Gronau - Epe 16. große Dressur und Springturnier vom 09.-11. Juni 2017

 

Preis der Firma i-tec GmbH, Epe , Herr Frank Isfort Ehrenpreis der Firma Schreinerei Ralf Kötter

18 Springpferdeprüfung Kl.M* 5-7j.

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Elmar Vinkelau 
GER / ZRFV Legden e.V. 
003   A'Lee Royal Power 
S / Westf / B / 2011 / a' Lee Spring Power / Jungh.n.gek.  / B: Waning,Josef  / Z: Waning,Josef
...............
2 Juliane Rölfing 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
034   Anmirando 
W / KWPN / B / 2011 / Arko / Zeus (Nurzeus)  / B: Murnik,Dr. Regina  / Z: Bottenberg,T.J.M.
...............
3 Peter Duitz 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
290   Cold Case 5 
H / OS / B / 2011 / Chacco's Son I / Contender  / B: Ausbildungsstall Rene Tebbel GmbH,  / Z: Tebbel,Rene
...............
4 Thomas Holz 
GER / RFV Greven e.V. 
006   Abigail R 
S / Westf / Db / 2011 / Arpeggio / Paukenschlag  / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG,  / Z: Robers,Martin
...............
5 Lea Schulze Averdiek 
GER / RFV Darfeld e.V. 
137   Cannon 22 
H / Westf / 2011 / Cornado I / Cayetano L  / B: Schulze-Averdiek,Antonius  / Z: Ahlmann,Georg
...............
6 Sandra ter Bahne 
GER / ZRFV Borken e.V. 
785   Saltando S 
W / Hann / Db / 2012 / Stakkato / Raphael  / B: Dornbusch,Mathias  / Z: Sinning,Ralf
...............
7 Marvin Carl Haarmann 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
158   Carlo MH 
W / Westf / Schi / 2012 / Cathanos / Profit  / B: Haarmann,Marvin Carl  / Z: Haarmann,Mike
...............
8 Marc Voskes 
NED / ZRFV Metelen e.V. 
191   Casquette 4 
S / Holst / Db / 2011 / Casquetto / Langata Express xx  / B: Sennekamp,Alfons  / Z: Meyer,Udo
...............
9 Janine Becker 
GER / RFV Reken e.V. 
203   Cava 11 
W / Hann / B / 2011 / Catoki / Compliment  / Z: Bormann,Heiko
...............
11 Kai Moormann 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
621   Looping Louie 7 
W / Holst / Hlb / 2011 / Lordanos / Cassini II  / B: Moormann,Kai  / Z: Moormann,Kai
...............
12 Wolfgang Zimmermann 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
982   Luise M 
S / Hann / F / 2010 / Levistano / Korsar I  / B: vom Felde,Max  / Z: Meyer,Ute
...............
13 Eva Gericks 
GER / RV Vreden e.V. 
824   Smilla 113 
S / Hann / F / 2012 / Stanley / San Brasil  / B: Gericks,Eva  / Z: Matzdorf,Karl-August
...............
14 Hannah Antonia Kelliger 
GER / RV Osterwick e.V. 
977   Sunny Day 22 
S / Hann / B / 2011 / Stolzenberg / Linaro  / B: Kelliger,Hubert  / Z: Maier,Ewald
...............
15 Aron Petuchovski 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
891   Vulkan 162 
H / Hann / B / 2011 / Van Gogh / Contendro I  / B: Marpert,Chris  / Z: Bollhorst,Wilhelm
...............
16 Juliane Rölfing 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
902   Whisky O 
S / Westf / B / 2011 / Wizzerd WV / Rocket Star  / B: Olbring,Franz-Josef  / Z: Olbring,Franz-Josef
...............
17 Peter Duitz 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
746   Quintus L 
H / Hann / B / 2010 / Quality / Amani  / B: Wiese-Lohmann,Christiane  / Z: Wiese-Lohmann,Christiane
...............
18 Thomas Holz 
GER / RFV Greven e.V. 
392   De Lütt 2 
S / Holst / B / 2011 / Casall / Cassini I  / B: Lim,Seongyun  / Z: Meuser,Matthias
...............
19 Sandra ter Bahne 
GER / ZRFV Borken e.V. 
305   Con Argrandos 
H / Hann / Db / 2012 / Contendros / Argentinus  / B: Schulze-Averdiek,Antonius  / Z: Menke,Bernhard
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.