Preis:Franz Blomert Fahrzeugbau GmbH, Nordwalde Ehrenpreis:Franz Blomert Fahrzeugbau GmbH, Nordwalde Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

42 Geländepferdeprfg.Kl.A**

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Franz-Werner Fleischhauer
Christa Middendorf
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1.Parcoursbesichtigung zu Pferd   
1 Sara Algotsson Ostholt 
SWE / RFV Vornholz e.V. 
1654   Valborg 3 
S / SWB / BSti / 2013 / Irco Mena / Levantos II 
...............
2 Frank Ostholt 
GER / RFV Vornholz e.V. 
1359   Que 4 
W / OS / F / 2013 / Quattro B / Anzillero xx 
...............
3 Sanna Siltakorpi 
FIN / RFV Vornholz e.V. 
164   Bofey Harley 
H / SWB / B / 2014 / Hasard / Distinctly North xx 
...............
4 Vanessa Bölting 
GER / RFV Zum Rieselfeld Münster e.V. 
441   Colour my Life W 
W / Westf / Schi / 2014 / Colestus / Cordobes I 
...............
5 Amke Gröttrup 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
1785   Dr. Bob 6 
W / Holst / B / 2014 / Duke of Hearts xx / Coriano 
...............
6 Elmo Jankari 
FIN / RFV Vornholz e.V. 
1839   Greta 
W  
...............
7 Heike Jahncke 
GER / RV Ganderkesee 
1117   LEB Empress 
S / ISH / Schi / 2014 / O.B.O.S.Quality 04 / Colin Diamond 
...............
8 Marina Leimkühler 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
1220   Maddocks 
W / Trak. / Db / 2014 / Hancock / Manrico 
...............
9 Frank Feldmann 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V. 
1328   Philippa WG 
S / Westf / B / 2014 / Pilothago / Cordobes I 
...............
10 Vanessa Bölting 
GER / RFV Zum Rieselfeld Münster e.V. 
1485   Sambaman K 
W / Rhld / R / 2014 / Hirtentanz / Davignon I 
...............
11 Linn Zepke 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
1767   Piccasso 16 
W / DR / F / 2014 / Pikachu / Kooihuster Wessel 
...............
12 Lisa Hopster 
GER / RUFV Fuerstenau e.V. 
1465   Rousseaus Mademoiselle 
S / Westf / B / 2013 / Rousseau (ex Rambo) / Krack C 
...............
  2.Parcoursbesichtigung zu Pferd   
13 Johanna Kranz 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
1474   Safari 47 
S / Westf / FkaSc / 2013 / Statinus / Democraat 
...............
14 Amelie Kolthoff 
GER / RUFV Wietmarschen 
124   Belle Sauvage 
S / DR / Db / 2013 / Top Christobell / Bavarottie 
...............
15 Friederike Plagmann 
GER / RFV Greven e.V. 
139   Betty Barclay 19 
S / Dt.Pf / F / 2014 / Bangkok GN / Filigran 
...............
16 Laura Kreuer 
GER / PSV Hellern 
312   Catara 7 
S / Pinto / RSche / 2013 / Celebration AS / Eurolines 
...............
17 Birgit Keimer 
GER / RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder 
350   Charlotta K 
S / Westf / Db / 2013 / Chike / Quws xx 
...............
18 Johanna Zantop 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
968   Good Grace 2 
S / Holst / F / 2014 / Ibisco xx / Coriano 
...............
19 Jutta Reutter 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
974   Grande Dame 24 
S / Hann / Db / 2014 / Grafenstolz / Davignon I 
...............
20 Sara Algotsson Ostholt 
SWE / RFV Vornholz e.V. 
709   Dynamite Jack 
H / Holst / B / 2013 / Diarado / Grundyman xx 
...............
21 Frank Ostholt 
GER / RFV Vornholz e.V. 
1154   Lisbeth HO 
S / Westf / B / 2013 / Lyjanero / Papi's Boy xx 
...............
22 Sanna Siltakorpi 
FIN / RFV Vornholz e.V. 
1021   Jagellonica 
S / Trak. / B / 2014 / Special Memories / Ajbek 
...............
23 Amke Gröttrup 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
1786   Los geht's Fräulein Mücke 
S / Hann / Schwb / 2014 / Livaldon / His Highness 
...............
24 Elmo Jankari 
FIN / RFV Vornholz e.V. 
1596   St. Christina von Wääksy 
S / DSP / BkaSc / 2014 / Christian / Königin's Sohn 
...............