Fidalgo 19 
W / Westf / Df / 2005 / Fürst Piccolo / Ehrentusch 
...............
7 09:06:00 Ann-Kathrin Mar Schulze Topphoff 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
841   Financial Times As 
W / Westf / F / 2008 / Floresco / Arpeggio 
...............
8 09:12:00 Petra Pax 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
868   Flambio P 
W / Westf / Schi / 2009 / Florencio I / Carolus I 
...............
9 09:18:00 Andrea Gausepohl 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
905   Forrest Gump WH 
W / Westf / F / 2008 / Fürst Piccolo / Pilot 
...............
10 09:24:00 Hanna Redemann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
936   Fürst Fabio 4 
W / Westf / F / 2010 / Fürst Wilhelm / Roh Magic 
...............
11 09:30:00 Malin Beuse 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
969   Good-Morning M 
W / Rhld / F / 2002 / Goethe / Newcastle 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
12 09:46:00 Ulrike Ehmann 
GER / RUFV Hasbergen e.V. 
1078   Lacapo 12 
W / Old / F / 2009 / Laureano / Duntroon 
...............
13 09:52:00 Sylvia von Heereman 
GER / Reitclub St.Mauritz Münster e.V. 
1426   Rio Choco 
W / Westf / Db / 2002 / Roman Nature / Matcho AA 
...............
14 09:58:00 Greta Zeuzem 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
1436   Rock it Man 
W / Westf / Db / 2007 / Rock Forever I / Florestan I 
...............
16 10:10:00 Sina Hinricher 
GER / RV Mettingen e.V. 
1549   Silence 22 
S / Old / Schwb / 2004 / Stedinger / Donnerhall 
...............
17 10:16:00 Ekaterina Baichkina 
RUS / RFV Warendorf e.V. 
1639   Tonik 2 
W / UkrRpf / Db / 2003  
...............