Preis: Autohaus Kiefer GmbH, Greven Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/1 Stil-Geländeritt Kl.A**

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Annette von Hartmann
Andrea Korte
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Marion Hofmann 
GER / RFV Greven e.V. 
076   Escadia 
S / Trak. / B / 2008 / Heops / Ermitash xx 
...............
2 Laureen Bering 
GER / RFV Roxel e.V. 
081   Farina 925 
S / Westf / R / 2004 / Floresco / Frühlingsrausch 
...............
3 Kirsten Anne Feitsma 
NED / RFV Steinfurt-Dumte e. V. 
083   Fighting Elli 
S / Hann / B / 2010 / Fundskerl / El Bundy I 
...............
4 Sandra Baumscheiper 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
089   Frieda Feuerzauber 
S / Hann / B / 2014 / Fahrenheit / Fleetwood 
...............
5 Freya Füllgraebe 
GER / RV Stommeln 1954 
103   Kilbunny Vita 
S / ISH / BkaSc / 2015 / Ars Vivendi / Cavalier (Cavalier Royale) 
...............
6 Julina Liebrecht 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
151   Rocky L 
W / Westf / B / 2005 / Rockwell / Renoir I 
...............
7 Katharina Klein 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
152   Rolling Stone 26 
W / Hann / Db / 2007 / Rousseau (ex Rambo) / Weltmeyer 
...............
8 Minta Lara Overman 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
012   Black Diamond 37 
W / Westf / Schwb / 2010 / Black Jack / Contendro I 
...............
9 Nina Fundke 
GER / RFV Greven e.V. 
014   Buenos Aires VDL 
W / KWPN / Schi / 2006 / Indorado / Quidam de Revel 
...............
10 Katrin Bönemann 
GER / RV Rhynern e.V. 
015   Burlesque B 
S / Trak. / Schwb / 2013 / Hirtentanz / Rockefeller 
...............
11 Heike Münch 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
017   Califax Girl 
S / Holst / Schi / 2010 / Califax / Lavaletto 
...............
12 Chiara Louisa Otte In Holte 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
108   Leonardo`s Da Vinci 
W / Old / B / 2009 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc 
...............
13 Lisa-Marie Dudek 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
018   Campari of Passion 
W / Westf / B / 2008 / Clinton II / Pep 
...............
14 Jule Groninger 
GER / Verein der Pffrd. Nürnberger Land e 
032   Cassmona B 
S / Westf / Schi / 2012 / Cassone / Monsieur AA 
...............
15 Alica Nienhaus 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
033   Castellana 8 
S / Hann / B / 2014 / Castellano / Timolino xx 
...............
16 Denise Moser 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
041   Chico's Corona 
S / Hann / B / 2009 / Chico's Boy / Don Frederico 
...............
17 Sünje Friederike Thal 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
044   Chulapalu WW 
S / Westf / B / 2013 / Captain Jack / Nobelpreis 
...............
18 Barbara Brütting 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
047   Coco de Rocha 
S / Westf / B / 2010 / Coronas / Argentinus 
...............
19 Sophia Lilienbecker 
GER / PSV Wessenhorst e.V. 
052   Constantin 117 
H / Westf / B / 2015 / Coal Diamond / Dinard L 
...............
20 Lisa Pieper 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
055   Corlimba 
S / Holst / B / 2012 / Cormint / Limbus 
...............
21 Johann Haas Dr. 
GER / RFV Greven e.V. 
057   Coronation 8 
W / Westf / B / 2010 / Coronas / Gralserbe 
...............
22 Laureen Bering 
GER / RFV Roxel e.V. 
037   Charleen 34 
S / Westf / Schi / 2010 / Catum / Radeberger 
...............
23 Julia Schlerka 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
112   Lucy 769 
S / Westf / B / 2009 / Lordanos / Raphael 
...............
24 Fabian Werning 
GER / RFV Greven e.V. 
070   Dschumbo 
H / Westf / B / 2014 / Dibadu L / Full Speed 
...............