Gronau - Epe 16. große Dressur und Springturnier vom 09.-11. Juni 2017

 

Preis der Firma Kraan & Gründken Steuerberatungssozietät, Herr Achim Kraan Ehrenpreis der Firma H & R Netzwerk GmbH, Epe

26/2 Springprüfung Kl. A** 52-520 RLP

Startliste: 38 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Isabell Hollmann 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
560   Kingston vd Westeres 
S / KWPN / B / 2003 / Lauriston / Quito de Baussy  / B: Hollmann,Isabell  / Z: Hoeve,Margaretha
...............
2 Lena Tenberge 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
320   Contess 39 
S / Westf / B / 2000 / Charisma / Pit I  / B: Tenberge,Lena  / Z: zur Nieden,Jürgen
...............
3 Sina Dowe 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
561   Kirsch du Banney 
W / SF / F / 1998 / Elcosto du Banney / Quo Vadis  / B: Dowe,Elisabeth  / Z: ZG Gabillot,Dr. Michel u.Erica
...............
4 Anna-Lena Reers 
GER / ZRFV Schöppingen e. V. 
584   Lando 258 
H / ZW / 2002 / Lac Leman S / Futuro  / B: Reers,Ingrid  / Z: Putsch,Andreas
...............
5 Christoph Herdering 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
856   Ucallo 
W / Westf / F / 2008 / Up to date / Escudo I  / B: Herdering,Christoph  / Z: ZG Herdering-Dennemann u.Herdering,
...............
6 Mathias Doetkotte 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
133   Candela 63 
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Grossadmiral  / B: Doetkotte,Mathias  / Z: Doetkotte,Mathias
...............
7 Linda Bone 
GER / RV Velen e.V. 
188   Casper 380 
W / Hann / Schi / 2010 / Clinton II / Calido I  / B: Bone,Linda  / Z: Lage,Johannes zur
...............
8 Carlotta Terhörst 
GER / ZRFV Legden e.V. 
214   Chacalaca T 
H / Westf / Schi / 2011 / Confidence / Barring  / B: Terhörst,Hermann  / Z: Terhörst,Hermann
...............
9 Jule Feldhaus 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
251   Choupo Moting 
W / OS / B / 2010 / Check In / Grandeur  / B: Feldhaus,Jule  / Z: Böckmann,Gilbert
...............
10 Britta Bertling-Lansing 
GER / RV Vreden e.V. 
312   Confido 3 
W / Westf / Db / 2011 / Causa Confido v.d.R. / Laurenz  / B: Bertling,Ursula  / Z: Ritter,Gabriele
...............
11 Lena Ottink 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
343   Cornado's Little Princess 
S / Westf / Schi / 2010 / Cornado II / Port Said  / B: Ottink,Lena  / Z: Buning,Antonius
...............
12 Maximilian Hörbelt 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
353   Cosma Diva 
S / Old / B / 2003 / Contendro I / Larinero  / B: Dieks,Dr. med. vet. Kati  / Z: Dieks,Dr. med. vet. Kati
...............
13 Ida Terhalle 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
395   Devil's Fire Lilly 
S / Westf / F / 2007 / Dream On / Pik Labionics  / B: Terhalle,Anne  / Z: Frenzer,Heinrich
...............
14 Marie Ganten 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
446   Eliane-Ella 
S / KWPN / Db / 2009 / Numero Uno / Roven xx  / B: Ganten,Marie  / Z: Hans Dings B.V.,
...............
15 Anika Holtmann 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
463   Faro 122 
W / KWPN / B / 2005 / Fighting Alpha / Larome  / B: Holtmann,Familie  / Z: Wolter,J.P.
...............
16 Vanessa Niehues 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
464   Faromé S 
S / KWPN / R / 2010 / Marome NW / Numero Uno  / B: Niehues,Vanessa  / Z: Slots,G.A.
...............
17 Christin Schulten 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
466   Fee 809 
S / Westf / B / 2006 / Flovino / Prinz Segelhorst  / B: Schulten,Christin  / Z: Schnieders,Hermann
...............
18 Andrea Greve 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
474   Fidelia 147 
S / Westf / F / 2001 / Fibonacci / Renoir I  / B: Greve,Andrea  / Z: Winkelhaus,Josef
...............
19 Sarah Könning 
GER / RV Velen e.V. 
477   Filou Dior 
W / Westf / Schwb / 2010 / For Contest / Christiano  / B: Könning,Sarah und Nicole  / Z: Eckelt,Werner
...............
20 Kim Bannierink 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
220   Champ 205 
W / Holst / Db / 2007 / Chambertin / Alcatraz  / B: Bannierink,Cordula  / Z: Borst,Nikolaus
...............
21 Jolina Hornhues 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
513   Gina 1719 
S / Hann / Db / 2006 / Giovanni / Conteros  / B: Hornhues,Tania  / Z: Kruse,Hans-Heinrich
...............
22 Kim Borghuis 
NED / RUFV Isterberg e.V. 
519   Gloria 560 
S / KWPN / B / 2011 / For Money Z / Acapulco Z  / B: Landwehrs,Christian  / Z: Kroonen,R.
...............
23 Katja Arens 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
540   Iasmina 
S / Hann / B / 2008 / Iberio / Singular Joter I  / B: Arens,Petra  / Z: Arens,Petra
...............
24 Nicole Könning 
GER / RV Velen e.V. 
606   Linux 7 
W / Westf / B / 2003 / Lissabon / Preussenprinz  / B: Könning,Sarah und Nicole  / Z: Honvehlmann,Heinrich
...............
25 Michelle Sowa 
GER / RV Nottuln e.V. 
732   Quidam's Quibell 
S / Westf / B / 2005 / Quidam's Rubin / Contender  / B: Sowa,Michelle  / Z: ZG Möhle,Friedrich u.Volker
...............
26 Ruth Schulze-Tenberge 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
741   Quintess 6 
S / Westf / Schi / 2004 / Quo Vados I / Furioso II  / B: Schulze-Tenberge,Ruth  / Z: Thiemeyer,Heribert
...............
27 Yvonne Tauras 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
812   Shandira 
S / Westf / B / 2009 / Stalypso / Lancer III  / B: Tauras,Yvonne  / Z: Heubaum,Marie-Luise
...............
28 Vanessa Thyhatmer 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
846   Sunday 100 
H / Hann / Schwb / 2009 / Satisfaction I / Escudo II  / B: Gestüt Schultenhof/Christiane Schar  / Z: Mennenga,Berend
...............
29 Lea Perrevoort 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
868   Valdes de Belleme 
W / SF / B / 2009 / Quality Touch Z / Ami de la Fosse  / B: Perrevoort,Lea 
...............
30 Hannah Sicking 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
877   Vasseljump 
S / Westf / B / 2000 / Van Gogh / Report I  / B: Sicking,Martin  / Z: Schütte,Wilhelm
...............
31 Jan Willemsen 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
881   Victreebell 
S / KWPN / Hlb / 2002 / Orion Fortuna / Ircolando  / B: Willemsen,Jan  / Z: Ketelaars-Maas,Amy
...............
32 Sebastian Lang 
GER / RFV Greven e.V. 
011   Afrikaan 
W / NRPS / Schi / 2005 / Arco Polo / Topas  / B: Hornesch,Guido  / Z: van Hout,J.
...............
33 Nina Niehoff 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
049   Ariooka 
S / KWPN / B / 2005 / Tenerife VDL / Amulet  / B: Schulze-Tenberge,Paul  / Z: Kroeze,J.
...............
34 Anna Blommel 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
075   Bella Vita 
S / KWPN / B / 2009 / Phin Phin / Haarlem  / B: Blommel,Anna  / Z: Bruinsma,S.F.
...............
35 Lena Tenberge 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
026   Amaretto 263 
S / Westf / B / 2006 / Argent / Pablo  / B: Tenberge,Sarah  / Z: Beckers,Clemens
...............
36 Sina Dowe 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
910   Woody Wum 
W / Hann / B / 2005 / White Star / Argentan I  / B: Dowe,Elisabeth  / Z: Schõfer,Heinz
...............
37 Anna-Lena Reers 
GER / ZRFV Schöppingen e. V. 
045   Aramis 432 
H / Holst / F / 2001 / Aljano / Rapallo  / B: Reers,Ingrid  / Z: Schiedel,Joachim
...............
38 Christoph Herdering 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
866   Uzaro H 
W / OS / F / 2012 / Up To Date / Florentino  / B: Herdering,Christoph  / Z: Herdering,Christoph
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.