Preis:AK Stein, Inh. Hüseyin Akilliok, Greven Ehrenpreis:AK Stein, Greven Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

30 Springpferdeprüfung Kl.L

Startliste: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Wilhelm Schemmink
Harry Klugmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Philipp Hartmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
232   Canale Grande 
S / OS / F / 2013 / Catoki / Lancer III 
...............
2 Dennis Albers 
GER / RFV Greven e.V. 
319   Catrice W 
S / Westf / Schi / 2013 / Comme il faut / Argentinus 
...............
3 Julius Ehinger 
GER / RC Riesbürg 
897   For Everyone 
W / OS / F / 2012 / For Pleasure / C-Indoctro 
...............
4 Franziska Pahlke 
GER / RV Osnabrück e.V. 
1816   Charlet White 
S / Old / SCHI / 2013 / Calido I / Linton 
...............
5 Tim Oberdalhoff 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
1251   Mr. Boombastic 3 
W / Westf / B / 2012 / Balou du Rouet / Ex Libris 
...............
6 Hans-Thorben Rüder 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
993   Helene 29 
S / Holst / B / 2012 / Canturo / Parco xx 
...............
7 Thomas Holz 
GER / RFV Greven e.V. 
1823   Gaudi des Terdrix 
W / -n.gefunde / 2019  
...............
8 Patrick Schmitz 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
077   Bacterus 
W / Z.Rpf / B / 2012 / Balou du Rouet / Argentinus 
...............
9 Anna Huge Sive Huwe 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
1354   Quality's Son 2 
W / Old / B / 2012 / Quality / Lordanos 
...............
10 Sophia Nordiek 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
1532   Sheldon 12 
W / Old / B / 2012 / Semper Fi / Landphoenix I 
...............
11 Malin Autmaring 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
207   Calimero 716 
W / Westf / B / 2013 / Conen / Rubinstein I 
...............
12 Sara Hollenbeck 
GER / RUFV Rulle 
361   Chelestina 3 
S / OS / Schi / 2013 / Chilensky / Celano 
...............
13 Philipp Hartmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
880   Flora 552 
S / Holst / B / 2013 / Diarado / Ariadus 
...............
14 Dennis Albers 
GER / RFV Greven e.V. 
1509   Satinara GK 
S / Hann / Db / 2013 / Satisfaction I / El Bundy I 
...............
15 Kira Gremme 
GER / RFV Greven e.V. 
503   Cortez 80 
H / OS / B / 2013 / Conthargos / Quintender 
...............
16 Julius Ehinger 
GER / RC Riesbürg 
030   Allemand 
W / Westf / F / 2013 / Auction RD / Gralshüter 
...............
17 Franziska Pahlke 
GER / RV Osnabrück e.V. 
1279   Neverboy MJ 
H / Holst / B / 2013 / Numero Uno / Calato 
...............
18 Lina Renström 
SWE / RFV Greven e.V. 
431   Cola light GD 
W / OS / B / 2013 / Cola Zero / Heraldik xx 
...............
19 Leonie Bußmann-Wöhle 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V. 
568   Darconic BW 
W / Westf / Db / 2013 / Dibadu L / Acobat II 
...............
20 Lynn Reher 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
921   Free d'Rieke 
S / Old / Db / 2013 / Argentinus / Licotus 
...............
21 Mark Scharffetter 
GER / RFV Warendorf e.V. 
942   Fusion Energy 
S / Holst / B / 2013 / Carinjo / Loran 
...............
22 Laura Gosda 
GER / RFV Greven e.V. 
1124   Leoti 4 
S / OS / F / 2013 / Light On / Duntroon 
...............
23 Tanja Kreimer 
GER / RFV Greven e.V. 
1258   Mylord Casper 
H / Holst / Schi / 2013 / Mylord Carthago / Lord Z 
...............
24 Lara Sundermann 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
1281   Newcomer 16 
W / Dt.Pf / Db / 2012 / Nabab de Reve / Lacros 
...............
25 Tim Oberdalhoff 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
230   Can do it 24 
W / Dt.Pf / DbSch / 2013 / Cellestial / Contendro I 
...............
26 Hans-Thorben Rüder 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
1229   Malwine 9 
S / Holst / B / 2013 / Casalito / Little Lord (n.gek.) 
...............
27 Thomas Holz 
GER / RFV Greven e.V. 
1822   Care Angle 
W / -n.gefunde / 2019  
...............
28 Philipp Hartmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
481   Coolman H 3 
W / Westf / Schi / 2013 / Cornado I / Cordobes I 
...............
29 Dennis Albers 
GER / RFV Greven e.V. 
424   Coco Chanel GD 
S / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Lacantus 
...............
30 Julius Ehinger 
GER / RC Riesbürg 
1164   Livius 159 
W / Westf / B / 2013 / Lord Z / For Pleasure 
...............
31 Kira Gremme 
GER / RFV Greven e.V. 
885   Flower Girl 13 
S / Holst / Schi / 2013 / Hickstead / Catoki 
...............
32 Franziska Pahlke 
GER / RV Osnabrück e.V. 
1565   Sirtaki 21 
S / Hann / F / 2013 / Stanley / Silvio I 
...............