Gronau - Epe 16. große Dressur und Springturnier vom 09.-11. Juni 2017

 

Preis der Malteser Apotheke Metelen, Herbert Sibbing Ehrenpreis der Firma Schlüssel & Schliesstechnik Laskowski, Gronau

24 Dressurprüfung Kl.A** A7 zu dritt

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Elke Neukirchner 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
509   Gedy uit Amen 
S / Fries / R / 2002 / Jelke 367 / Leffert  / B: Lutzke,Ute  / Z: Berkepies,T.H.
...............
2 Britta Bertling-Lansing 
GER / RV Vreden e.V. 
499   Frodo 53 
W / Westf / B / 2003 / Fiano / Pik Labionics  / B: Bertling,Ursula  / Z: Bertling,Peter
...............
3 Claudia Wilde 
GER / ZRFV Legden e.V. 
669   Nachtfalke 7 
W / Trak. / B / 2008 / Tambour / Herzruf  / B: Hagen,Mathias  / Z: Söchtig,Dr. Elke
...............
  2. Abteilung   
4 Christine Sibbing 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
749   Racket 6 
W / Hann / F / 2009 / Rascalino / Werther  / B: Sibbing,Janine  / Z: Gauglitz,Rudolf
...............
5 Elisa Gerwens 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
811   Shalimar 94 
S / Westf / R / 2006 / Show Star / Cordeur  / B: Sibbing,Christine  / Z: Sibbing,Christine
...............
6 Ellen Hombeck 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
898   Welt-Go 
H / Hann / F / 2005 / Weltmeyer / Rubico xx  / B: Hombeck,Ellen  / Z: Jelges,Adolf
...............
  3. Abteilung   
7 Anne Gesenhues Dr. 
GER / RFV Rueenberg Gronau e. V. 
912   Yiana 
S / Grpf.o.R / R / 2007   / B: Niehues,Heiderose 
...............
8 Vivian Hombeck 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
083   Bojar 30 
W / B / 1993   / B: Hombeck,Ellen 
...............
9 Anna Jobst 
GER / RV Rhede e.V. 
085   Bon Joli Coeur 
S / KWPN / F / 2006 / Johnson / Royal Diamond  / B: Jobst,Anna  / Z: Stal Hyperion B.V.,
...............
  4. Abteilung   
10 Katharina Nolting 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
198   Casy 16 
S / Westf / F / 1996 / Carte d'Or / Weinberg  / B: Nolting,Katharina  / Z: Dresselhaus,Günter
...............
11 Tania Korzen 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
403   Diandra 31 
S / Westf / B / 2000 / Danny De Vito / Dunhill H  / B: Korzen,Tania  / Z: Heimann,Erich
...............
12 Corinna Klingebiel 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
415   Dolbysourround 
W / Fries / R / 2007 / Deichgraf / Timo  / B: Heufert,Bernhard  / Z: Welle,Bernhard
...............
  5. Abteilung   
13 Vivien Tan 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
421   Don Capo 3 
W / DR / B / 2008 / Der feine Lord AT / Dakar  / B: Tan,Ramona  / Z: Karlheim,Paul
...............
14 Astrid Ellers 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
799   Santana 910 
S / Westf / F / 2008 / Sandro Bedo / Feinsinn  / B: Hegerfeld,Theo  / Z: Hegerfeld,Theo
...............
15 Carina Letsch 
GER / Turniergemeinschaft Holsterbrink e. 
318   Contello's Elfe S 
S / Westf / B / 2008 / Contello / Grand Coeur  / B: Schulze-Tenberge,Lynn  / Z: Sümnick,Wilfried
...............
  6. Abteilung   
16 Elke Neukirchner 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
080   Betsy 9 
S / Fries / R / 2008 / Jillis / Jelke 367  / B: Lutzke,Ute  / Z: Lutzke,Ute
...............
17 Marina Hollekamp 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
876   Vapiano CST 
W / DR / B / 2010 / Van Heinrich / VIP (Leunsv.Darling Boy)  / B: Schulze-Tenberge,Christa  / Z: Schulze-Tenberge,Christa
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.