DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreis: Fa. Bimont, Heitersheim; Fa. Strohmaier, Grißheim Ehrenpreise: Willi Schüler GmbH & Co. KG, Ebringen Theo Binder, Forchheim Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Dressurprüfung Kl. M*

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Sabine-Katrin Manns
C: Markus Kohlbecker
M: Dr. Helmut Mett
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 15:00:00 Marc Torsten Gerhardt 
GER / RC Caballus 
094   Santhina Cara 
S / Bay / B / 2009 / Sirtaki / Welt Hit II  / B: Rühl,Dr. Anne  / Z: Bludau,Dr. Dirk
...............
2 15:07:00 Iris Laule 
GER / RC Gundelfingen 
068   Lauries Fox 
W / Rhld / F / 2003 / Lauries Crusador xx / Weltmeyer  / B: Laule,Iris  / Z: Arntz,Johannes
...............
3 15:14:00 Felicitas Beck 
GER / RFSV Kirchzarten-Dreisamtal 
070   Le Gracieux 
S / Old / Schwb / 2009 / Blue Hors Leredo / Rubin-Royal  / B: Rombach,Yoko Michele  / Z: Grünloh,Hartmut
...............
4 15:21:00 Martina Scherrer 
GER / RFSV Kirchzarten-Dreisamtal 
087   Romanov 24 
W / W³rtt / F / 2009 / Royaldik / Fabriano  / B: Scherrer,Martina  / Z: Scherrer,Martina
...............
5 15:28:00 Daniela Thoma 
GER / RFV Bötzingen 
089   Royal Rose 13 
S / Westf / Db / 2004 / Rubin-Royal / Fleurop  / B: Thoma,Daniela  / Z: Stöcker,Karl-Heinz
...............
6 15:35:00 Antje Katona 
GER / RSZ Hohenzollern 
132   Santana 917 
S / W³rtt / B / 2009 / Sir Sandro / Royaldik  / B: Katona,Antje  / Z: Lutz,Hugo
...............
7 15:42:00 Sonja Kessler 
GER / RSG Fohrenhof 
097   Scarletto 2 
H / W³rtt / Schwb / 2002 / Sandro Hit / Akzent II  / B: Kessler,Gerd  / Z: Isaak,Klaus
...............
8 15:49:00 Anne Rühl Dr. 
GER / RV Lörrach 
103   Sister Sunshine 
S / Old / B / 2002 / Sunny-Boy / World Cup I  / B: Rühl,Dr. Anne  / Z: Widenmann,Heidemarie
...............
9 15:56:00 Ulrike Freund 
GER / RC Opfingen-Wippertskirch 
107   Tolledo 2 
W / W³rtt / B / 2005 / Tullamore / Don Marquis  / B: Freund,Ulrike  / Z: Pracht,Karl
...............
10 16:03:00 Thekla Wenzel 
GER / RV PF Oberbruch e.V 
108   Top Napoleon 2 
H / DR / B / 2004 / Top Nonstop / Domingo  / B: Wenzel,Thekla  / Z: Sander,Karl-Heinz
...............
11 16:10:00 Jennifer Wegert-Stein 
GER / TSG Durmersheim Hardt e.V. 
122   Da bin ich 11 
W / Hann / B / 2008 / Daddy Cool / Lauries Crusador xx  / B: Stein,Frederik  / Z: Gestüt Eichengrund GbR,Hans-Jürgen
...............
12 16:17:00 Anne Frei 
GER / RSG Waldshut 
042   Filippo 72 
W / Old / FkaSc / 2008 / Fidertanz / Rubinstein I  / B: Frei,Anne  / Z: Gerdes,Berthold
...............
13 16:24:00 Doris Heizmann 
GER / RFSV Kenzingen 
062   Hot Choclate 3 
W / Old / Schwb / 2009 / Hohenstein / Dormello  / B: Heizmann,Doris  / Z: Heizmann,Doris
...............
14 16:31:00 Marc Torsten Gerhardt 
GER / RC Caballus 
023   Despinero 
W / Old / R / 2005 / Dimaggio / Rohdiamant  / B: Gerhardt,Nicola  / Z: Meiners,Friedrich
...............