Preis: Autohaus Kiefer GmbH, Greven --VORL.STARTERLISTE-- Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/2 Stil-Geländeritt Kl.A**

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Andrea Korte
Lina-Sophie Otto
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Mia Lucia Schaper 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
087   Forever-Paola JN 
S / KWPN / F / 2010 / Carthino Z / Landkaiser 
...............
2 Saskia Schaper 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
144   Red Sun 9 
W / Trak. / F / 2009 / Rastenberg / La Tour xx 
...............
3 Annina Lutter 
GER / RFV Bad Honnef 
148   Rock Girl H 
S / Westf / B / 2008 / Rock Forever I / Larome 
...............
4 Noa Stürken 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
005   Asagao xx 
H / xx / F / 2009 / Tertullian xx / Tagel xx 
...............
5 Nadine Kronenberger 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
074   Elegance 49 
S / Hann / Schi / 2004 / El Bundy I / Santini 
...............
6 Karin Schulze-Herringen-Ebel 
GER / RV Rhynern e.V. 
075   Elpaso 22 
W / Westf / B / 2009 / Erdball xx / Goldrausch II 
...............
7 Antonia Marie Voggenreiter 
GER / RFV Gut Diefhausen e. V. 
088   Francesco Hill 
W / Hann / B / 2007 / For Edition I / Buddenbrock 
...............
8 Janne Frida Nachtigall 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
091   Ganieus 
W / KWPN / B / 2011 / Zacharov (Capello's Boy) / Carthago 
...............
9 Nele Kuberek 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
093   Grande Dame 24 
S / Hann / Db / 2014 / Grafenstolz / Davignon I 
...............
10 Jörg Brinkmann 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
100   Jonte van de Veen 
W / Old / R / 2014 / Johnson / Don Romantic 
...............
11 Katrin Friedhoff 
GER / Senioren-RFV Soester Börde e.V. 
102   Kelya 
S / Old / Db / 2011 / Kaiser Karl / Classiker 
...............
12 Celine Fißmann 
GER / RFV Greven e.V. 
110   Lord Louis 12 
W / Pol. / B / 2009 / Faust Z / Alberto 
...............
13 Annica Weitzel 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
118   Marvel Deak 
W / Hann / B / 2003 / Markus Deak xx / Patrol ox 
...............
14 Marie Teresa Mense 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
134   Parys 7 
S / Westf / B / 2009 / Painted Black / Rubinstein I 
...............
15 Frank Feldmann 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V. 
136   Philippa WG 
S / Westf / B / 2014 / Pilothago / Cordobes I 
...............
16 Johanna Kranz 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
156   Safari 47 
S / Westf / FkaSc / 2013 / Statinus / Democraat 
...............
17 Anna-Lena Erbe 
GER / LZRFV Sprockhövel e. V. 
167   Sombrero 8 
W / Hann / F / 2012 / Stanley / Grannus 
...............
18 Johanna Baumscheiper 
GER / RFV Borghorst e.V. 
173   Unbaccio 
W / Westf / F / 2007 / Up to date / Prestige 
...............
19 Kim Anna Riegelmeier 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
001   Allegra 195 
S / Westf / Db / 2013 / Arpeggio / Azur de Paulstra 
...............
20 Saskia Neukirch 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
008   Baily 46 
S / Westf / B / 2011 / Belissimo M / Just Spectacular xx 
...............
21 Svenja Graeber 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V. 
039   Check Point's Darling 
S / Old / B / 2009 / Checkpoint Charly / Quick Star 
...............
22 Francis Telgmann 
GER / RFV Zum Rieselfeld Münster e.V. 
066   Dijamilo 
W / Old / B / 2013 / Douglas (Rousseau) / Ovidius 
...............
23 Sarah Willmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
069   Doublepte Royal 
S / Old / Db / 2009 / Rohdiamant / Donnerschwee 
...............
24 Mia Lucia Schaper 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
143   Rantanplan Z 
W / Westf / Schi / 2002 / Romantik-Boy / Salinator 
...............
25 Saskia Schaper 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
022   Candle Light 21 
S / Trak. / B / 2014 / Hirtentanz / Insterburg 
...............
26 Annina Lutter 
GER / RFV Bad Honnef 
150   Rocky H 2 
W / Westf / B / 2011 / Rocky Lee / Heraldik xx 
...............
27 Noa Stürken 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
026   Caramatcho 
W / Trak. / Db / 2008 / Amatcho / Heraldik xx 
...............